Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:10

Я люблю иногда выпить чай со свердловской слойкой. Недавно в Ашане увидела более дешевую, чем остальные, взяла ее на пробу, и она оказалась ничем не хуже остальных!

Стоит она меньше, наверное, из-за невзрачной упаковки:

Ну и пусть, меня интересует содержимое. А оно на пятёрку! Smile

Булочка очень сладкая, мягкая, с характерной для свердловских слоек посыпкой/помадкой, не знаю, что это именно. Вкус ничем не отличается от тех слоек, которые выше в цене.

Обертку с составом я выкинула, в интернете не нашла Sad Думаю, калорий там видимо-невидимо, но иногда то можно позволить себе такое Smile

Теперь буду покупать эту Smile На слойках можно и сэкономить Smile

Спасибо за то, что прочли мой отзыв Smile

Достоинства
  • Вкусная
  • Дешевая
  • Мягкая
Negroniрекомендует
21.04.2014
Мне тоже нравится выпечка от этого производителя)
  • 28.04.2020 - 23:22
    Чем "сырой" чокопай отличается от "готового". И почему это мы всю жизнь ели их не правильно?
    Здравствуйте Мне 33 года и с десертом "чокопай" я знакома, пожалуй, со средних классов школы. Но тогда они были для нашей семьи не доступны, дороги. Единственное, когда можно было полакомиться этим заморским чудом, были новогодние сладкие подарки. Тогда, в детстве, они мне безумно нравились!
  • 27.04.2020 - 18:24
    Незастывшая глазурь для кулича по-американски.🍦Способы, куда использовать сие чудо, и почему большинство из них провальны.
    Здравствуйте! Кто любит зефир? Я вот хорошо отношусь, у меня есть своя любимая технология употребления - охлаждённым и чуть заветренным. А американский кремовый зефир пробовали?
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.