Опубликовано 3 Август, 2017 - 00:48

200 грн

Inebrya Ice Cream Dry-T Mango Fluid Star​

Различными флюидами я пользуюсь давно и постоянно,соответственно есть с чем сравнивать. И если бы не опыт за плечами,то возможно я не придиралась бы так сильно. В этой ценовой категории можно найти и получше. К итальянской марке Inebrya я отношусь положительно,пробовала ранее шампунь и кондиционер для окрашенных волос и остались очень даже хорошие впечатления.

Продукт идеально подходит для сухих и окрашенных волос, которые нуждаются в дополнительном уходе. Он увлажняет пряди, придает блеск, облегчает укладку и расчесывание, а также «запечатывает» кутикулы, предотвращая сечение кончиков волос. Обладает приятным ароматом манго.

Собственно ничего этого он не делает. Просто минимально утихомиривает волосы. Но и вреда тоже не приносит,не утяжеляет,не жирнит. Средство можно наносить больше чем аналоги и все равно все будет в норме. Пахнет действительно приятно,но для любительниц сладких ароматов.

Объем в 60 мл за такую цену это неплохо,но расходуется быстро. В общем вау эффекта я не наблюдала, но если у Вас не очень сухие волосы может помочь привести в порядок,с моими пережженными справилось на троечку.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не утяжеляет волосы
  • Очень приятный запах
Недостатки
  • Не экономичен
  • Не эффективен
IraChe28не рекомендует