Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 05:37

месяц или более
    25000 руб

К восьмому мариа получила в подарок от супруга новый мобильный телефон.

Выбирала его я сама.

Хотя я и не сильна в характеристиках телефонов, но мне показалось, что характеристики в ценовом диапазоне этого телефона, значительно превосходят более дорогой Samsung.

К слову сказать, ранее я признавала исключительно Samsung.

Повертев в руках телефон, я поняла, что хочу именно этот телефон,тм именно этой торговой марки.

Упаковка
Упаковка

Характеристики этого телефона меня полностью устраивают, кроме аккамулятора.

Ну как так, в более лучшей,чем ранние версии, этого же производителя имеют аккамулятор емкостью 4,а в этой модели всего 3?

Учитывая, что я пишу на проза ру, и дркгтх сайипх, читаю новости города в Инстаграм, у меня зарядки не хватает даже на сутки.

Сам телефон довольно крупного размера.

Телефон
Телефон

Мне очень нравятся сочные цвета изображений этого телефона, очень нравится звук и наушники, которые идут в комплекте,

Наушники
Наушники
котрые упакованы в незамысловатую, но прочную упаковку, которую я использую каждый день, когда наушниками не пользуюсь.

Наушники в упаковке
Наушники в упаковке

кстати, кроме наушников, в комплект входят: зарядное устройство, силиконовый чехол, защитная пленка на стекле.

Покупаешь отличный телефон и у тебя не болит голова о том, что ещё нужно чем до доукомплектовать обновку.

В чехле
В чехле

Телефон довольно удобный в использовании, интуитивно понятное меню.

При покупке я немного сомневалась в правильности выбора, но с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что для меня, это отличный телефон

AlSolyрекомендует
Описание не очень вышло
15.04.2019
Я не стремилась описывать. Это только мои впечатления. Описание и без меня в интернете можно прочесть
Понятно.