Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 21:33

Эх как жаль, что из продажи пропал мой любимый крем Sad

Естественно ищу ему замену. разглядывая стеллажи с косметикой, привлек в первую очередь меня этот крем. своим описанием действия и составом. Я бы не сказала, что он дешевый, на мой взгляд для нашей провинции (с её зарплатами и ценами на жизнь) это средняя цена.

Очень нравиться , что есть дозатор . Это гигиенично.

Крем в моем случае, как замечено на упаковке слегка пощипывает. Он матирует............но расскажу что не так:

Мне не нравиться запах и ощущение пленки на лице...и опять же этот запах .... не могу вообще днем с ним ходить. А вот возможно когда я делаю не совсем правильно -результат меня радует....я стала наносить его на ночь. На утро я просыпаюсь с очень красивой кожей. Она матовая, подтянутая, свежая.

Мне очень нравиться, нет желания тонировать чем-то кожу.

Так что не могу определиться до конца с оценкой, вроде бы результат хороший , но только пользоваться я им могу когда от трудного дня валюсь спать и ни какой запах мне тогда уже не мешает.

Достоинства
  • Матирует
  • Не жирнит кожу
  • Питает
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Надоедает запах
  • Ощущение пленки на лице
Tyttaрекомендует
12.06.2016
А я после нанесения этого крема запаха не ощущаю совсем Smile
13.06.2016
Может у меня подпорченный какой.Не выносимо пахнет. .. то ли затхлостью то ли старостью Laughing out loud Может восприятие у меня такое странное. возможно после беременности не отойду....во время нее ну всё и все отвратительно пахли
02.07.2016
Как раз искала средство, которое бы хорошо матировало кожу
Спасибо )
21.09.2016
Не пробовала этот крем)
12.11.2016
давненько ничего не пробовала из продукции Natura Siberica)