Опубликовано 13 Январь, 2012 - 12:59

купил в Биглионе! а теперь им не ддозвониться и канитель уже 3 месяца!!

в начале ноября 2011 был куплен купон по акции
"Твой новый друг! Скидка 50% на планшетный компьютер Tab PC MOMO9C от
интернет-магазина Lamagra Mega Shop (4550 руб. вместо 9100 руб.)"
но его в течение 2-х обещанных недель не доставили!!!!

17.12.11 мне было отправленно от биглион письмо о том, что
"Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Доставку готова совершить, непосредственно, компания Биглион. Товар есть у нас в наличие, доставка будет совершена в порядке общей очереди (приблизительно, на этой неделе будет доставлен НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ-ЭТО ПИСАЛОСЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО НГ!!!!). Если ожидать Вы не готовы, то необходимо заполнить заявление для вывода денежных средств с баланса на банковскую карту, которое прикреплено к письму. Заполненное заявление отправьте в ответном письме в формате JPEG"

Я зарегистрировала доставку на их сайте по присланной ими ссылке.
Позвонила им менеждер меня уверил, что до НГ мне сделают доставку!!! и что ничего доплачивать за доставку не нужно!

08.01.12 в ответ на мои письма мне было отправлено от них похожее письмо
Для получения товара Вам необходимо перейти по ссылке ....... и оформить заказ на доставку. Номер купона необходимо внести в поле комментарий и оплатить стоимость доставки или самовывоза. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

13.01.2012 Они говорят что в наличии этих планшетов нет , как появятся они перешлют их в службу доставки, которая уже будет доставлять мне.
Недостатки
  • Не доставят
maxy85не рекомендует