Опубликовано 9 Март, 2019 - 23:24

115руб

Когда дочка стала жаловаться на боль в горло решила купить таблетки для рассасывания, чтобы снять дискомфорт при глотании.

Полезла в интернет читать отзывы и составы. В итоге остановила свой выбор на Нео Ангин для детей , так как состав был такой же как у разрекламированного препарата, цена в отличии от него в два раза ниже (115руб), и отзывы в основном положительные.

Вишневый вкус дочери очень понравился. Боль и неприятные ощущения прошли почти сразу после рассасывания.

Что касается состава:

Амилметакрезол+Дихлорбензиловый спирт+Левоментол

Антисептическое средство, оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и местноанестезирующее действие. Коагулирует белки микробных клеток; активен в отношении широкого спектра грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов in vitro; оказывает противогрибковое действие. Устраняет симптомы раздражения слизистых оболочек верхних дыхательных путей. Смягчает раздражение и боль в горле.

Как плюс еще могу отметить, что в составе нет сахара. А значит при рассасывания не возникает среды для развития кариеса.

В упаковке 24 таблетки.

Показано детям от 6 лет

Производство: Германия

Рекомендую Нео Ангин в комплексной терапии лечения боли в горле.

Сама пробовала их, когда в горле появились неприятные ощущения. После Нео Ангин я перестала отвлекаться на резь в горле, и эффект длился достаточно долго ( около 3-4 часов)

Помимо эффекта от таблеток очень радует цена. При простуде это немаловажный фактор, потому что кроме таблеток еще нужно покупать кучу всего от всего.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! имеет приятный вкус
  • * Эффективность
  • Без сахара
  • Немецкое качество
Ezzzрекомендует