QT8 аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:01

Приобрела этот тоник с целью освежать лицо в течение дня (имею проблемную кожу в Т-зоне) и убирать жирный блеск. По составу и цене этот тоник первоначально меня устроил, однако специфика пользования им оставила желать лучшего:

1. Неудобный распылитель. В случае нанесения тоника на ватный диск разбрызгиватель распыляет тоник на слишком большую площадь, отчего нанести тоник становится затруднительным. Если же пытаться использовать его по принципу спрея с термальной водой - поливает лицо, волосы, одежду, что не слишком удобно в течение рабочего дня.

2. Эффект (точнее, его отсутствие для меня). Кроме ощущения прохлады, как от обычного умывания, на несколько минут, особых изменений за время его использования (маленькой бутылочки хватило почти на месяц) не было отмечено. Воспалений не провоцировал, но и не помогал справиться с уже возникшими (хотя заявленное в составе чайное дерево наверняка даже в слабой концентрации должно было оказать эффект).

Вывод - с целью освежить лицо в следующий раз я приобрела бы другое средство, менее дорогое и с большим эффектом.

Достоинства
  • Освежает кожу
Недостатки
  • Не совсем удобный флакончик
  • Никаких эффектов вообще
QT8не рекомендует
  • 08.07.2015
    Купила, когда были проблемы с кожей и быстро их решила. Больше никаких проблем. А запах....это нечто обалденное. Свежий,приятный. Для lush это очень дешевый тоник,но не хуже, чем их остальная продукция. Подойдет для проблемной кожи.
  • 03.02.2015
    Добрый день,ребята! Около месяца назад я зашла в lush.В 2012 году насмотрелась Бенни видеблоггеров и захотела накупить всего в Лаше.Но каково было мое разочарование,когда увидела цены...Да.Это дорогой магазин.Этот тоник 100мл обошелся в 310 рублей.Рассмотрим же его.
  • 29.10.2014
    Тоник "Чайное дерево" марки lush я покупаю уже очень давно, достойной замены ему(лично для меня) нет. Кожа у меня жирная в Т зоне и сухая в области щёк, склонная к аллергическим реакциям в виде сильнейшего покраснения и шелушения.
  • 05.12.2018 - 23:39
    LUSH спасёт Вашу кожу от иссушения в отопительный сезон! Расскажу о том, как тоник, который можно использовать и для волос, стал моим фаворитом. А также посоветую более дешёвые аналоги данного средства!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хочу снова поговорить о натуральной косметике . А конкретно - о моём любимом тонике для лица LUSH Арома!   ﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩ   И конечно же сначала нужно познакомиться с компанией LUSH!
  • 30.01.2017 - 15:08
    Хотите подготовить вашу кожу для ухода? Чудо-таблетки от LUSH справятся с этой задачей. Полезная процедура за дешево.
    Приветствую, мои хорошие. Сегодня я хочу рассказать вам о таблетках "Чайное дерево"от LUSH, для паровых ванночек. На данный момент свой уход лица я доверила именно косметике от LUSH, чему очень рада. Эта фирма, действительно, радует своей качественной и эффективной продукцией.
  • 29.10.2015 - 16:54
    Делает лицо чище, убирает прищики
    Одним утром я проснулась, а мой подбородок и участок переходящий в шею покрыли прищи, белые и гадкие (к сожалению или к счастью я не нашла фото этого ужаса), я начала их мазать аптечными средствами, но почему-то они не помогали(( и тут я вспомнила про чайное дерево, т.к.
  • 03.01.2018 - 19:56
    Тоник "Чайное дерево" от Nahrin. Мое знакомство со швейцарской ухаживающей косметикой. Отзыв о том, как я ему рада)))
    И снова здравствуйте! О торговой марке Nahrin я узнала осенью, когда выбирала себе биологически активную добавку к пище. Ранее с этим производителем не то, что не сталкивалась, а даже и не слышала о нем. Теперь же радуюсь, что знакомство состоялось, надеюсь, перерастет в дружбу.
  • 16.03.2018 - 10:03
    Тоник для лица Cleoderma - идеальное средство для жирной и проблемной кожи. Он реально работает! Покупала по рекомендации косметолога!
    Всем привет ! Продолжаю рассказывать о своих средствах для ухода за кожей. Я перешла на косметику Cleoderma по совету косметолога. На тот момент мне не было, что терять, потому что кожа совсем не радовала.
  • 03.07.2017 - 13:36
