Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 13:37

Занимаюсь силовыми тренировками, не то чтобы профессионально, а всё больше для себя, но в нашем спортзале частенько не дождёшься очереди за нормальным поясом, а таковой у нас один, остальные либо короткие, для стройняшек, либо совсем хлипкие. Пару раз на тяжёлом приседании эти самые хлипкие и ненадёжные пояса меня подводили, ну в самой нижней точке они попросту разъехались, ну ощущения не из приятных, ведь поясница может и не выдержать и не избежать травм. Так вот после всего вышесказанного и было принято решение о приобретении своего, личного пояса. У парней занимающихся пауэрлифтингом профессионально я видел пояса дорогих брендов, цена которых превышает в три в четыре раза цену того пояса о котором я веду речь, но мой бюджет ограничен, и на просторах интернета я увидел пояс фирмы Onhillsport, не найдя отзывы о нём, построил своё мнение исходя из заявленных параметров, а это " ширина -10 см, по всей длине, три слоя кожи, а самое главное - это карабин, как я и хотел. Карабин для такого пояса очень хорошая штука, он помогает быстро затянуть пояс, и не менее быстро его расстегнуть, намного удобнее чем вилочные застёжки . Параметры пояса подходят под разрешённые параметры разных федераций.

Ну и самое приятное что это, несмотря на английское название, отечественный производитель