Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:34

Доброго времени суток, милые девушки!

Потихоньку наступают зимние холода, и наша кожа все больше нуждается в уходе. Поэтому данный отзыв будет посвящён крему вокруг глаз от Estee Lauder - Advanced Night Repair Eye Synchronized Complex.

Данный крем разработан как защитно-восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз в ночное время для кожи после 25. В эту категорию я отлично вписываюсь.

Достался мне пробничек этого крема. Решила попробовать.

Упаковка.

Темная миниатюрная баночка с золотистой крышкой. Смотрится изящно и красиво. Объем 5 мл.

Очень я не люблю косметические средства подобного плана без дозатора, ну а куда деваться. Специальным шпателем я не обзавелась.

Выручает обычная ватная палочка.

Текстура.

Крем белесого цвета. Текстура жирноватая, слегка напоминает знакомый всем вазелин.

Действие.

Наношу крем на ночь на кожу вокруг глаз. Смягчает – да, не скатывается. Впитывается довольно таки быстро.

Но накопительного эффекта или улучшения кожи замечено не было. мелкие морщинки на месте, синячки и мешки под глазами тоже не уберет.

Пользуюсь порядка двух месяцев.

Баночка почти на исходе.

Прям специально новую такую же, думаю, что не куплю

.Хотя ничего отрицательного тоже нет

.Поставлю 4 – обычный крем на ночь.

Чуда не произошло, но увлажнение какое-никакое есть.

