Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:58

Вообщем, решила я отрастить свой цвет волос. Ходила себе и растила, пока парикмахер при последней стрижке, не сказала, что выгляжу "облезлой мышью", что меня очень обидело. Хотя и парикмахер мне попался, не профи в своем деле явно. Но суть не в этом, а в том, что это сподвигло меня на покупку этой самой смывки. Хотя хотела я эстель, но так как не было ее, пр шлось обойтись тем, что есть((.

До
До

Уже дома начиталась отзывов и инструкцию, а в ней написано, что смывает она только проф. краски, а у меня на голове уже порядком подсмывшийся масмаркет. То, что она испортит мне волосы, я не испугалась, потому что мои волосы, к счастью, а иногда и к несчастью, ничем не пробьешь, да и на голове их очень и очень много))).

До со вспышкой
До со вспышкой

И вот, достала я из коробочки два пузыречка, смешала их полностью и нанесла как шампунь. Решила не экономить на количестве, так как намазывать меня было не кому. Натянула на голову шапочку и пошла ждать 25 мин., т.к. страх, что будет плохо, все-таки был, поэтому решила по минимуму. Но, до ванной получилось добраться только через 35 мин.

До на свету
До на свету

Смывала я все по инструкции, сначала два раза шампунем глубокой очистки, затем мой любимый шампунь и бальзам Отиум аква от эстель. Подсушила феном и нанесла маслице.

Результатом я не то что осталась не довольна, я его просто не увидела. Волосы мягкие и пушистые, как и были до смывки, да и цвет прежний. Короче, просто помыла я голову, потратив час времени.

Вывод: может смывка и работает на проф. красках, но масмаркет не смоешь ей точно, о чем и пишет производитель. Состояние волос после нее отличное. При нанесении щиплет, но терпимо.

L@n4ikне рекомендует
  • 03.08.2015
    Всем привет!)Зарегестрировалась на сайте,чтобы оставить положительный отзыв о Concept Nuance off(ведь кругом почти все отрицательные). Хочу рассказать вам свою историю) В черный я красилась год.Этим летом я поняла,что скоро учеба и я не хочу быть черным пятном(одежда у меня почти вся черная или…
  • 11.03.2015
    Привет всем! Я тут начиталась отзывов про концептовский колор офф! а вчера, как на зло, не было эстелевской смывки и купила я concept nuance off. Раньше я всегда покупала смывку эстель и оставалась в восторге! как-то покупала DECOXON 2FAZE Kapous, но тоже результат был слабым, неэффективным.
  • 31.08.2016
    Всем здравствуйте.Случилась у меня неприятная история с краской для волос. Ошиблась цветом. Не ожидала,что каштан будет настолько темным,скорее черным. Делать было нечего,дело было сделано,ходила так. Начали отрастать корни,все было весьма не красиво,пришлось задуматься о смывке.
  • Пословица "Не гонялся бы ты поп за дешевизною" - это про меня. Решила взять подешевле, хотя выбор в магазине был нормальный. Я не буду описывать консистенции, запахи и сам процесс, а просто скажу одно: НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не покупайте и не используйте это средство!!!