Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 13:13

$20
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как бы новомодные тенденции не диктовали нам, что для активного времяпровождения подойдет едва ли не любая одежда, я придерживаюсь мнения, что продуктивность физических нагрузок напрямую зависит от комфортных условий. Удобная одежда - один из ключевых моментов: чем больше ты отвлекаешься на одежду, тем меньше концентрируешься на тренировке.

Для фитнеса и бега я подобрала универсальный костюм из магазина LJQlion Sportwear Fitness Store, который попросту не ощущается на теле. Комплект выполнен из дышащего и эластичного материала. С ним каждая тренировка приносит удовольствие.

Доставка быстрая, магазин предоставляет как розничные, так и оптовые продажи. Набор упакован в отдельных пакетах: топ с длинным рукавом и леггинсы.

Размер взяла больше и он отлично сел. Подозреваю, что S и М незначительно отличаются.

Размер M имеет следующие характеристики:

Леггинсы:
Талия: до 66 см,
Бедра: до 88 см,
Длина: 85 см.

Материал дорогой синтетики. Хорошо тянется и не сковывает движение. К телу ткань приятная. Рукав имеет вырез для захвата кисти. Для бега очень полезная вещь, а при упражнениях с фитнесом можно носить в привычном виде.

Качество безупречное. Костюм отличный, мог бы стоить значительно дороже. Рекомендую!

Natalia_Mondeрекомендует
11.10.2020
Хороший костюмчик, тоже понакидала в корзину разные варианты. Теперь решаюсь Laughing out loud
11.10.2020
непростой выбор) много достойных))
11.10.2020
Шикарно смотриься, отличная фигура!
12.10.2020
Отличный костюмчик и здорово смотрится.
12.10.2020
Спасибо!