Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 23:09

Всем привет! Сегодня решила написать отзыв о единственном средстве, которое реально работает в борьбе со стрессом.

В 2007 году у меня в семье случилось горе и не стало любимой бабушки. Тяжело до сих пор об этом говорить, но тем не мене напишу. Стресс у меня был сильнейший. Оказавшиеся под рукой "Корвалол", "Валерьянка" и другие менее эффективные средства в первый день моего горя мне совершенно не помогали. У меня была сильнейшая паника и меня буквально трясло. Постоянные слезы, переходящие в крик, не покидали меня двое суток. Кто-то из родственников, кто был рядом поднес мне пузырек с ложечкой и дал терпкую сладкую темную жидкость. Я находилась в таком состоянии аффекта что даже не почувствовала специфического вкуса этой жидкости.

Отпаивали Ново-Пасситом меня весь следующий день. После похорон мое состояние стало гораздо лучше( если можно так сказать). Многие скажут, что после похорон все слезы выплаканы и так и так станет легче, но я все-таки делаю ставку на Ново-Пассит. При моей импульсивности ( такой уж родилась) я бы сама не справилась с такими сильнейшими негативными эммоциями, переходящими в психоз. Именно Ново-Пассит помог принес мне равновесие и дал успокоение. Если описать словами, я сидела как деревянный болванчик со стеклянным взглядом и мне все было РОВНО.

Ново-Пассит я пропила ровно месяц. Каждый день по 5 мл( как и написано в инструкции) я принимала до еды эту сладкую вязкую настойку из трав.

Именно Ново-Пассит помог мне, несмотря на то, что мне говорили знакомые и родные, что надо бы что-то посильнее пропить. Но я спасалась именно этим средством.

С какими побочными средствами я столкнулась?

Единственное побочное действие на меня было это дикая слабость в мышщах( ощущение было, что руки как плети и ноги ватные). И еще дикая изжога если не принимать натощак. Чтобы ее не было, потом запивала глотком чая или воды. Больше ничего плохого от этого препарата не заметила.

Возвращалась ли к Ново-Пасситу?

Да, недавно снова начала курс( есть на то причины). Вот уже неделю принимаю и действительно стала спокойнее и уравновешеннее. К этому вкусу даже можно привыкнуть.

Рекомендую или нет?

Конечно, да. Только внимательно читайте инструкцию! Вдруг како-то компонент не подойдет именно вам.

Достоинства
  • Действие
  • Легкое снотворное
  • Натуральный состав
  • Помогает от головной боли
  • Помогает при бессоннице
  • Природные компоненты
  • Работает
  • Экономичен в использовании
  • Эффективен с первого приема
Недостатки
  • Были побочные действия
VeneraRadugaрекомендует
16.11.2019
После рождения сыночка приникала, но начались жуткие головокружения, зато успокаивает очень хорошо
17.11.2019
Это все побочный эффект, который на Вас подействовал
Я во время сессии им спасалась