Опубликовано 31 Июль, 2017 - 20:49

Писала я недавно отзыв о своей неудачной покупке. И решила дать шанс данному производителю еще раз. И зря.

Дизайн - 5 баллов! Просто, ничего лишнего. Как я люблю.

Запах определенно приятнее предыдущего антиперспиранта, о котором говорится в ссылке выше. Но есть огромный преогромный минусище - очень уж долго сохнет. Я уже даже и феном воспользовалась))

Подула я на подмышки феном, до конца дезодарант не высох, но деваться некуда и пошла я по своим делам. Совсем скоро начал появляться, нет, скорее пробиваться, неприятный запах пота. И подмышки, к моему огорению, начали мокнуть.

Так что данный товар не друг мне!

Goody2013не рекомендует
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 02.06.2020 - 14:57
    Дезодорант, который точно подведёт👎
    Всем привет!   Обычно я пользуюсь натуральными дезодорантами. Но есть ситуации, в которых натуральный дезодорант не поможет. Например, при занятиях спортом. Поэтому на такие случаи я выбираю средства помощнее. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о дезодоранте Deonica Summer Paradise.
  • 05.07.2020 - 19:14
    «Эффект пудры» неплох, и мог бы, пожалуй, стать моим фаворитом... кабы не обладал столь резким и навязчивым запахом
    С дезодорантами-спреями у меня отношения до недавнего времени складывались весьма натянутые - в том смысле, что терпеть их не могла, отдавая предпочтение стикам и роликам.