Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 22:55

Товарищи, так плохо мне не было давно. И не думайте, что я укушалась представленным вином до поросячьего визга, нет, я выпила два бокала и не на голодный желудок. Это было вечером. А ночью я проснулась от того, что у меня дико болела голова. Болела так, что я думала, что она просто лопнет. Как я выжила, до сих пор не знаю. А я так доверяла Фотисалю... Ну не прямо очень, но почему-то была уверена, что это нормальный производитель, наверное, потому, что как-то что-то пила из их продукции и было всё хорошо. Но тут всё пошло не так.

Хотя нет, вру, всё шло нормально сначала. Вино показалось не супер, конечно, но пить было можно: запах обычный, цвет тоже (рубинового оттенка). На вкус, правда, понятно, что это вино так себе, дешёвенькое (не по цене, а по факту), не из хороших, но чтобы дало такой эффект, даже не думалось. Алкоголя там не больше, чем в других винах, и это не по этикетке даже, а по ощущениям можно сказать, так что грешить на градус тоже не получается.

Кстати, плохо было не мне одной, подруга тоже жаловалась, что чувствовала себя не лучшим образом, так что дело явно в вине, так как еда была вся свежая.

Очень обидно за испорченное утро. И да, Фотисаль я больше не покупаю.

Orange444не рекомендует