Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:19

Так как цена на это средство была невысокой решила купить и попробовать.

Радовало в последнее время то, что Эйвон выпускает "трендовые" продукты макияжа за невысокие деньги и идет в ногу со временем, однако, многие средства предназначены просто. чтоб на них смотреть.

Открыв данный набор, обратила внимание на кисточку: из нее торчали волоски, кисточка жесткая, толстая, не гибкая, прокрасить брови ей будет явно тяжело.

Решила я воспользоваться своей натуральной кистью.

Пигментация теней просто ужасная. И это видно на фото (пальцем терла тени много раз. а результат почти нулевой)

Тени сыпятся еще до нанесения, на бровях ничего не остается.

Но самое интересное начинается при использовании воска. Чуть коснувшись брови воск "съедает" и без того слабо видные тени, все оседает кусками.

На фото видно, что в начале брови вообще ничего не осталось.

И еще: оттенок у меня для брюнеток. брови у меня не темные, но тени оказались еще светлее. чем мои брови и вдобавок отдают рыжиной на свету.

Не рекомендую и ставлю 1 звезду, т.к.меньше нельзя.

Достоинства
  • компактная упаковка
  • цена
Недостатки
  • бесполезная кисточка
  • неудобная жесткая кисть
  • слабо пигментированная пудра
  • тени плохо прокрашивают
  • цвет подойдет не каждому
elena_starне рекомендует
11.08.2016
брови и Вас красивой формы Smile а в таких наборах постоянно кисточки ни о чем, как я заметила..
11.08.2016
Вообще практически не доверяю Avon и стараюсь не заказывать там ничего Sad
11.08.2016
у меня тоже набор для брюнеток и он отдает в рыжину! а воск очень быстро испортился и начал вонять( как-то нахлынула на меня волна и я у подруги заказала кучу всего от avon...зря я так сделала...практически всё не понравилось Sad
11.08.2016
У вас очень красивая форма бровей) А вот набор не самый удачный Tired
05.10.2016
У меня такой же валяется, кисточка ужас...
  • 17.12.2015
    Ужасная кисточка, жесткая и бесформенная. Вот для примера фото : короткая линия проведена кисточкой которая идет в комплекте. А длинная - моей кисточкой. Моя кисточка Китай - дешевая, мягкая, суперская и еще много дикий визгов и восторгов в её сторону! Отойдём от кисточки перейдем к самим теням.
  • 12.08.2015
    Я из тех людей, которые не умеют красиво выщипывать и рисовать брови((( Руки не из того места растут)))))) А ведь так хочется иметь красивые брови, потому что именно брови делают макияж и образ более эффектным, а лицо более выразительным.
  • 14.08.2016
    Косметическим набором для бровей Avon пользуюсь уже более двух лет, но написать о нем отзыв решила только сейчас! Цена в зависимости от каталога и акций колеблется от 249 до 299 руб. Тени для бровей представлены в двух оттенках: светлый и темный.
  • 05.08.2016
    Всем привет! Приобрела недавно набор для бровей Совершенство от Avon , решила поэкспериментировать и знаете, осталась довольна. Цвет взяла "ТемныйSoft brown", если бы он был более холодным и темным, то вообще была бы сказка )) Но в принципе для моего натурального цвета бровей и этот оттенок сойдет.