Опубликовано 12 Январь, 2018 - 22:41

К марке "красная цена" отношусь скептически. Товары бюджетны и не всегда хорошие, но периодически покупаю их. В этот раз заинтересовала килька в томатном соусе от этого брэнда.

Масса банки 240 гр, а масса рыбы 168. Всё это дело стоит 25 руб. Цена конечно сказочная)

В составе конечно есть регулятор кислотности, но в остальном всё нормально. До этого брал Крымскую кильку, но она была ужасна. Собственно от этой ожидал чего-то подобного.

На удивление (за такие деньги), продукт оказался весьма неплохим. Тут конечно томатная паста "не дружит" с рыбой, как в высококачественном продукте, да и не такая она концентрированная. Но на вкус всё очень даже прилично. Не хватает однородности.

Если совсем придираться, то можно было бы еще немного поварить рыбу, но с учетом цены на этом не следует заострять внимание.

Продукт на 4 балла тянет! Ожидал худшего)

Достоинства
  • Вкус
  • Цена
СергейБорекомендует
12.01.2018
в окрошку такую можно)) вкусно будет Big smile
13.01.2018
Я не ел окрошку с килькой)
13.01.2018
Я один раз, дед кухарил))
13.01.2018
Может он чего попутал и вместо кваса налил кильки?)
Мне от вкусных консервов нравится килька Smile хоть иди есть в 4 ночи
13.01.2018
Не видел таких, от этого бренда ел только шпроты)
Я и в Окее видела, и в Ашане, и в Перекрестке, и в Магните. Сейчас массово как-то появились. Вкус прям советскую напомнил, что-то есть такое в ней, как раньше было Smile
14.01.2018
А я прям сегодня поеду и попробую найти) Мне стыдно, но в окее не был ни разу) и в дикси тоже))
Мы недавно брали в Окее 2 банки. Сегодня вот не выдержала. Реально эта килька отличается от других. Бывают очень удачные банки, где сплошная килька, а томатного соуса только совсем чуть-чуть по стенкам. Такое впечатление, что его наливают после укладки кильки. Вот одна банка из двух была настолько офигенна, что я вилкой вычистила ее всю, так как томатного соуса почти не было и он густой, а вот в обычных кильках он жидкий, и вилкой проблематично выбрать все, и не оставить полбанки жидкости в мусорке. Одно время Вкусвилл тоже продавал эту кильку, что является неким показателем качества, они проверяют, что продают, хотя бы на соответствие составу и отсутствие вредностей. Ну и на вкус)
15.01.2018
Вчера поздно обратно ехал (в центре гуляния были), в общем от этого производителя купил только шпроты, но еще не пробовал) Кильки не было. А так да, я тоже ел как вы описали кильку, там и соус к кетчупу приближен по консистенции и вкусно. Но это редкость) будем искать)
13.01.2018
Ох, не люблю консервы, после того как друг разлил всю вот эту жижу мне на ковёр SickAngry
13.01.2018
Выходит вы любитель ковров)
Надо попробовать)цена заманчива)))
29.01.2018
Да, вся суть в цене)
  • А вот это было удивительно, эту баночку я приобрела не просто так, сидя на самоизоляции без малого 2-3 недели и питаясь только домашней и почти полностью полезной едой, желудок взбунтовался и затребовал гадости, а именно суп с килькой в томате и разглядывая полки в магазине я остановилась на этой…
  • Килечка так себе, средненькая. Вся распалась на кусочки. Не лучший вид, качество оставляет желать лучшего. Но съедобно. Цена 25 рублей за 240 граммов продукта кое-что компенсирует. И объясняет. Бренд не топовый, об этом я помню. Качество может быть удовлетворительным или плохим.
  • 13.05.2018
    Цена 25 рублей и привлекает, и смущает одновременно. Красная цена особым доверием у меня не пользуется в силу непредсказуемости качества продукции. Держала в руках банку и сомневалась. Килька в томате массой 240 грамм, самой рыбки не менее 156 г. Это почти две трети, обнадёживающая доля.
  • 30.10.2013 - 22:01
    Вкус детства - качественные рыбные консервы в томатном соусе
    Купил эти рыбные консервы в супермаркете Метро (Украина). Стоимость 240-граммовой банки - около 11грн. (1,34 у.е.). Сразу бросаются в глаза две детали: (1е) качественная консервная банка из толстой жести, покрытой снаружи антиоксидной пленкой из смолы, внутри тоже - не просто луженая жесть, а…
  • 03.03.2018 - 23:00
    Вкусная рыбка под вареную картошечку. Головы. Хвосты. Кости. А соус выскребать хлебушком!
