Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 02:37

полгода или более

Привет привет!!

Сегодня речь пойдет о милой игрушке для детишек до года, хотя в принципе думаю и после года она будет интересна)) Это музыкальна и развивающая гусеничка для малышей.

Первый раз я ее увидела на Aliexpress когда искала подарок племяннице, это было года 3-4 назад. Заказала ее, так как она понравилась сразу мне.

И вот в этом году я стала мамочкой прекрасной девочки и вспомнила про гусеничку. Купила я ее заранее, если быть точнее, еще будучи беременной . Цена уже отличалась спустя годы, но все же, дешевле , чем предлагают магазины.

Вот как она выглядит

Очень яркая, шуршащая, довольно таки большого размера и приятна на ощупь , что не мало важно. Но обо всем поподробнее!

Это вид с обратной стороны

Тут своего рода линейка в сантиментах и в европейских инчах. Длина 60 см. наших сантиметров. Размером я довольна конечно, такая большая)) Первое время она была больше дочери))

Теперь все части поближе и поподробнее о них

Голова. Прикольный красный язычок, сверху усики или что это я не знаю)) , но дочь очень любит их жевать сейчас! Ткань приятная, мягкая, очень яркая. Когда нажимаешь на голову, гусеница начинает петь, не очень долго, где-то секунд 30.

Голова с другой стороны. Тут видно хорошо линейку изображенную на гусенице. И саму ткань.

Части гусенички по очереди

Оранжевая - просто шуршащая сверху ткань

Красная - нажимаешь пищит

Красная тканевая в полосочку - внутри шуршит

Сиреневая в полосочку - внутри звенелка и она гремит если постучать сверху

Синяя - такая же как и первая, особой функции не несет

Зеленая - как и красная тканевая в полосочку

И последняя голубая - такая же как и сиреневая в полосочку

И на конце небольшая петелька. Возможно чтобы вешать, а может это типа хвостик))

Впечатления

Ребенку очень нравится она. Первое знакомство произошло, когда дочь стала переворачиваться. Она прям боролась с ней, перекидывать стала туда-сюда, через себя. Сейчас нам уже 10 месяцев и периодически играет тоже, но уже конечно не с такой охотой. Стучит по ней, трясет, кидает. Но все таки нравится. Видимо надо ее спрятать, чтобы забыла о ней и потом опять достать , некоторое время спустя.

Купив ее, я ничуть не пожалела, хотя и боялась, что придет фигня какая нибудь, но мне повезло. Я брала на тот момент около 400, это была осень 2017 год

Купите своему ребенку, не пожалеете))

Достоинства
  • Все просто отлично!
  • Качественная
  • Качественно сшита
  • Музыкальная
  • Отличная развивающая игрушка для ребенка
  • Сделана из разных материалов
  • Яркая
Недостатки
  • Не обнаружила
cherrylady_loveрекомендует
10.12.2018
Хорошая игрушка и можно каждый месяц рядом с ней фотать, чтобы видеть как ребёнок растёт
10.12.2018
Ага ,первые месяцы можно ??