Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 18:12

Я предпочитаю делать обертывания из глины ( http://irecommend.ru/content/neplokhoe-sredstvo-fo... ), но иногда лень заморачиваться, хочется зачерпнуть из банки и все. Сильно пекущие средства переношу плохо, поэтому выбрала эту маску. На вид - черная плотная маслянистая масса с приятным запахом (что удивило). Рекомендовано перед нанесением средство разогревать. Я накладывала где-то половину чайной чашки и в микроволновку на 20 сек. Наносила кисточкой для краски. Оборачивала пленкой, сверху штаны и под одеяло. Носила 30-40 минут. по ощущениям - пощипывание, покалывание и ЧЕСАНИЕ! Особенно на первых порах очень сильно чесалось, даже после смывания.
500-граммовой банки хватило обмазаться 6 раз (полностью бедра, попа и бока еще захватывала). Как раз почти на неделю. Кроме этого был фитнесс 2 раза (-1 кг), много воды и пару раз баночный массаж. С попой НИЧЕГО не произошло! Она как была аки апельсинчик, такой же и осталась. Вообще никаких изменений. Для подтверждения выкладываю бедро, извините, он совсем далек не то что от совершенства - даже от состояния "нормально". Но свои слова надо подтверждать...
Все, перехожу на глину с горчицей, потом отпишусь!
ДО
ДО
Максикне рекомендует
Попробуйте шоколадные обертывания Wink очень хорошо подтягивают кожу!
01.04.2013
именно шоколадом или какао?
Максик ну это оно так называется Wink я вместо шоколада какао использую))так бюджетней))и эффект ничуть не хуже
22.06.2014
в микроволновке Вы зря разогревали. убили всё полезное. может, оттого и эффекта не было. помимо этого, бывает целлюлит не поверхностный, то есть не "апельсиновая корка", а глубокий, внутренний. воспаление подкожной клетчатки по-другому. его так быстро не согнать, как "апельсиновую корку". нужны длительные процедуры. и нагрузки физические умеренные. у спортсменок,например, от слишком сильных физ. нагрузок бывает такой тяжёлый целлюлит, который вообще очень сложно лечится. но, я думаю, сапропелю под силу и эта задача, если подольше его использовать. курс 10-12 процедур. это стандарт. а Вы всего 6 сделали. этого явно недостаточно.
22.06.2014
Пр физнагрурзки я писала - в то время у меня были 2 раза в неделю, не так уж много. По поводу процедур - с этим я согласна на все 100%, но ведь я писала отзыв именно про маску, а не про комплекс процедур от целлюлита Big smile
А почему микроволновка убила полезные свойства? Вряд ли от нее менялся химсостав маски...это же не мед, который разрушается от сильного нагрева...
22.06.2014
в сети полно инфы на этот счет. сверхвысокие частоты излучения магнетрона, на котором и работает каждая микроволновка, повреждают ДНК молекул продуктов. организм не понимает, что в него попало. вот здесь, почитайте, например: [ссылка] это первая ссылка по теме, что мне выдал поисковик, но статья очень содержательная. удачи Вам, здоровья и красоты!
Спасибо Smile
  • 19.04.2011 - 15:56
    Посвящается любительницам натуральной косметики!!! (+++ фото)
    Раньше я очень часто использовала в качестве маски для лица черную глину. И вот недавно я решила опять попробовать её. Но все руки ни как не доходили. И вот в один прекрасный день…. К слову сказать, я болела. Отправила я мужа в Ашан.
  • 20.06.2011 - 14:14
    Подпекающий грязевой пилинг + Фото
    Что можно сказать об этой(м) маске-пилинге? Для меня это самый лучший пилинг по своему эффекту, не говоря уже о его антицеллюлитном действии.Сам пилинг очень мелкий, просто песочный - не царапает и вообще очень нежно обходится с кожей. Его основа - это грязь.
  • 13.03.2014 - 20:58
    Такое чудо за копейки!
    Много была наслышана хорошего об этой марке и вот решила приобрести себе такую масочку.Как раз был последний день распродажи этой косметики и как же я потом пожалелела, что не скупила все остатки данного продукта!
  • 17.05.2017 - 10:46
    Средство от Planeta Organica "Обёртывание для тела грязевое "Антицеллюлитное" содержит грязь Мертвого моря и экстракты водорослей, выводит токсины и улучшает качество кожи, вполне достойное средство по разумной цене.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про мою подготовку к лету . Я люблю делать обертывания, точнее сам процесс мне не очень нравится - на процедуру нужно уделить достаточное количество времени, нужна регулярность, в пленке находится не очень приятно, а в процессе вся ванная оказывается в грязи, а…
  • 26.10.2016 - 11:29
    Жжёт не по-детски! Термо-эффект реально есть - не даёт даже малейшего шанса ненавистному жиру!
    Привет, дорогие девушки! На что только мы не идем в стремлении иметь идеальную фигуру..ограничиваем в еде, изнуряем спортом, делаем различные косметические процедуры.
  • 12.05.2015 - 21:41
    Гипоаллергенна и замечательна + способы применения
    Начну с того, что уход от Mineral Beauty System мне вообще нравится. И крема, и шампуни, и специальные средства по уходу за кожей (позже обязательно будут отзывы на многие любимые продукты) - это очень качественные, максимально натуральные вещи от израильских косметологов.
  • 30.04.2014 - 11:19
    Нежнейшая маска, которая больше напоминает крем.
    Маску мне подарили. На официальном сайте в данный момент она стоит двести сорок девять рублей. Вообще в интернете о фирме информации мало. Сам сайт я нашла не сразу, но внимание продукции я бы посоветовала уделить. Давайте посмотрим. Маска коричневато-зеленоватого цвета, густая.
  • 22.08.2017 - 20:15
    Что было, что есть, чем сердце успокоится
    Уж никогда не была особо суеверной, но этот год заставил меня пересмотреть свое отношение к гороскопам. Такое ощущение, что год Красного Петуха решил меня заклевать. Петух не красный, а какой то кровавый в этом году ко мне прилетел.
  • Маска с маслом ХоХоба?? Маска которая очень хорошо ухаживает ,питает и придает блеск вашим волосам!
    Моя подруга из Израиля привезла мне эту маску для волос. Я думала, это очередной "разводняк" маски для волос ..Типа, от восточных женщин ,они только ими и пользуются там кучу масел и т.д.!   Коробочка ,как для такой цены выглядит не очень круто! Сразу когда открыла крышку ,понравился запах.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.