Опубликовано 28 Июль, 2016 - 20:03

Доброго времени суток всем волосяным маньякам:) или просто тем,кто любит баловать свои волосы всякими "вкусняшками"! Сегодня в меню - икра чееерная, венгерская;)

С этой торговой маркой мы знакомы уже более 2 лет,я имею ввиду Украину,может где-то она уже давно в продаже. Я ее случайно заметила в одном маленьком магазинчике,что именно меня привлекло,так это надпись на банке "Chocolate"( любители сладкого меня поймут)). Ну потом я повертела-почитала,что пишут на баночке и тд.,производитель Венгрия, думаю,можно и попробовать,но когда дошла до срока годности,то поняла,что нам с ней не по пути....пару месяцев,буквально,оставалось...Решила в интернете поискать.. нашла на своем любимом сайте [ссылка], советую его в каждом отзыве,так как очень довольно всем! Всем рекомендую! Так вот, там нашла и начиталась,и список составила,то хочу,и то хочу,но что-то как-то не сложилось,все забылось,бывает,в общем...Ну и однажды,приехав в гости к сестре,пошли мы по "Ватсонсам-Евам" и тд и наткнулись на весьма интересный магазин "Коробейник". Там,как я поняла,продукция,которая была снята с таможни, и стоит намного дешевле,чем в любом магазине косметики и бытовой химии. И там среди всякой всячины и увидела ее, эту масочку! Все остальные были мне знакомы из интернета,а вот этой я ранее не видела! Глянула срок годности,была совсем свежая+состав нормальный(ну как,нормальный,я всегда смотрю,чтобы главный компонент,о котором идет речь,стоял где-то в начале или середине,если в конце,то считайте,что его там и нет). Вот,в принципе,и все.

Состав: Aqua,Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Caviar Extract, Parfum, Citric Acid, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Посмотрела на цену,совсем прелесть,около 60 грн. за литр добра!(в "Еве", например,что-то около 85-90 грн.) Так что,если Вы узреете где-нибудь такой магаз,то вперед и с песней,как говорится:)

По поводу самой маски: консистенция густая, запах мужского геля для бритья,что-то в этом роде,это и бесит,в принципе,но я всегда после мытья пользуюсь маслом для волос,поэтому запах "мужчины" в нос не ударяет. Использую 1 раз в неделю. Наношу исключительно на длину. По поводу оказанного действия: хорошо увлажняет( у меня перепаленный блонд,волосы,как солома внизу),но с этой маской они выглядят более ухоженными и очень мягкие.

В принципе,все маски,чтобы там не писали на упаковке,что они с витаминами,минералами,красно-черными икрами,все они могут только увлажнять,некоторые,хотя,даже и этого не делают,а сушат,например. Если у Вас окрашенные волосы,то тут ничего и не предложишь, маски то все химические. Другое дело,когда волосы натуральные,тут уже можно наворотить домашних масок,от которых дейтвительно можно,кроме увлажения, и избавиться от выпадения волос, отростить шевелюру, укрепить и тд.

В общем,что хочу сказать,маска хорошая, экономичная (на год точно хватит!чем мне,если честно,поднадоела,раздаю соседям,знакомым,чтоб побыстрее закончилась Smile, нет смысла переплачивать деньги за такое же увлажение,с более худшим составом (в некоторых дорогих сплошная химия,без всяких экстрактов).

Рекомендую,одним словом!

Всем мягких волос! До новых отзывов!Smile

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах мужского геля для бритья