НИИ ГБ РАМН на Россолимо, Москва - отзывы

• 20.08.2015 - 13:38
    Отличные врачи, невнимательные медсестры, слабенькая уборка в палатах.
    Так сложилась, что мне пришлось положить ребенка в федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральный научно исследовательский институт туберкулеза» Российской академии медицинских наук (ФГБУ «ЦНИИТ» РАМН).
  • 01.04.2019 - 10:52
    Неплохая частная клиника с достаточно демократичными ценами. Подробнее о врачах, а также плюсы и минусы клиники
    Всем привет! Я периодически посещаю клинику "Новая поликлиника" уже около полутора лет, но мне ЕСТЬ что Вам рассказать. Попала я в клинику случайно, посоветовали обратиться к дерматологу (уже не работает там), и я стала ходить по необходимости и к другим специалистам.
  • 29.08.2012 - 13:03
    Ошибка глав.врача = 9 дней в больнице+потраченные нервы
    Хорошие врачи в наше время - это большая редкость, поэтому в моем случае, о котором я напишу, нет ничего необычного и редкого, но возможно мой отзыв предостережет кого-то и отведет от этой клинки.
  • 12.11.2013 - 12:04
    Надеюсь, что нашла свою стоматологию - "На Таганке"!
    Попала в эту стоматологию по рекомендаци. Посетила ее в самый, возможно, наиважнейший момент для себя! Возможно потому, что хотела бы найти эту клинику еще раньше!
  • 11.08.2017 - 09:33
    Все бы хорошо, если бы не парочка "но"..
    В этот медцентр приходилось общаться не один раз. Была здесь у стоматолога, дерматолога,гастроэнтеролога, гинеколога. Сам медцентр довольно уютный, чистый, никакого хамства, периодически бывают акции ( в том числе скидка в день рождения , не знаю, правда, кто пойдет к врачу в свой праздник, однако, …
  • 27.02.2015 - 12:35
    Соляная пещера для взрослых и детей
    Случайно наткнулась в интернете на сайт Медцентра Санмедэксперт. Оказалось, там открылась Соляная пещера. Сразу решила походить туда с дочкой, так как педиатр нам рекомендовал посещение. Мед.центр еще и близко к дому. Сначала взяли разовое посещение, теперь купили абонемент на 10 сеансов.
  • 23.01.2016 - 19:43
    Это удобно, но
    Хочу поделиться своими впечатлениями от Exzabor . На данный момент, я воспользовалась их услугами уже трижды. Первый раз я сдавала свое молоко на анализ когда ребенок только родился.
  • 10.04.2016 - 13:21
    Не советую ходить, развод на деньги, врач называет глупой и излишне интересуется личной жизнью, а не проблемами со здоровьем! НЕ советую гинекологию
    Всем привет! Хочу рассказать о платной клинике, в которую мне пришлось пойти( ПроМедецина на Красносельской) По некоторым причинам у меня не получалось пойти к районному гинекологу, и что бы не ждать пару месяцев, я решила пойти со своей болячкой в платную клинику.
  • 01.03.2017 - 03:24
    Если очень скрутило, не стоит бояться сюда лечь
    Никогда не думала, что попаду в "психушку" (хотя клиника неврозов - не для тяжелых больных с заболеваниями вроде шизофрении, а для тех, у кого сдали нервы вследствие стрессовой ситуации, напряженной работы, просто предрасположенности к депрессии и неврозам, но пациенты шутя называли ее "наша…
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 19.01.2022 - 04:31
    Коронку 5-летнему ребенку, вы серьезно?! Второй раз обратились в клинику Президент и снова развод на деньги
    Первое мое знакомство со стоматологической клиникой Президент состоялось много лет назад когда у меня заболел зуб. Сначала я обратилась в другую клинику, а именно во Все свои.
  • 25.01.2022 - 12:03
    Хамское отношение. Не ходите рожать туда, и даже избегайте сохранения из этого роддома !
    Всем привет! Хочу рассказать о 70 роддоме Е.О.Мухина. На официальном сайте и в Инстраграм - это роддом который за партнёрские роды, врачи добрые , палаты чистые, всех рады видеть. А вот на деле - наоборот. ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Изначально, натерпевшись я решила просто уйти. И не писать никуда.
  • 21.01.2022 - 13:41
    Место шика, блеска, роскоши. Кто туда ходит за покупками, не знаю, я хожу за настроением, за атмосферой и прогуляться. Красивые фото там всегда гарантированы.
    Я очень люблю шоппинг, часто бываю в торговых центрах, у меня есть любимые, они все большие, как Мега, Авиапарк, Европейский, например, там я хорошо знаю расположение нужных мне магазинов, всякие плюшки от программ лояльности или приложений, считаю себя продвинутым шоппером и стараюсь получать…
  • 19.12.2021 - 09:12
    Лежала в патологии с преэклампсией, была в родовом (партнерские роды), дородовом, послеродовом, на узи после родов. Расскажу обо всех аспектах роддом. Объясню, почему это лучший роддом г. Москва. Очень подробно о роддоме.
    Всем привет!   Я всем везде и всегда постоянно советую этот роддом. Я была очень удивлена, когда увидела негативные отзывы на это заведение. Мне есть с чем сравнивать уже (различные детские больницы и так далее) и такого отношения, как тут я уже не встречала.