Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:45

Доброго всем дня! Хочу рассказать о моем незапланированном приобретении.. В общем история такова:подарил муж на д.р электронную книгу, я вся так обрадовалась, что после трех дней пользования, и визжа от восторга, как мне все это нравится, я ее раздавила((( села на нее, слезы, сопли, иду обратно в магазин, говорят ничего сделать нельзя, можно выкинуть, мне стало еще хуже.. В общем сдала я ее по программе утилизации, урвала себе скидку в 500 р, очень много))!! Так как 4000 тысячи уже были выкинуты в трубу, еще 6 за электронную книжку отдавать не хотелось, но надо было взять хоть что-нибудь)) И о чудо, мне посоветовали это чудо техники! Чем брать просто книгу, лучше взять планшет за 3900 он стоил, и за 3500 мне обошелся! Книжки читать просто отлично. фильмы, игры, wifi, мультики ребенок смотрит в дороге, прослушивание музыки и клипов, камера конечно совсем не ах, но она и ни к чему именно мне. Он очень удобный, тонкий, очень крепкий корпус, не скрипит, ничего нигде не отходит. Комплектация бедновата:планшет, и кабель зарядки он же USB.

Фото не особо, а так он яркий!!!!

Счастливая mamaрекомендует
  • 29.07.2014
    Этот мультимедийный ридер появился у меня два года назад. Изначально приобретался как устройство для чтения электронных книг. Работает на базе платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и процессора Cortex A8 (1 ГГц).
  • 25.01.2015
    Я выбрала Pocket book по советам в интернете, вроде как ведущая фирма-производитель электронных книжек. Surfpad правда не книжка,а планшет c системой Android, с Wifi но не поддерживаемый Google play. Но это не очень большая беда,найти приложения можно и в другом месте.
  • Pocketbook SURFpad производитель позиционирует как симбиоз электронной книги и планшета. По внешнему виду к нему лично у нас претензий не возникло, но... Итак, начну сначала. Этот планшет нам подарили, в то время у нас был китайский планшет, который приходилось с большим трудом делить с ребенком.