Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 15:09

Меня перхоть мучает ещё с начала переходного возраста. То есть уже почти полжизни, можно сказать. Чего только не пробовала - даже аптечные шампуни. Вот как говорят, что проблема эта индивидуальна - так и выходило, что даже то, что помогает почти всем, меня не брало. И вот не так давно приобрела этот шампунь. Ну право - ПРЕЛЕСТЬ!
Уже после первого мытья поняла, что он отличается от того, чем я пользовалась прежде. Волосы стали значительно мягче, почти не запутались после сушки под полотенцем. После второго мытья, однажды запустив в задумчивости пальцы волосы, я с удивлением обнаружила, что кожа головы какая-то не такая, более гладкая и приятная. Потрясла хорошенько волосы и удивилась ещё больше. На стол передо мной, который прежде от такого действия моментально припорашивало, упало всего с десяток крупинок перхоти!
Пользуюсь им уже почти месяц. Уже стала забывать о перхоти. Конечно, скорее всего этот шампунь просто подошел именно мне, и не факт, что у других будет такой же ошеломляющий результат. Но все же, рекомендую попробовать и его. Тем более шампунь в большом, выгодном и удобном бутыле с дозатором по цене куда симпатичнее многих разрекламированных конкурентов.
Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрый результат
  • Избавляет от перхоти
  • Недорого
U-Lifeрекомендует