Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 17:29

Посмотрела я вчера фильм "Никому не говори" и вот спешу поделиться с вами впечатлениями.

О чем данный фильм:

Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают.

Милая семья пригласила в гости. Ну что может такого страшного случиться??

Тем более в таком "симпатичном доме":

Ребенок конечно у них немного странный, но ведь он ВРОДЕ просто болен.

Хозяин дома и его жена безумные ребята. Грубые и ведут себя подозрительно. Не работают, нажираются как свиньи и тд. Ну да ладно, погостим все равно. Нужно просто потерпеть их. Мы же не можем их обидеть. А то они могут подумать, что они плохие хозяева.

В общем фильм с оригинальным конечно сюжетом! Правда некоторые моменты я так и не поняла. Например, зачем это этим "злым ребятам" нужно? Почему они именно так поступают. Неужели только от безделья))Безработица и не такое с людьми делает)

В финале очень мерзко было смотреть. Прям вообще противно. Но в целом я не пожалела что посмотрела данный фильм. Основную идею уловила. И ведь действительно так оно и есть, гости сами позволили с собой такое сотворить.

В общем "фильмец" необычный и не скучный, хоть и с мерзким финалом.

Отзывы на другие интересные фильмы:

Лучшие в аду ( 2022) :

Фильм про работу людей, которые знают что попадут в ад. Но они там будут лучшие однозначно!

Солнцепёк( 2021):

"Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко"- эту песню исполняли детки в Украинской школе, и через мгновение взрыв!

Последний клиент (2022)

"Нелюбимый ребенок умирает много раз каждый день"