Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:37

Начнём с того,почему я его купила:

Во-первых у меня тонкая кожа под глазами и венки видны,и мне захотелось неплотного консилера,который бы маскировал и не сушил эту область.

Во-вторых в Летуале были скидки 40%

В-третьих на него были хорошие отзывы.

И вот я ,начитавшись восторженных отзывов,пошла за ним в магазин.

Когда я решила им воспользоваться,пришлось очень долго нажимать на кнопочку,чтобы вылез продукт.

Я думаю во всех выкручивающихся консилерах так.

О самом консилере-хайлайтере:

ОН НИЧЕГО ВМ НЕ ЗАМАСКИРУЕТ(вот это пожалуй главный его минус)

Бесполезная вещь,у кого есть проблемы под глазами.

У кого-нет,тем подойдёт,чтобы придать взгляду немного свежести.

Это баловство,а не продукт.

Даже как хайлайтер слабоват (у меня в цвете 2),

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Слышала хорошие отзывы о хайлайтере-консилере от эсте лаудер

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкая нежная текстура
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • Высокая цена
  • Не видно,сколько консилера еще осталось
  • Не маскирует
maria51784не рекомендует
  • 08.01.2016
    Всем привет! Я очень люблю декоративную косметику. И всегда нахожусь в поиске чего-то нового. Приобрела я данный корректор, так как с детства у меня имеются не большие темные круги под глазами и я привыкла их закрашивать. Консультант в магазине посоветовал мне именно его, и конечно же я его купила.
  • 03.11.2011
    Проблему синяков под глазами на мой взгляд решает, купила уже во второй раз. Текстура нежная и легкая, не забивает мелкие морщинки, увлажняет кожу. Цена около 1300-1400. Экономичен, мне на пол года хватает.
  • 01.07.2015
    Здравствуйте красавицы! Мы всегда в поиске идеальных средств для себя любимых. Но то, что выбрала и оставила у себя в сердце одна, другая может накинуться, ругая последними словами. Все мы разные и ставим разные задачи от средств, ждем разного эффекта, преследуем разные цели.
  • 22.05.2015
    ...Прошел месяц и этот такой популярный продукт... закончился. 2,5 гр за 1790 руб. со скидками, за продукт КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ НИКАК! Ни как корректор, ни как консилер. За что платим? За бренд? За рекламу? За все вместе! И покупаем бесполезную фигню. И мажем свои "круги под глазами".
  • 18.07.2019 - 19:29
    Пожалуй, один из самых красивых хайлайтеров в моем арсенале - Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT SHIMMER STICK в оттенке 1 Light Gold
    Всем привет) Моя коллекция хайлайтеров не сказать чтоб большая, но выбрать есть из чего. Есть сухие, есть жидкие, есть в стиках. На данный момент хайлатер в стике Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT SHIMMER STICK я считаю одним з самых красивых.
  • 13.02.2018 - 15:34
    Красивое дорогое брендовое зеркало
    Под влиянием французской блогосферы в один голос твердившей, что "этот кушон - революция, столько комплиментов получите, без него никак нельзя" - был куплен этот продукт. Продукт я так и не закончила, несмотря на сумму, которую он стоит и небольшой размер.
  • 11.06.2018 - 13:30
    Силикон с блестяшками за сумасшедшую цену. Жирное лицо и ПОРЫ-КРАТЕРЫ в подарок! ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о базе под макияж, выпущенной брендом Yves Saint Laurent и претендующей на модный нынче эффект "блюра". Стоит эта база весьма немалых денег - за флакончик в 30 мл. просят $52 за рубежом и 3 870 руб. - в России (ИДБ, до скидки).
  • 18.11.2018 - 14:04
    Лёгкий сияющий тональный крем YSL Touche Eclat All In One Glow. Оттенок B20. Новинка 2018 года. Впечатления и макияж.
    Всем привет!В концепции тренда на сияющую кожу многие бренды выпустили супер легкие тональные средства с эффектом обнаженной кожи и влажным финишем. Поэтому не удивителен и запуск нового тонального крема YSL Touche Eclat All In One Glow foundation.
  • 15.10.2020 - 07:58
    Приятная текстура, которая вуалью ложится в области под глазами. Но минусы в консилере YSL всё же есть. Полный разбор + зона под глазами До и После нанесения.
    Всем доброго времени суток! ღ Давно я нахожусь в поисках "того самого" консилера. В частности консилер мне нужен для области под глазами. Недосып, тёмные круги, отёчность - нужно спрятать всё это безобразие!
