Опубликовано 15 Август, 2019 - 15:29

15$

Всем привет.

Сегодня я расскажу вам об электро чайнике фирмы Поларис.

Он был куплен мной несколько месяцев назад, и всё это время исправно работает.

При открытии упаковки, чайник отдавал синтетическим пластиковым запахом. Считаю, что это нормальный аромат при открытии новой пластиковой вещи. В другом отзыве на этот же чайник прочитала, что девушка для отбивала этот запах более месяца кипятя обычную воду в нем, и гоняя чаи вместе с ароматом пластмасс. Мне это кажется глупой дикостью, и если бы я увидела ее отзыв раньше, я бы обязательно ей написала.

Достаточно было просто в первый раз использования вскипятить в нём воду с уксусом, затем второй раз вскипятить обычную воду, как бы промыть от уксуса, и всё - чайником можно пользоваться без какого либо постороннего запаха и аромата. Так что возьмите это на заметку. Да и это нужно делать в любом случае при покупке любого другого нового чайника, ведь на дне наверняка осталась производственная пыль, которая врядли будет полезна вашему организму.

Чайник громкий, но как по мне это стандартный звук любого пластикового чайника. Ранее у меня были и металлические, и стеклянные, и пластиковые как этот корпуса чайников. И звук при закипании воды зависит именно от материала стенок о которые сталкиваются пузырьки воздуха, а не от громкости работы нагревающего элемента (он работает бесшумно). По моим наблюдениям стеклянный корпус оказался самым тихим (мало ли кому полезно будет знать). Но цены стеклянных обычно в два раза дороже.

В этот чайник от фирмы Полярис минимум можно налить пол литра воды. максимум - 1,7 литра. Это с лихвой хватает на чай для семьи из четырех человек, но не на целый стол с гостями.

За 2 месяца использования полёт нормальный ничего не сломалось. За такую цену я только радуюсь ему и рекомендую к покупке.

Но все не вечно, как только произойдет какая-либо поломка отзыв будет обновлён

Достоинства
  • Выполняет свои функции
Асажжрекомендует