Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 22:24

У меня оттенок 080 Strawberry Shortcake. Сам оттенок светло-розовый, мне показался бледноват. Покупала зимой на свою очень светлую кожу, немного расстроилась из-за цвета и отложила её на потом. Но летом на слегка загорелую светлую кожу помада оказалась просто красавицей! Отличный вариант именно в этом оттенке 080.

У меня губы в основном без особых шелушений, поэтому помада на них выглядит довольно ровно, добавляет влажный блеск губам, не ощущается, текстура легкая и не липкая, полупрозрачная, слегка жирненькая. Но иногда бывают некоторые шелушения, и тогда при нанесении ложится комками, полосками и местами вообще никак не ложится, думаю для данной помады нужна идеально ровная кожа губ. В общем, нанесение проблемное, если не уделить внимания этому моменту, то наносится кускообразно, с ней надо осторожно.

нанесено несколько слоев, видно что немного забилась в складки

Стараюсь не наносить много слоев – лучше один или два, тогда выглядит вполне прилично. Но стойкость небольшая, как у блесков - около 1 часа. Да и внешне, на губах помада выглядит как блеск.

Аромат приятный сладковатый, совсем не чувствуется после нанесения.

Нравятся в помаде красивые цвета, хочу попробовать ещё несколько оттенков, возможно чуть поярче. Мой нежный оттенок отлично сочетается с ярким макияжем глаз. За приятные цвета поставила оценку 4. А по свойствам - на троечку.

В общем, помада на четыре с минусом, всё-таки рекомендую попробовать, не зря же столько хороших отзывов, цена около 350 рублей в Летуале позволяет делать эксперименты!

Достоинства
  • Красивая палитра цветов
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Не липкая
Недостатки
  • Не стойкая