Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:05

К самой компании AVON отношусь с каким-то непонятным даже мне пренебрежением, оттуда приму только духи и украшения, но они там ужасные.

Давным-давно эти духи были подарены моей маме на 8 марта, тогда они мне показались тошнотворными, просто потому, что я не приму цветочные ароматы. Мама перестала ими пользоваться после того, как увидела эти духи в качестве освежителя воздуха в туалете в кафе, и вот, недавно, проводя уборку, я решила разбрызгать их по комнате, просто чтобы был какой-то аромат. Я разбрызгала, прислушалась и, господа, влюбилась.

Запах просто волшебный, очень напоминает мне мою первую детскую туалетную водичку, с которой у меня была любовь до гроба.

Туалетная вода AVOM Today
Туалетная вода AVOM Today

Флакон в форме куба достаточно обычный.

Аромат очень притягательный, легкий, свежий и ненавязчивый. Не считаю, что он подходит для женщин, это, вообще, глупо, подразделять духи на возрастные категории. Кроме, конечно, Chanel №5 - это самый настоящий запах «женщин», которые уже далеко не «женщины».

Лично я никакой запах спирта не заметила. Легкий, приятный аромат.

Мне показалось, что к этим духам слишком претенциозное отношение. Они, как и любые другие, могут вам нравится, а могут и нет, это, знаете ли, свойство вещей. Лично я эти духи ни на ком прежде не чувствовала.

Достаточно стойкие.

Как кажется мне, он подходит как для дня, так и для вечера. Когда я вдыхаю их, мне приходит ассоциация со светлым, солнечным весенним утром, свет которого похож на цвет самих духов.

Отличные весенние цветочные духи, которые очень тянут на сладкие.

Достоинства
  • Абсолютная женственность
  • Глубокий насыщенный аромат
  • Приятный устойчивый запах
Недостатки
  • Негативное общественное мнение на него
iholdyoutightрекомендует
  • 29.09.2015
    Здравствуйте!!! Сегодняшний отзыв посвящаю одному из известных и дико популярному (по крайней мере в нашем маленьком городке) аромату "Today " Avon . Очень узнаваемый, медовый, цветочный, громкий аромат. У меня на работе почти половина женского коллектива пользуется исключительно им.
  • 20.06.2013
    Данный аромат является, на мой взгляд, классическим представителем линейки эйвонской парфюмерии для женщин. Today был выпущен в 2004 и до сих пор находится на страницах каталога. Это очень похвально. Женщины любят его.
  • 22.12.2014
    Знакомство с ароматом today произошло лет десять назад, я тогда была студенткой и только начала заниматься avon. Аромат мне понравился в каталоге, но денег хватало только на пробники, пришлось ими пользоваться некоторое время пока не купила полную версию. И пользуюсь им и сейчас.
  • 19.10.2014
    Добрый день. Эти духи подарил мне мой обожаемый муж. Ему очень нравится этот аромат. он говорит, что он ассоциируется у него со мной. Даже мне он пришелся по вкусу. Не знаю, откуда столько отрицательных отзывов. Но на вкус и цвет фломастеры разные. На мне аромат держится долго.
  • Гиацинтово-нарциссовая классика под дрянной мускусный аккомпанемент
    У Эйвон почти каждый опробованный аромат выдает свою цену в шлейфе, кроме девушки бонда и некоторых(!) ароматов серии Today, Tomorrow, Always. Здесь же тема классических цветочных ароматов с намеком на пудру в базе адаптирована на любительниц «полегче».
  • 23.12.2018 - 09:32
    Старый добрый Эйвон Heart. Стоит ли покупать парфюм снятый с производства?
    Доброго всем дня! В далеком 2004 на свет появился аромат-легенда Today Avon. Год спустя выпустили линейку Today tomorrow always, одним из первых её ароматов стал Heart. Самым приятным отличием флакончика стала простая милая подвеска в форме сердечка.
  • 29.06.2017 - 15:10
    Неплохой аромат, но со временем приелся
    Туалетную воду Avon Todae Tommorow Always Gold мне подарила свекровь в прошлом году на День Рожденье. Подарку я была рада, по началу аромат мне нравился. Вообще это довольно популярная туалетная вода, много раз о ней слышала. Не сказать, что аромат прям мой, но неплохой.
  • 14.11.2018 - 16:10
    Такой густой и женственный. Мой фаворит среди бюджетных ароматов.
    Здравствуйте.   Я уже давно схожу с ума по парфюму и в моей коллекции более 50 ароматов. Я не делю парфюм на дорогой и дешевый, мне может понравиться аромат за 20 тысяч или за 300 рублей и я не задумываясь приобрету то, что действительно хочется.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 08.07.2019 - 19:57
    Не самые худшие духи Avon, но до 5ки от меня всё равно не дотягивают. Хотя этими духами я бы даже пользовалась...
    Привет, красавица! Уверена ты очень любишь вкусные ароматы, но пользуешься ли ты духами Avon. Я для себя ещё не нашла там идеального аромата, но очень на это надеюсь.
  • 21.08.2013 - 21:05
    Долго ждал их... И не разочарован!
    Давно, очень давно хотел эти духи, вечно покупаю что то другое а до них не добираюсь!)) Но недавно у меня был ДР и моя девушка, зная мои мечты, подарила мне эту вожделенную водичку!
  • 15.02.2016 - 10:11
    Парфюм с запахом травяной настойки!
    Всем привет!!! Хочу рассказать об отвратительном ароматеToday Tomorrow Always For Him Avon . Этот парфюм я заказала по просьбе мужа на какой-то праздник. Он шел в наборе с гелем для душа и бальзамом после бритья, вместе со скидкой набор обошелся в 899 рублей.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 18.05.2020 - 15:08
    Может ли эта вода похвастаться чем-то кроме красивого флакона и почему она стоит в моём шкафу уже столько лет?
    Уже и не вспомню, когда купила эту воду, не помню, в каком году она была многообещающей новинкой. Но прошло уже достаточно много времени, а она всё ещё более, чем наполовину, не использована. Но мне есть, что о ней сказать. Парфюмерная вода представлена в красивом флаконе с толстым дном.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…