Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:43

Всем привет!

Недавно открыли в нашем городе гипермаркет, и мы с подругой решили посмотреть, что там за товары.

Проходили мимо отдела всяких женских штучек с шампунями, бальзамами, масками , спреями. И тут она останавливается напротив серии шампуней "Прелесть". У меня кстати глаза разбежались, ибо их было видов 6-7. И сам шампунь в привлекательной баночке, как в салонах. А цена то какая смешная-2$ за 600 мл!!! Выгодно, правда? Немного дальше увидели и серию бальзамов к шампуню, ну я думаю всё, приду в следующий раз и подберу себе шампунь+ бальзам одной серии. Пришла через неделю с мамой, долго не могла выбрать какой именно взять, т.к волосы у меня не простые, и уже долгое время использую "Чистую Линию" на травах.

А мои волосы-это одна сплошная проблема.

• Крашу каждый месяц в цвет рубина ( цвет быстрее вымывается, ибо яркая краска, поэтому шампунь и бальзам нужно подбирать тщательно)
  • Кудрявые и непослушные.
  • Повреждённые и секущиеся ( каждый день выпрямляю, а потом накручиваю, ну и + фен иногда)

И теперь представьте, сколько я стояла у витрины, выбирая подходящий шампунь. На глаза попадались, и для окрашенных волос, двойной объём, и комплекс жидких керотинов. Но всё таки я остановила свой выбор на "фито-восстановлении" .

Вот , что меня убедило:

• сила 9 трав:крапива,хмель,ромашка,розмарин,мелисса,хвощ,шалфей,алтей,тысячелистник ( я пользуюсь чистой линией на травах, и никогда не жаловалась на этот шампунь, так что это был огромный плюс, что в Прелести, такое кол-во трав)
  • придаёт интенсивный блеск
  • мягко очищает волосы и кожу головы
  • возвращает волосам ухоженный и здоровый вид
  • восстанавливает даже сильно повреждённые волосы

В этот же день и решила помыть голову новым шампунем и бальзамчиком. Намыливая шампунем волосы пена была розовая, краска очень быстро смывалась ,вся ванная была в ней. Но замечу, что шампунь приятно пахнет.

После того, как волосы высохли ( без фена) , я ужаснулась.

Оттенок волос потускнел тона на 2-3. Чего с предыдущим шампунем не было.Так что, если вы краситесь,либо у вас яркие цвета волос-будьте осторожны!!!

Волосы стали мягкие и гладкие и тонкие( вы подумаете, что это ведь хорошо, но для меня это минус). Их невозможно накрутить ,всё распадается, лак для волос не держит.

Объём моих волос исчез.

И волосы на 2ой день стали какими-то жирными.

Плюсы:

1. Очень выгодная цена
  2. Приятный запах
  3. Привлекательная упаковка

​Минусы

1. Вымывается быстро тон волос
  2. Волосы быстро"жирнеют"
  3. Потеря объёма

Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Просто возлагала на него надежды.

Думаю, что просто это не мой шампунь, кому-то , возможно, подойдёт. Поэтому , всё таки рекомендую.

Теперь хочу попробовать просто другой шампунь из этой серии. Буду в поиске нового ,своего шампуня.

Может быть вы расскажите, какой шампунь предпочитаете, и у кого похожие проблемы с волосами?!