    Живая вода? Морской бриз в бутылочке? LUSH как всегда любит красивые названия. А в этот раз точно в цель, так держать!
    Всем привет! Как обладательница комбинированной кожи я нахожусь в постоянной погоне за свежестью и чистотой. Мною перепробовано уже достаточно тоников и лосьонов, и, как ни странно, реальный эффект дала только "Живая вода".
  • 02.02.2018 - 23:05
    Лучшее спасение для ваших волос!
    У меня длинные волосы, натуральный цвет, никогда не окрашивала. Но в последнее время волосы стали какими-то не послушными, ломкими, быстро становились жирными и при все этом страшно электризовались! Решилась я на стрижку по-короче!
  • 24.06.2013 - 14:22
    Я забыла про высыпания на лице даже во время ПМС!
    Т-Т-Т, чтоб сразу не сглазить) Этот тоник я выбрала самостоятельно на страницах каталога Фармаси, не слышав чьи-то советы, или отзывы от, тех кто уже пользовался. На бутылочке он завялен как Матирующий и Увлажняющий Тоник для лица. ну как раз то, что я всегда покупаю. Только фирма новая.
  • 17.11.2014 - 14:24
    Тоник для любителей чайного дерева! Отличное антибактериальное средство для кожи лица.
    Всем салют!) Сегодня я решила написать о последней позиции с сайта [ссылка] , а именно о тонике для лица Tebamol Сначала я хочу немного поговорить о том, что такое тоник , потому что часто читаю в отзывах очень странное понимание этого продукта.
  • 05.06.2020 - 14:23
    Тонизирующий тоник L'Cosmetics «Цветок сакуры и чайное дерево»
    Недавно мне захотелось собрать линейку уходовой косметики определённой марки, чтобы пользоваться ей каждый день на протяжении нескольких месяцев вожжа под хвост попала. Ничего не поделаешь . В итоге, я остановилась на L'Cosmetics. Потому что баночки красивые пожимает плечами .
  • 01.06.2020 - 13:50
    Масло ЧАЙНОГО дерева от ПРЫЩЕЙ и постакне! 🌿 Опыт использования - более 5 лет. Мои способы применения: для проблемной кожи, отбеливания зубов, укрепления ногтей, хорошего иммунитета. Важные нюансы
    Всем доброго времени суток!   За несколько лет я собрала небольшую коллекцию эфирных масел - использую их регулярно и не могу нарадоваться, что когда-то решила попробовать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 14:27
    Крем заказали исключительно для малыша, но первое испытание пришлось на мою ногу
    Доброго времени суток.Сегодня мой отзыв посвящен Крему Levrana Заживляющий для всей семьи Чайное Дерево Стоимость : 350 руб Артикул : CB01 Объем: 50 мл Срок годности: 2 года Место приобретения :Официальный сайт Levrana Информацию о продукте можно посмотреть :здесь Упаковка Крем находится в…
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 30.06.2020 - 15:33
    Горшочек благотворительности от Lush. Как ухаживать за сухими пяточками, локтями и руками. Нюансы в использовании.
    Здравствуйте !   С косметикой LUSH я познакомилась совсем недавно. Я много слышала и видела их отделы, но ни желания заходить в них, ни тем более что-то приобретать у меня не было.
  • 25.07.2020 - 12:01
    Маска за 50 рублей щедра на сюрпризы. Один состав как удивил, да и результат. Внизу подробности
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   На эту масочку я наткнулась в "Магнит Косметике", цена на нее была очень заманчивая, я повертела ее в руках и купила. Сразу скажу, что кожа у меня совсем не жирная и не проблемная, как заявлено в рекомендациях по применению.
  • 27.07.2020 - 10:27
    Спрей для рук с антибактериальным эффектом SmoRodina Лимон и чайное дерево - Актуальное средство, когда негде вымыть руки
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Популярность средств защиты для рук в сегодняшнем мире очень возросла, - а как же? Теперь человек практически никуда не выходит без перчаток, куска мыла и санитайзера. Чистота рук залог здоровья.
  • 17.07.2020 - 10:27
    Тоник - вредитель. Сколько бед может принести дешёвый тоник, и как с этим бороться. Eva Esthetic в мой черный список
    Прошло то время, когда можно было смыть косметику мылом и намазать лицо универсальным кремом. Всем теперь подавай многоступенчатый уход, тоники и тонеры, сыворотки и ампулы. Я тоже поддалась на эту моду. Однако как выяснилось, просто использовать много средств не круто.