Опубликовано 28 Май, 2019 - 18:43

месяц или более
    199 рублей

Привет всем заглянувшим!

Как постоянный клиент фикс-прайса я считаю, что добавление в их ассортимент товаров стоимостью 99 и 199 рублей очень сильно пошло на пользу магазину. Если фикс-прайс времен "все по 35" - это магазин-лотерея, в котором ты не знаешь, проживет ли купленный товар хотя бы неделю, то сегодня товары из фикса спокойно конкурируют с более дорогими аналогами, часто не отличаясь по качеству, но ощутимо выигрывая в цене.

Как раз к этой категории относится недавняя новинка в ассортименте товаров для ванной комнаты - шторка "Bath Republic".

Эта шторка из сегмента "все по 199" пришла на смену (или дополнила) линейку шторок из серии "все по 55". И, надо сказать, разница между ними - небо и земля! Если прошлые вариации шторок из фикса - это было унылое клеенчатое нечто безобразных расцветок, которое расползалось прямо в руках, то свежая итерация - это прям огонь!

Говорю со знанием дела, потому что меняю шторки раз в полгода. Мне "повезло" жить в регионе с ужасной ржавой водой, которая убивает любую штору за несколько месяцев. Пока они отстирываются, я стираю, когда ржавые разводы становятся слишком заметными, иду в магазин за новой.

И вот тут фикс меня прямо выручил! Если шторка Bath Republic и отличается от аналогов из "Леруа" или "Икеа", то только в лучшую сторону (в первую очередь, конечно же, ценой).

Перечислю достоинства, которые я заметила за время использования.

1. Материал. Очень приятный на ощупь тканый материал. На увеличенном фото видно структуру. Никаких там клеенок, чего можно было бы ожидать от магазина эконом-класса, ткань по качеству идентична той, из которой делают шторки по 600-700 рублей.

2. Обилие расцветок. И снова фикс порадовал и приятно удивил. Я выбрала шторку жизнерадостного оттенка "зеленое яблоко" с белыми звездами (в тон к плитке и зеленому коврику из того же магазина), но и другие оттенки мне тоже понравились. Особенно порадовало то, что есть несколько вариантов нейтральных расцветок в серых и белых тонах.

Мне очень понравилась шторка с северными животными, и та, что рядом с ней - в серых тонах. Да и вообще почти все они выглядят дороже, чем стоят. И, главное, никаких там пошлых дельфинчиков, как это обычно бывает на дешевых шторках. Честно говоря, я бы даже не удивилась, встретив такие расцветки где-нибудь в ассортименте IKEA.

Вот синий шеврон:

Розовая абстракция:

Какой-то девчачий вариант с куклами и феями:Всего я насчитала более 10 расцветок, на мой взгляд, очень достойно.

3. Размер. 180х180 - это идеальный размер для стандартной маленькой ванной! Я сразу же оценила то, что шторка не достает до дна ванны и от этого гораздо меньше пачкается и не липнет к телу во время мытья. Две прошлых шторки у меня были длиной 2 метра и вот эти лишние 20 сантиметров ткани собирали на себя кучу ржавчины. Жаль я не додумалась, что их можно обрезать.

Информация о размере и материале указана на этикетке. Очень удобно. Возможно, в ассортименте есть шторки других размеров, но я не присматривалась. Кстати, в комплекте шли 12 пластиковых колечек для подвешивания. Удобно!

4. Защита от влаги. В моей крошечной ванной ценен каждый сантиметр, поэтому часть уходовых средств стоит вплотную к "мокрой зоне". И, конечно, мне бы хотелось по возможности защитить их от воды. Шторка Bath Republic из фикс-прайса справляется с этой задачей на ура. Как бы я активно ни плескалась в душе, снаружи будет сухо.

5. Цена. Цена - бюджетнейший бюджет, чего не скажешь о качестве. Как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше? В общем, эти двести рублей стали, пожалуй лучшей инвестицией в шторки за последние пять лет! Если фикс-прайс по своему обыкновению не выведет их из ассортимента, обязательно вернусь через полгода и куплю еще.

Вот такого хвалебного отзыва от меня удостоилась утилитарная, в общем-то вещь. Просто я всегда с уважением отношусь к предметам, которые превосходят ожидания, даже если это просто штора для ванной. Мне нравится ее расцветка, я с удовольствием захожу в ванную утром и этот кислотно-зеленый оттенок неизменно поднимает мне настроение! Конечно, такая шторка не претендует на роль дизайнерской доминанты, но для съемной квартиры - самое то. А за свои 200 рублей вообще подарок!

В общем, рекомендую присмотреться и при необходимости купить!

Всем пышной пены и мягких ковриков! С вами была Serenada, встретимся на просторах irecommend!