SweetRedLipsрекомендует
18.06.2015
Ну уж нет.. Буду обходить шампунь стороной..
21.06.2015
мне этой серии шампунь тоже не подошел ...
Ого, я была о нем лучшего мнения...
15.11.2015
у меня бальзам такой(( и это полный провал(( волосы после него как пакля: грязные, путаются(((
  • 03.04.2019 - 15:50
    Бальзам, который делает всего по чуть-чуть: немного увлажняет, немного питает, немного выпрямляет. Разбор состава. А также немного о том, почему маркетологи «Прелести» не лишены чувства юмора.
    Здравствуйте!   В течение нескольких лет я красила волосы только в парикмахерской, но уйдя в декретный отпуск, выбраться к специалисту я не могу по понятным причинам. Пришлось экспериментировать самой.
  • 13.11.2015 - 21:17
    Девочки, внимание - Хороший кондиционер для белья!!! :-D Но только не для волос - волосы после него выглядят грязной мочалкой!
    Купила в ИМаге proskidku.ru этот бальзам, соблазнившись ценой в 75 рублей (обычная цена около 140р.). На красивой тубе объемом 400мл . написаны замечательные обещания: Прикольные обещания!
  • 21.02.2015 - 22:40
    Прэлэстные причесочки получаются ))!
    Всех приветствую ,пупсики ). Крайне редко предпочитаю пользоваться гелем для волос,так как и без того сухие волосы, а иногда напоминают :и по ощущениям, и по внешнему виду - обыкновенную, но тонкую соломку )!
  • 03.04.2018 - 18:15
    Благодаря этому шампуню, я снова мою волосы раз в четыре дня! А дает ли он объем и укрепление - покажу и расскажу
    Всем привет! Уже чуть больше месяца я пользуюсь шампунем для волос Прелесть Professional Кератинотерапия Объем и укрепление . Подарили мне его на Новый год еще, но только недавно я начала им пользоваться (да-да, у меня и гели для душа про запас есть, и шампуни, а как же иначе?) И уже с первых дней…
  • 30.10.2016 - 10:54
    Странный шампунь от Compliment-и для жирных волос "нет", и для сухих "нет". Подпорчу рейтинг этому красавчику!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про новинку-шампунь бюджетной фирмы Compliment с аргановым маслом и кератином. Брала я его в паре с бальзамом из этой же серии, обе бутылочки уже подходят концу и я с чистой совестью рассказываю Вам свое объективное мнение.
  • 17.11.2016 - 14:48
    Шампунь Талир С маслом черного тмина для любого типа волос
    Много читала о масле черного тмина. На Востоке считается, что оно не помогает только от смерти (ну по крайней мере так говорил араб-экскурсовод в Египте). Купила шампунь на распродаже в СП, что-то около 120 руб. Крышка была белая откидная, но я всегда меняю их на дозаторы, т.к.
  • 23.04.2015 - 23:45
    Хотите быстро и качественно "убить" волосы? Тогда читайте, и... Не покупайте его!
    Доброго времени суток всем! В очередной раз убеждаюсь что экономия на уходовых средствах - не всегда даёт результат... А точнее даёт, но совсем нежелательный. Купила данный шампунь в Просторе, он стоил ещё совсем недавно целых 15 грн. за литр! Бутылочка выглядит прилично, подкупил аромат лаванды.
  • 24.03.2012 - 22:30
    Очень хороший шампунь!+фото
    После неудачного опыта,искала хороший шампунь для окрашенных волос. Решила попробовать и не разочаровалась . Сразу купила бальзам и маску. Маска меня не порадовала,но про это напишу позже.
  • 15.03.2015 - 18:07
    Классный шампунь,после него уже никакого другого шампуня не хочется!
    Этот шампунь ПРЕЛЕСТЬ Professional ДВОЙНОЙ ОБЪЁМ (объём и питание) для всех типов волос увидела в Ленте,никогда раньше не видела такого шампуня от Прелести,а видела другой,но с таким же названием,а это я так понимаю,что новинка ,т.к.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 26.04.2021 - 12:02
    Нежнейший пенящийся мусс Clarins Mousse Nettoyante Peau Neuve имеет прекрасный состав и подходит для любого типа кожи. Он и очищает прекрасно, и кожу не сушит
    Всем привет!   Недавно бренд Clarins представил новую линейку очищающих средств Expert Cleansers на основе альпийских трав. В него вошли семь очищающих средств для лица и три тонизирующие лосьоны. Для чего они предназначены?
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.