  • 22.06.2020 - 15:08
    Воу-воу YSL, прекрати. Хотела пудру, а дали то ли хайлайтер, то ли идеальные тени для свадебного макияжа.
    Доброго времени суток! Пишу сей отзыв сквозь смех, а кто-то мог бы и сквозь слёзы. Нужна мне пудра вот. И кушончик такой простенький. Полезла я к своим любимым YSL искать хоть то, хоть это. Да оказалась на армашковском сайте.
  • 13.10.2020 - 21:34
    Ну почему в пудре почти за 5000 рублей нельзя сделать нормальный, добротный футляр? Чем ещё меня расстроила компактная пудра Yves Saint Laurent Poudre Compacte Radiancе, для кого подойдёт и как лежит на коже. Мой оттенок № 4 - Pink Beige
    Приветствую всех заглянувших в отзыв   Я люблю использовать пудры для закрепления макияжа, а также для того, чтобы быстро поправить его в течение дня.
  • 16.08.2017 - 10:29
    🌵🌵🌵 Жара, пустыня, песчаные дюны и очень красивая бронзирующая пудра от Yves Saint Laurent SAHARIENNES BRONZING STONES в оттенке 1 Sunstone.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Летом в макияже я обязательно использую бронзеры, у меня даже уже собралась небольшая коллекция, и сегодня я расскажу об одном из самых достойных ее представителей. Итак, бронзирующая пудра от Yves Saint Laurent - SAHARIENNES BRONZING STONES.
  • 26.04.2020 - 13:59
    Простой способ без инъекций сделать губы пухлее и соблазнительней ! Просто посмотрите на мои до и после!
    Последние пару лет я наконец-то научилась правильно украшать свои губы. И постепенно пришла к выводу, что некоторые карандаши для губ могут полноценно заменить помаду. Сегодня как раз хочу вам показать один из таких.
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 13.03.2021 - 19:55
    Парфюм, который я хотела целый год! Аромат свободы, женской силы, уверенности и целеустремленности
    Привет! Как-то в Иль де Ботэ я получила сэмпл новинки от Yves Saint Laurent — это был Libre. И пролежал он у меня полгода, руки не доходили попробовать. Но в момент, когда я впервые нанесла его на себя, я растаяла и загорелась мыслью о том, что мне просто необходим флакон!
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 02.05.2021 - 20:18
    Yves Saint Laurent🖤Превзошел Мои ожидания
    Палетка для макияжа лица Yves Saint Laurent Gold Attraction Edition 12g. Производство Франция Палетку заказывала с Британского сайта. Подобные лимитированные выпуски можно купить в корнере Yves Saint Laurent в любой точке Мира.
  • 24.02.2021 - 20:52
    Париж, романтика, вечер, я давлюсь десятым круассаном... Или махровый ретро и просто очень редкий аромат от Yves Saint Laurent за огромную цену!
    Привет! Я фанат ароматов от YSL и уже давно в коллекции живёт фирменный бокс из Испании с миниатюрками самых легендарных парфюмом бренда. Среди 5 легенд имеется и аромат Paris. И вроде бы стоило сказать, что классические Opium это невероятно сложный и характерный аромат у YSL, но нет...
  • 10.03.2021 - 08:47
    Дерзкий лак для губ YSL 💔 Оттенок № 409 burgundy vibes, влажная текстура, виниловое сияние. Плюсы и минусы средства. Много фото
    Если вы считаете, что глянец это о журналах, а винил о пластинках, то вы точно не знакомы с ним! Знакомьтесь, капризный дерзкий лак для губ от Yves Saint Laurent Vernis A Levres Vinyl Cream в насыщенном оттенке 409 burgundy vibes.
  • 28.04.2021 - 10:30
    Хорошист, но любимчиком не стал! Рука все равно тянется к более бюджетному варианту. Мой очень светлый оттенок 0.5 vanilla
    Всем привет!   Мой макияж никогда не обходится без использования консилера, с помощью я которого высветляю область под глазами.   Обычно, в моей косметичке есть два типа консилера: лёгкий, для высветления области под глазами и более плотный, для маскировки каких-либо несовершенств на коже.
  • 21.02.2021 - 16:32
    Я люблю и ненавижу тебя! Ты почти идеален, но зачем же ты так! Взяла 90 мл без затеста, ни о чем не жалею. Но что могло пойти не так?
    Всем привет! В связи с тем, что я стала горячим поклонником Yves Saint Laurent, а особенно линейки ароматов Opium Black, пропустить появление в официальном интернет-магазине туалетной воды Black Opium, я, конечно, не смогла. С оригинальным Yves Saint Laurent Black Opium , я знакома уже давно.