Опубликовано 26 Июль, 2022 - 12:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я не планировала покупать парфюмерию, но случайно наткнулась на Вайлдберис на Brocard Presentable Light Edition; мне очень понравилось оформление на карточке товара и цена около 200 рублей также выглядела довольно привлекательной, вот я и сделала заказ.

Аромат не разочаровал. Я - давняя поклонница "Зеленого чая" от Элизабет Арден, потому прочитала отзывы об аромате и ожидала сходства, все это подтвердилось в полной мере.

Флакончик объемом 50 мл обошелся в 230 рублей, можно найти и за 170 при желании на других сайтах, но там надо платить за доставку, в итоге получится дороже, чем на Вайлдберис.

Так что аромат я заказала, жаль что не было в наличии 100 мл, на лето идеальный вариант.

Итак, я теперь готова поделиться с Вами своими впечатлениями.

Brocard Presentable Light Edition аромат для женщин

Объем - 50 мл

Цена - 234 рубля

Приобрести можно в интернет-магазинах

ОПИСАНИЕ:

Brocard Presentable Light Edition (Презентабль Лайт Эдишн) - более свежая и облегченная версия аромата Presentable.

Содержит:Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт (объемная доля см. на упаковке)

Способ применения:Распылять на кожу с расстояния 15см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза

Условия хранения:Хранить при комнатной температуре

Начальные ноты:бергамот, лимон, нероли

Ноты сердца:жасмин, роза, лилия

Ноты шлейфа:ветивер, мед, мускус

Аромат находится во флакончике, который лежит в мятного оттенка картонной коробочке.

Она выглядит более чем презентабельно, изначально была даже упакована в слюду, но я ее сняла.

Коробочка сверху и по бокам просто переливается, а сзади есть вся необходимая информация вот в таком виде:

Флакончик из плотного стекла, невероятно красивый, внутри нежного мятного оттенка жидкость, крышечка флакончика довольно необычная по форме, сидит не особо плотно, но и не соскакивает с флакона.

Несомненно, флакончик выглядит в разы дороже своей реальной стоимости и его не стыдно преподнести и в качестве подарка.

В руке держать такую милую вещичку очень приятно.

А теперь и о содержимом.

Оно тоже прекрасное. Практически один в один "Зеленый чай" от Арден, так что всем почитательницам аромата и его бюджетный клон придется по вкусу.

Мята, чай, лимон - звучит просто и свежо, по-летнему, как глоток свежего воздуха. Лимончик здесь с сахаром, оформлено все очень "вкусно", я надышаться не могу этим ароматом, он скорее для молодых девушек, но вообще и "возрастным" можно им побаловаться.

Вот только стойкость подвела, максимум на мне полчаса-час, час причем это если вылить на себя приличное количество содержимого флакона.

Кстати, распылитель здесь работает просто идеально, ничего не брызжет струей и не заедает, и были изначально холостые пшики, как и положено новой туалетной воде.

В общем, аромат мне очень и очень понравился, тем более что стоит копейки.

Есть еще такой в розовом варианте, мне теперь просто не терпится и его заказать и попробовать.

Зеленый же просто покорил, очень нежный, очень свежий, женственный, бодрящий, как мохито.

Очень вкусно звучит, хоть и простоват и не шлейфовый, но такие свежачки очень нужно иметь в своем парфюмерном гардеробе однозначно.

Brocard Presentable Light Edition аромат для женщин - очень классная и бюджетная туалетная вода для любительниц Зеленого чая от Элизабет Арден! Мне очень нравится, рекомендую к покупке!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого прекрасного! Smile

Достоинства
  • Аромат нежный, свежий
  • Бюджетный
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Нравится окружающим
Недостатки
  • Стойкость 30 минут
Me_And_My_Catрекомендует
26.07.2022
Ооо, видела эти флаконы недавно на Бьютидепо. Как раз ждала появления отзывов. Ещё розовый был, если память не изменяет.
На лето люблю такие легкие и ненавязчивые ароматы.
26.07.2022
Да, еще есть розовый, он вроде как по отзывам сладкий.

На БД они по 178 рублей)
26.07.2022
Вы меня опередили с отзывом. Как раз разнашивала этот аромат и его предшественника, сравнивала.
Как Вам? Понравился?
26.07.2022
Неплохо. Но расстроили слабая стойкость и вялое раскрытие. Так как я искала ноты, то нашла их. А муж сказал, что аромат монотонный. Зелёная водичка будет посвежее, а розовая интереснее. Но я смогла бы обойтись без них.
Грех жаловать на парфюмерию за такие деньги. Флакон прекрасен.
26.07.2022
Я всегда за парфюмы, но откуда берутся цены столетней давности.
Там вложение во флакон стоит в разы дороже.
26.07.2022
Тань, на других сайтах он и вовсе 178 рублей)))
выглядит нежно! и ассоциативно!
Красивый флакончик)
Выглядит очень стильно.
27.07.2022
Да, согласна)
28.07.2022
Парфюмы у этого бренда не дорогие, у меня было два аромата и оба своеобразные конечно ))
28.07.2022
Согласна)
04.08.2022
Поищу
За такую цену класс
Когда полно ароматов, но хочется чего-то новенького и не затратного
04.08.2022
Это да)