Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 10:44

Снова лазала на Вайлдберриз в поисках какой-нибудь очищающей маски для лица и нашла маску MIXIT.

Этим брендом я пользовалась когда-то давно, когда они высылали свою продукцию на обзор, но сама ничего не покупала, т.к. цены для меня были кусачие, я особо ничего и не смотрела у них. Но на ВБ наткнулась на маску и она оказалась не такой уж и дорогой, с хорошими отзывами, почему бы не взять?)

Цена: 260 руб

Объем: 60 мл, маленький, конечно, но хватает все равно надолго.

На маске написано, что это пазл 1 - очищающая маска.

Есть еще пазл 2 - увлажняющая,

пазл 3 - питательная,

и пазл 4 - омолаживающая. Вроде всё.

Мне достаточно только одного, очищения. Питание, увлажнение и пр. это не для моей жирной кожи.

Маска удобно выдавливается через маленькое отверстие. Крышка держится плотно.

Консистенция моего любимого цвета, мятный , очень красивый и приятный. Кажется густой, но при распределении становится понятно, что она не плотная, не могу нанести ее на кожу толстым слоем.

Отдушка не резкая, не химозная, вполне обычная и немного приятная.

Держу ее на коже, как советует производитель, минут 20. За все это время нет дискомфорта, маска не высыхает, не стягивает кожу.

Смывается немного проблематично, приходится долго тереть лицо руками.

После применения нет стянутости, даже можно не использовать крем. Кожа не очень заметно преображается, но становится немного чище и ровнее. Я ждала немного больше очищения, конечно, все-таки Миксит же нахваленный. Никакого обещанного глубокого очищения нет, только немного суженные поры.

• До/после:

Маска такой среднячок, не могу сказать о ней не хорошо, не плохо, но второй раз не возьму. Она казалась мне недорогой, да, но для такого слабого эффекта все-таки завышена цена. За такую цену есть маски эффективнее.

• Еще интересные отзывы о коже:

Мой уход за кожей лица

Удаление родинки на лице

Пузырьковая маска

Голубая глина

Белая глина

Маска с розовой глиной

NLisichkaне рекомендует
03.11.2022
Может времени надо больше для эффекта....
03.11.2022
Ну я использовала 2 раза в неделю и держала по 20 минут, куда еще больше)