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво
  • Не клеенка!
  • Практично
  • Приятный материал
  • Разные расцветки
  • Удобный размер
Serenadaрекомендует
Понравилась шторка
Какие в Вашем Fix Price жизнерадостные расцветки)) Я в ассортименте встречала только "сдержанные" варианты - черно-белые, серо-голубые, светло-коричневые) Шторы действительно отличные)
28.05.2019
Ой! Расцветка, действительно, радует!!
И с ковриком гармонирует..
Короче: с приятным приобретением!
28.05.2019
Поздравляю с удачной покупкой!
Я тоже купила месяц назад такую шторку, но пока не вешала — ждет генуборки))) Вот только с расцветками у нас было не густо — варианта 4.
Про длину вы меня обрадовали, я даже не обратила внимание при покупке, думала, что сразу придется укоротить и подшить, но видимо мучиться не нужно будет!)))
Надо тоже поискать у нас👍
04.09.2019
Красивая расцветка, тоже покупаю шторы для ванны в Фикс Прайсе.
14.04.2020
Смотрела на такую, но не решалась купить. Теперь куплю обязательно. Smile
  • 27.09.2021 - 18:06
    Мне нравится, потому что дешёвый, а коту, потому что мягкий. Стоит ли брать коврик в ФиксПрайсе?♥ Коврик для ванной Fix Price "Bath Republic" 40×60 см
    Всем привет   Коврики в прихожей и в ванной комнате я меняю часто, поэтому не вижу смысла переплачивать и уже несколько раз покупала их в магазине ФиксПрайс. В этом отзыве я расскажу про коврик для ванной от фирмы Bath Republic.   Где купить? В магазине Fix Price Цена?
  • 10.11.2017 - 10:19
    Дешевый аналог дорогих щеток для сухого антицеллюлитного массажа. Легкий способ сделать кожу гладкой, упругой и избавится от целлюлита. А также удачная замена скрабу для тела.
    В последнее время вопрос избавления от целлюлита является для меня очень актуальным. Если говорить про наружные способы борьбы с апельсиновой коркой, то наиболее эффективными я считаю массаж (я делаю баночный и медовый), а также разнообразные разогревающие обертывания :   Крем для тела…
  • 30.05.2020 - 17:57
    Двухсторонняя щетка для массажа из Fix Price за копейки.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей очередной удачной покупкой из Fix Price. Это массажная щетка для тела Bath Republic.Цена: 77 рублей.Пластик отличного качества. Удобная ручка. Щетинки средней жёсткости. На обратной стороне пупырышки, которые тоже можно использовать для массажа.
  • 08.12.2020 - 17:45
    Звериная губка для мытья из Fix Price
    Губка для мытья Bath Republic очень привлекла меня своим внешним, поэтому я взяла её сразу, как только увидела. А опробовав её на себе вернулась за ещё одной такой же для ребёнка) Стоимость губки — 77 рублей в сети магазинов Fix Price .
  • 15.02.2022 - 17:57
    А вот это мне подойдёт! Мне нужно, да и тебе тоже. Для сухого массажа, для пилинга, для детей.
    Увидела матрасной разрисовки рукавичку, решила потрогать, и она мне понравилась. Зашла как говориться за спичками, да так у стеллажа и задержалась. Не все товары из этого магазина нравятся, но иногда бывают удачные покупки. Обычно банный день с огромной мочалкой, я не устраиваю.
  • 15.03.2016 - 10:05
    Нет ничего более постоянного, чем временное! Моя плюшевая прелесть за 53 рубля! ☺️
    Настал тот день, когда мы получили служебную квартиру! Правда, совсем пустую... Ванная комната и туалет в плитке, пол холоднющий! В процессе обустройства было не до ковриков, но однажды все эти тряпкифутболки под ногами надоели и было решено наконец уделить время покупке ковриков!
  • 02.10.2017 - 06:48
    Она для красоты что ли?
    Сегодня, хочу написать отзыв на продукцию Сима-ленд, а именно на штору для ванной. Заказ делала через СП, заказала много чего, для ванной: шторку, карниз, полочку и коврик. На шторку была скидка, 199 рублей вместо 329. В общем, получила шторку, очень яркую и красивую.
  • 10.03.2017 - 02:06
    Недорогая шторка, а порадовала!
    Очень хочу поделиться отзывом на эту шторку. Эта недорогая вещица смогла мне доставить столько эстетического удовольствия! И так... Завершив ремонт в ванной, нужно было расставить точки и завершить все приятными мелочами, такими, как шторка. Очень хотелось выбрать такую, чтоб не испортила вид.
  • 09.10.2019 - 16:45
    Стильная, но очень замороченная деталь интерьера. Какая шторка на самом деле лучше - стеклянная или старая добрая тканевая?
    Стеклянную шторку в ванную комнату мы приобрели по совету дизайнера, ибо тканевые шторки в современном интерьере не комильфо, и чисто визуально я согласна, что стекло в нашей ванной комнате смотрится очень в тему.
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 14.05.2022 - 21:19
    Это самая шипучая бомбочка для ванны, которая у нас были! Ручная работа из Фикс Прайс!)
    Привет!)   Ни один поход в фикс прайс не обходиться без покупок. Пошли с дочкой гулять и зашли в фикс прайс и увидели просто офигенную новинку и просто не смогли пройти мимо. Дочка хотела все виды бомбочек взять, кое-как отговорила, остановились на двух бомбочках.
  • 27.06.2022 - 21:38
    Ароматно, практически без заморочек. Радиус поражения - вся квартира.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Одна моя знакомая всегда говорила: "В доме должно пахнуть супом". Это конечно не про аромат, а про то, что суп готовить ежедневно в обязательном порядке. Я люблю, когда в доме пахнет вкусно приготовленными блюдами, особенно кофе и домашней выпечкой.
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.
  • 30.04.2022 - 11:30
    Ваза, которую я так давно искала. Она нашлась в Fix Price! Идеальна для сирени! Станет украшением любого интерьера.
    Доброго времени суток! Все планировала купить вазу для сирени. Хотелось чего-то бюджетного, но интересного. Случайно в Fix Price мне попалась ваза Арт. AS3676M. Я ее сразу взяла, не задумываясь.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки: Магазин Fix Price Цена: 299 рублей ЛК с сайта Fix Price : 5243929.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.