Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 15:09

Меня перхоть мучает ещё с начала переходного возраста. То есть уже почти полжизни, можно сказать. Чего только не пробовала - даже аптечные шампуни. Вот как говорят, что проблема эта индивидуальна - так и выходило, что даже то, что помогает почти всем, меня не брало. И вот не так давно приобрела этот шампунь. Ну право - ПРЕЛЕСТЬ!
Уже после первого мытья поняла, что он отличается от того, чем я пользовалась прежде. Волосы стали значительно мягче, почти не запутались после сушки под полотенцем. После второго мытья, однажды запустив в задумчивости пальцы волосы, я с удивлением обнаружила, что кожа головы какая-то не такая, более гладкая и приятная. Потрясла хорошенько волосы и удивилась ещё больше. На стол передо мной, который прежде от такого действия моментально припорашивало, упало всего с десяток крупинок перхоти!
Пользуюсь им уже почти месяц. Уже стала забывать о перхоти. Конечно, скорее всего этот шампунь просто подошел именно мне, и не факт, что у других будет такой же ошеломляющий результат. Но все же, рекомендую попробовать и его. Тем более шампунь в большом, выгодном и удобном бутыле с дозатором по цене куда симпатичнее многих разрекламированных конкурентов.
Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрый результат
  • Избавляет от перхоти
  • Недорого
U-Lifeрекомендует
  • 12.11.2012
    Купила этот шампунь взамен закончившейся бутылки CLEAR vita ABE( в последнее время он такой дорогой стал, да и надоел уже).И разницы я между ними не заметила, но зато Прелесть намного дешевле.
  • 17.03.2014 - 18:22
    Уж не знаю, как у него с перхотью, но с очищением все точно отлично :) + фото
    Всем привет! Недавно мне выпала возможность познакомиться со многими средствами для волос от Oriflame. По мере изучения постараюсь знакомить Вас с тем, что, собственно, они из себя представляют.
  • 06.03.2019 - 10:29
    Новинка 2019 года! Шампунь для волос Прелесть Био Живые витамины! Чего ждать от бюджетного шампуня и почему я снизила ему оценку
    Здравствуйте дорогие читатели! Шампунь для волос для меня это прежде всего очищение, а уж если производитель обещает увлажнение и восстановление волос, то это вдвойне приятно.
  • 18.12.2020 - 21:06
    Даст фору многим дорогим средствам. Цена небольшая, а эффект выше всяких похвал!
    Здравствуйте, друзья и особенно подруги!) Согласитесь, красота женщины во многом зависит от состояния ее волос - насколько они густы, пышны, хорошо лежат и приятно пахнут.
  • 06.03.2019 - 10:03
    Новинка 2019 года!бальзам Живые витамины!Посмотрим на его эффективность
    Здравствуйте дорогие читатели! В 2019 году компания Арнест выпустила новинку в уходе за волосами шампунь и бальзам-ополаскиватель под названием "Живые витамины". В этом отзыве я буду рассказывать о бальзаме. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объём - 250 мл.
  • 01.07.2011 - 08:35
    Идеальные волосы без перхоти - ДАА!!! (ФОТО)
    При смешанном типе волос (у корней жирные, а основная масса поврежденные и сухие) очень долго мучаюсь с подбором шампуней-бальзамов и т. п. От перхоти перепробовала много шампуней - не помогало, а если помогало, то волосы быстро привыкали и в итоге эффект сходил на нет.
  • 27.05.2012 - 20:52
    Действительно придаёт объём! + фото флакончика
    У меня тонкие волосы, лишённые объёма, поэтому, рассуждая логически, купила шампунь для тонких волос и для создания объёма от корней. Мне шампунь понравился, неплохой, потому что он дал мне тот эффект, который мне нужен.
  • 09.11.2017 - 04:40
    Оно вам надо ?
    Я помню в 90-ые года была реклама по тв, про пересадку волос от реал транс хаир, это хорошо запало в голову. Отсюда и мысль, что данный шампунь должен был быть хорош, так как сам институт по волосам занимается разработкой шампуней.
  • 17.01.2018 - 22:07
    Моя ПРЕЛЕСТЬ...На столько ли ты прекрасна..?!
    Всем привет! Хочу рассказать о недорогом и "натуральном" шампуне. Купила его в нашем местном супермаркете, сразу вместе с ополаскивателем из этой же серии. Цена продуктов около 90 рублей за каждый.
  • 17.08.2021 - 16:48
    Шампунь от перхоти для жирных у корней волос. Эффект одуванчика мне не понравился. Фото до/после
    Захотелось мне разнообразия среди вкусно пахнущих баночек, и попробовать что нибудь менее ароматное и сладкое.   Выбор пал на мужской шампунь, который, как мне роказалось, должен немного охлаждать, раз заявлены свойства от перхоти.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 23.08.2021 - 21:24
    Отдых от косметики практикую лишь дома, но ЗАЧЕМ отказываться от нее на постоянной основе? 4 декоративных средства, без которых не могу обходиться ✤ Много размышлений :)
    Привет!   Ходят легенды, что если отказаться от косметики, то кожа будет как у младенца, в 40 будешь выглядеть на 18 и все в таком духе. У меня были периоды, когда я не красилась, да я и сейчас этим не грешу, так что, думаю, есть что рассказать на этот счет.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 09.09.2021 - 21:36
    Чем я лечила себорейный дерматит, зуд кожи головы и выпадение волос?★Шампунь Циновит профилактический от перхоти с пиритионом цинка в составе★Мои впечатления. Эффект через месяц ежедневного использования★
    Всем привет! Некоторое время назад у меня снова обострился себорейный дерматит на коже головы. Сильной перхоти, корочек, покраснений и т.п. не было, кожа выглядела относительно нормально. Но, постоянно присутствовало лёгкое ощущение зуда, и выпадение волос усилилось.
  • 19.10.2021 - 18:36
    Мобильная газовая горелка от Mobilion - альтернатива электрической плитке. Удобство газа никто не отрицает, даже Европа.
    Здравствуйте! Как-то летом был на даче. Чудесный день, светит солнце. Стал готовить себе обед на электрической плите. Не разогреть, а приготовить. Это часа два. В середине готовки набежали тучи, пошел ливень, поднялся ветер. Все это нормально, бывает. Но отключилось электричество.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.
  • 08.08.2021 - 21:56
    Ничего лучше за 108 рублей я ещё не покупала. Абсолютно чистые волосы при минимальном расходе - прониклась искренней любовью к Прелести
    Желаю хорошего дня всем моим постоянным читателям и гостям страницы! Пришло время рассказать свои впечатления от моего второго «экспериментального» сухого шампуня от бренда Прелесть.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…