Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 21:56

Здравия желаю, как говорится!

Данный аппарат подарил мне молодой человек на 8 марта по моим прямым на то намекам) Это моя первая подобная игрушка. Теперь я полностью укомплектована устройствами от Huawei. Здесь обзор на беспроводную Bluetooth гарнитуру.

вот такая красивая коробочка
вот такая красивая коробочка

Первоначально, я не вникала в модификации и функционал. Думала, что они в принципе такие одни круглые у данной фирмы) Но, оказалось, я не права, посему полученное не совсем совпало с желанным (кушать не готовит, песни не поет)) шучу!). Ну а теперь подробнее:

На женской руке смотрятся большевато, но меня это ничуть не смущает. Наоборот, очень стильно и спортивно. Плотный силиконовый съемный ремешок, если надоест - можно приобрести другой. Большой выбор циферблатов на любой вкус по визуалу и необходимым для демонстрации характеристикам.

В комплекте полагалась инструкция, магнитное зарядное устройство и шнур, без вилки.

Функционал достаточно интересный, множество тренировочных режимов. При сопряжении с мобильным устройством посредством блютуз, можно получать уведомления о сообщениях и звонках, в настройках можно выбирать, какие именно уведомления хотите получать. Приятная вибрация на запястье)

Меню совершенно простое для пользователя, поэтому инструкция не понадобилась.

Заряд батареи держит ну очень долго, раз в неделю подзаряжаю.

Заявлено о водостойкости и поддержке давления до 50 метров, но пока не проверяла. Через неделю поеду к морю и испробую на прочность))

Я, как человек, который постоянно на спорте, не могу понять, как жила раньше без этих часов) Теперь мне постоянно имеет важность количество пройденных шагов, километров, а в процессе спортивной деятельности постоянно отслеживаю пульс и режим тренировки, чтобы понимать ее эффективность) При синхронизации с приложением Здоровье на телефоне (оно установлено та по умолчанию), можно получить интересные данные, если записать в часах тренировку. Схематично указываются временные интервалы и в каких режимах сколько было потрачено времени. Я просто в восторге, что происходит такой анализ данных) Единственный момент, почему я всегда слежу за пульсом - почему-то иногда случается, что устройство показывает значительно уменьшенную цифру (разминка или вовсе состояние покоя), хотя в этот момент вы находитесь на кардио) Всегда нужно протирать пальцем запястье под часами для более точного определения пульса.Еще одна интересная функция - интеллектуальный сбор данных сна, также подробно расписывает фазы сна (глубокая, неглубокая, пробуждение). Хотя, наверное, по самочувствию и так будет понятно в течение дня, насколько вы выспались) Но, побаловаться пару раз можно.

В целом, я крайне довольна этим товарищем, хоть и на нем нельзя управлять mp3 проигрывателем, отвечать на сообщения напрямую с устройства и звонить, но ведь для всего этого и есть телефон =)

Но цена, как для меня. неоправданно завышенная. Хорошо, что существуют праздники и подарки! )))

Достоинства
  • Батарея (долгая работа при активной нагрузке)
  • Большой экран
  • Функционал
Недостатки
  • Стоимость
ms_maria.mрекомендует
Занятная вещица Smile