Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:22

Купилась на акцию,и приобрела этот гель за копейки.Уже потом прочитала много негативного про него,но то ,что этот гель был произведен в Германии,а не в СНГ ,меня успокаивало.Наклейка с переводом была на задней панели бутылька.Обычно на этих гелеях все написано на русском и производитель Россия .

Итак:

-цена по акции 24 грн(а так 40 грн)

-аромат немножко химозный,сладкий с апельсиновой ноткой

-голубого цвета, густой

-пенится отлично

-про состав промолчу, ничего хорошего там нет

- кожу не сушил ,после использования наоборот сухость исчезла ,зуда не было, это конечно длилось до утра,потом опять моя вечная проблема с сухой кожей вылезла наружу

-на теле аромат остается очень легкий и на минут 20

В целом за эти деньги купить можно, особого восторга нет из - за аромата.

макбетрекомендует
  • 30.07.2016
    К выбору геля для душа, я подхожу с особым трепетом! Долгое время не покупала ничего от фирмы Dove, так как в рекламе говорят о сильном увлажнении. Я не люблю когда кожа после душа сильно стянута, но и пленки (под которой потеет кожа) терпеть не могу!
  • 13.02.2014
    Недавно захотелось пополнить мою коллекцию гелей,сходила в магазин и чисто наугад купила себе этот гель. И он оказался замечательным. Теперь еще одна любимка!
  • 22.06.2015
    Приветики! С вами Барби Робертс и отзыв о геле для душа Dove "Аромат инжира и цветка апельсинового дерева"! Первое, как всегда следует упомянуть о баночке. Традиционная бутылочка Dove с удобной непроливающейся крышкой- уже плюс данного продукта. Собственно, о жидкости. По описанию это крем-гель...
  • 24.05.2015
    Гели для душа от Dove, в большинстве случаев, приятно пахнут, неплохо увлажняют кожу и дарят определенное настроение.     Сколько же было перепробовано запахов. И "инжир с цветком апельсинового дерева " один из любимых. Одновременно нежный, сладкий и свежий аромат.
  • 18.01.2011 - 06:17
    ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
    Хочу с вами поделиться вот чем, сейчас будучи в Америке купила я себе такой же гель для душа - уж очень мне он полюбился .Я каково же моё удивление было когда оказалось что вроде бы всё тоже самое а продукт другой, упаковка слегка от Российской отличается, но вот запах, цвет , консистенция........
  • 03.04.2021 - 19:41
    Более водянистого геля я еще не встречала
    Всем любителям потереться мочалочкой в душе посвящается. Что я никогда и никому не посоветую приобретать, так это данный гель для душа. Я конечно найду ему какое нибудь применение, потому что морально сложно выкидывать какие то вещи. Но эту марку буду обходить стороной. Но обо всем по-порядку.
  • 30.12.2020 - 19:32
    Идеальный гель на зиму. Не пересушивает, не вызывает аллергии, и очень приятный, нежный, насыщенный аромат)
    Всем привет!   Сколько было планов на декабрь - писать уютненькие отзывы на зимние товары. В итоге, как это часто бывает, много планируешь, а сделать получается всего ничего))   Этот гель я купила пару месяцев назад и уже успела его оценить и насладиться великолепным действием на кожу.
  • Отличный гель!
    Всем доброе время суток сегодня решила написать о Геле для душа Dove Наслаждение и уход . Я, гелями пользуюсь от Dove давно и часто, это один из самых любимых моих брендов гелей для душа. Так, как то получается что гели для душа, мне чаще всего дарят знакомые и друзья, на разные праздники.
  • 28.12.2017 - 01:18
    Любовь и ненависть в одном флаконе. Очень разочаровал!
    Было ли у вас такое что вы одновременно любите и ненавидите? У меня есть - я люблю и ненавижу лаванду и гели Dove. Но продолжаю мучиться, как в анекдоте про мышат, которые плакали, кололись, но продолжали кушать кактус.
  • 27.05.2020 - 17:07
    Крем-гель от Дав с натуральными компонентами и растительными маслами, вашей коже это точно понравится. Мой лайфхак как получить ну очень много пены.
    Всем большой привет! И снова я решила рассказать про одного жителя мое полки в ванной из семейства Дав. Так получилось, что с этим брендом у меня сложилось. Вопрос к Дав: почему я еще не лицо Вашей компании?
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.
  • 17.06.2014 - 16:55
    "Вкусно, но несъедобно" (с). Это правда.
    Я редко пользуюсь гелем для душа, потому что душу предпочитаю баню. А в бане, которую мой отец топит по принципу "смерть фашистам", главное - выжить. А все испытуемые гели не желают смываться с тела в рекордно короткие сроки, поэтому основные атрибуты банной процедуры - веник, мыло и мочалка.
  • 08.02.2018 - 10:31
    Прекрасный гель, который приятно пахнет, не сушит кожу, но так же имеет один минус. (+фото)
    Всем привет! В последнее время подсела на гели для душа от Нивеи. Очень нравится их качество и ароматы. В очередной раз решила взять гель Nivea "Питание и забота" . Стоил он в Пятерочке по акции 69 рублей. Без скидок от 120 до 150 рублей, в зависимости от наглости магазина.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.05.2021 - 14:20
    ✦ Мыло, которое принесет массу УДОВОЛЬСТВИЯ во время мытья рук ✦ Бережное очищение и увлажнение сухой кожи рук ➞ Разбор состава и фото в процессе вспенивания
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о мыле Dove Инжир и лепестки апельсина .   В своем уходе за кожей рук для очищения обычно использую и кусковое мыло, и жидкое, чередую их между собой.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 22.03.2021 - 18:09