Достоинства
  • Питает
Недостатки
  • Дороговато
  • Нет видимой эффективности
olenka8800не рекомендует
  • 13.02.2014
    Это средство мне досталось в подарок вместе с тушью Estee Lauder . Полноразмерная версия - 15 мл, у меня миниатюра на 5 мл. Вполне достаточно, чтобы составить впечатление о продукте. Упаковка из темного материала, золотая крышечка, внутри гель-сыворотка без защитной мембраны.
  • 22.03.2014
    Идеального (или близкого к тому) крема для век я не нашла. Пробую разных производителей. Этот крем сама покупала год назад, Тогда он мне скорее не понравился, чем понравился, - периодически вызывал аллергическую реакцию, веки иногда чесались после его нанесения.
  • Давно хотела попробовать что нибудь для век этой фирмы. У меня всегда была проблема - отечность век! Перепробовала кучу средств! От недорогих до элитных. Решила попробовать этот крем и осталась довольна!
  • 06.12.2014
    Доброго времени суток, милые девушки! Прибрела я этот крем совместно с одноименной сывороткой для кожи лица год назад. Мне 30+ и , к сожалению, стала замечать мелкие морщинки во внешнем уголке глаз. Цена конечно же запредельная- за все я отдала 6 тыс рублей.
  • 13.03.2020 - 17:57
    Хороший ночной крем для области глаз, который отлично увлажняет и придаёт бархатистость коже • Но для получения максимального результата есть один нюанс! 🧐
    Кожа вокруг глаз требует особенного внимания, поскольку эта область практически не содержит сальных желез, а, значит, склонна к сухости. Сухость -> морщины -> преждевременное старение. Поэтому крем для области глаз я начала использовать в день своего 25-летия.
  • 17.05.2020 - 23:03
    Восстанавливающий комплекс для век
    Добрый день, сегодня хочу поделиться отзывом о креме для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye. Крем имеет нейтральный запах, консистенция гелевая, достаточно густовата, но при этом отлично распределяется по коже, для одного применения необходимо совсем не большое количество,…
  • 15.07.2018 - 21:55
    Великолепная РАБОТАЮЩАЯ сыворотка для кожи вокруг глаз! Первые результаты уже после недели использования! Работает одинаково хорошо как зимой, так и летом. А самое главное - долговременный эффект!
    Всем привет!   Для меня уход за такой деликатной зоной, как кожа вокруг глаз, является очень важным. Я внимательно слежу за тем, как кожа реагирует на подобранные мною средства и если что-то идет не так, сразу же принимаю меры.
  • Слишком много обещаний, бабушка Ester! Способен ли крем за 5000 убрать морщинки? Фото после 3-х месяцев применения. ОТЗЫВ ИСПРАВЛЕН! ОЦЕНКА СНИЖЕНА ЧЕРЕЗ 5 мес использования
    Всем огромный привет!   Advanced Time Zone Крем для борьбы с морщинами в области глаз для всех типов кожи - моя давняя "хотелка". Я прямо ждала с нетерпением, когда закончатся предыдущие кремы для глаз и я смогу открыть эту волшебную баночку.   Почему я так верила в него?
  • 24.04.2013 - 15:45
    Ни о чем
    Сыворотка для глаз Эсте Лаудер впечатления не произвела вообще никакого, ни смотря на то, что марка в принципе достойная и есть неплохие средства. (Например, маска irecommend.runodeaddmyreview?noderef855... ).Консистенция: очень жидкая, не кремообразная.Запах: я всегда выбираю средства по запаху.
  • 26.05.2019 - 09:06
    Крем с видимым Anti-age эффектом! Помог избавиться от морщины - залома.
    Всем привет! Решила я попробовать очередной крем для кожи вокруг глаз от innisfree. Пока еще ни один из, испробованных ранее, меня не разочаровал (ссылки на другие отзывы можно найти внизу), а от этого крема я осталась просто в полнейшем восторге, а ведь попробовала только маленький объем!
  • 10.10.2019 - 11:37
    PRAI 24K GOLD ✨ Крем с золотом и массой полезностей в составе и древней легендой в основе✨
    Всем привет!   Расскажу о ещё одном продукте из лимитированной коробки от Лукфантастик Всё-таки наполнение этих коробочек бывает очень выгодным.
  • 17.09.2019 - 12:36
    🌸"Лаванда, горная лаванда!" Отличный крем для век с тонкими нотками Прованса.👀
    Всем привет!   И в продлжении темы о косметике "Miniso" мой сегодняшний отзыв о - Креме для кожи вокруг глаз "MINISO Lavender Nourishing and Repairing Eye Cream" (Лавандовый питательный и восстанавливающий крем для глаз). Раньше я не придавала большого значения этому участку лица, как кожа век.
  • 26.01.2011 - 19:36
    Комфорт для век и никаких отеков
    После неудачного опыта с кремом для век "Черный жемчуг " я решила больше никогда на таких вещах не экономить. Я выбрала продукт той марки, которой действительно доверяю. Итак, выбор пал на крем "Гидра комплит". Производитель называет его гель-крем, но в моем понимании это именно крем.
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 01.06.2020 - 16:22
    "Ничего особенного" за 5800 руб, но время покажет как работает Комплекс ANR Estee Lauder → Продемонстрирую накопительный эффект за несколько недель применения на сухой коже вокруг глаз и под макияж + сравнение с Biotherm
    Крем для век Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex(ANR Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз ) Объём - 15 мл Цена - от 3300 до 5800 рублей сайт Estee Lauder, MakeupStore, Sephora, Рив Гош, Иль де Боте, Золотое яблоко Срок применения после вскрытия - 6…
  • 24.07.2020 - 22:24
    Перед покупкой стоит обратить внимание на состав...расскажу почему.
    Всем доброго времени суток!   Уход за кожей лица очень важен, а уход за кожей век еще важнее. И если вы до сих пор не используете в своем уходе средства для ухода за кожей век, то пора начинать! Сначала расскажу историю своей подруге.
  • 27.06.2020 - 14:47
    Легендарная ночная сыворотка ANR для лица 40+ Ремонтируем кожу с Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II.
    Совсем недавно Эсти Лаудер высылала на обзор обновленные сыворотки для лица и универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair. И все косметические площадки запестрели отзывами на антивозрастные сыворотки Estee Lauder.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.06.2020 - 20:50
    Добрый день! Каждой женщине очень важно помнить - периодические походы к косметологу не смогут заменить регулярный уход. Он состоит из ежедневного использования подобранного по возрасту и состоянию кожных покровов крема или геля и дополнительного ухода, которому относятся различные крема и маски.
  • 13.07.2020 - 16:13
    Мутный взгляд, припухшие веки и ярко выраженные морщины. Крем вредитель. Крем не для чувствительных глаз.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Нужен был крем для глаз, посмотрела отзывы. У этого крема вроде неплохой рейтинг. Ну я и решилась на покупку, к тому же стоимость его совершенно небольшая. Если не подойдет, думала я, не жалко выбросить.