    Добрый день, читатель.Многие из нас в советские времена кушали супчики, приготовленные с использованием рыбных консерв, в частности из кильки в томате. Тогда это казалось очень вкусно и быстро, особенно с большим количеством укропа.
  • 03.09.2019 - 13:46
    Съедобно, но второй раз не купим. Хотя особых претензий к кильке от Балтийского невода не имею
    Здравствуйте! Я люблю рыбные консервы, но стараюсь ограничивать их потребление, потому что обычно в них очень много соли, да и польза рыбы из консервной банки порой бывает сомнительна.
  • 11.02.2015 - 10:34
    За 44 рубля лечо? Вкусное? Очень даже. Антикризисный продукт. (фото)
    Консервы овощные Красная цена Перец в томатном соусе "Лечо по-болгарски", Россия (Краснодарский край), цена 44 рубля за банку (720 грамм) с закручивающейся крышкой. Состав: см.фото: Производство: Продается в "Пятерочке", в отделе с консервированными продуктами.
  • 06.03.2018 - 20:47
    Вообще не понравилась
    Хорошую кильку наверное в современном мире днем с огнем не сыщешь... Не сказать что мы часто едим консервы, но иногда когда нет времени приготовить (а это редко бывает), в запасе она всегда есть. Находясь в поиске качественной кильки, я в очередной раз купила ерунду.
  • 21.03.2021 - 18:59
    Одна из нежнейших килек в томате
    Иногда, "в охотку" делаю спонтанные покупки продуктов. В этот раз глаз пал на Кильку в томатном соусе от Fish House. Приобрела впервые, одну, и пожалела, что мало.
  • 12.10.2018 - 16:09
    Что скрывается в баночке сайры за 47 рублей? Подробный обзор читайте тут.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ От линейки "Красная цена" покупаю часто не только съедобные продукты, так и туалетную бумагу, салфетки и т.д. Сегодня пойдет речь о консервах, подробнее читайте ниже. Полное название: консервы рыбные стерилизованные Сайра тихоокеанская натуральная. Место покупки : магазин "Пятерочка".
  • Костлявый лещ
    Я с моим мужем начинаем анткризисную борьбу. И решили начать эту борьбу с рыбных консервов. Сегодня напишу пару слов о "Леще". Баночка стоит в районе 50-60 рублей. Они хороши как самостоятельное блюдо, так же вкусно с картошечкой.
  • 14.07.2012 - 18:43
    Долой кормить кошек химикальным вискасом!
    Немного предыстории. Год назад подарили мне кошечку-экзотку. Сначала варила ей молочные кашки, постепенно добавляя ей в рацион рыбку, печеночку, картошечку и проч. И вот как-то постепенно у нее установился свой любимый список "блюд", которыми я ее кормлю. Одним из них являются бички ТМ ДАРИНКА.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • 23.03.2021 - 23:49
    Я "влюбилась" в этого тунца. Теперь покупаю только его, хотя раньше не особо любила консервы. Быстрый и вкусный рецепт салата с фото
    Здравствуйте ! Я люблю рыбу, но вот к консервам относилась всегда очень нейтрально, а порой даже скептически из-за неудачных покупок. Но как не крути, такой формат продуктов очень выручает, когда мало времени на готовку. Эту красивую баночку я увидела в магазине " Красное и Белое".
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 25.04.2021 - 19:27
    Сама по себе не очень, но вот блюда с этой фасолью волшебные. Делюсь рецептом не совсем ПП-шного, но очень вкусного салатика "Пятиминутка"
    Всех приветствую! Когда-то, очень давно, я услышала (или прочитала) в средствах массовой информации, что есть три продукта, которые очень полезны для женского здоровья: красная рыба, козий сыр и красная фасоль.
  • Рыбку очень я люблю: жарю, парю и варю. Но как время поджимает, я консервы открываю 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервы всегда есть на нашей кухне. Как мясные, так и рыбные...последние, кстати, чаще. Я стараюсь не экспериментировать особо с различными брендами. Покупаю уже проверенную продукцию.
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 08.06.2021 - 15:50
    Папа вообще не любит рыбу, а минтай который я готовила съел и сказал это рыба?) Минтайка готовится легко и быстро.
    Добрый времени суток вам ! Папа мой вообще не любит есть рыбу, хотя я помню когда мы были маленькими он нам готовил и всех нас угостил, но сам не кушал никогда. Как я узнала он любит есть рыбу потому что у рыбы запах резкий и много костей. Мы выросли и сами научились готовить тоже.