Опубликовано 29 Май, 2021 - 21:53

год или более
    2 800 грн/ 7456 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ультразвуковой шиллинг, или уз-чистка – это бережный и эффективный метод очищения кожи с помощью уз-скрабера – аппарата, генерирующего уз волны. Плюсов у этой процедуры много. Помимо качественного очищения, это улучшение тонуса и общего состояния кожи. А жирным типу кожи с расширенными порами, как у меня, эта процедура особенно показана.

Увидев положительные результаты уз-чистки у косметолога, и почитав об этой процедуре в интернете, я задумалась о покупке домашнего портативного уз-скрабера. Так бы можно было делать процедуру более регулярно. Да и возможность сэкономить тоже дополнительный бонус.

В моём случае это Zemits Skin Expert. Читала в отзывах, что он мощнее, чем более дешёвые аналоги с того же Aliexpress, но возможности проверить лично не было.

✤✤✤ Общая информация ✤✤✤

Ультразвуковой скрабер портативный Zemits Skin Expert
Место покупки: [ссылка]

Цена: 2 800 грн/ 7456 руб

Частота импульса: 28 кГц

Режимов: 2

Уз-скрабер приехал ко мне в фирменной коробке.

В комплекте была инструкция.

Полностью её можно посмотреть в цитате ↓

А также подставка, зарядка, кабель и сам скрабер.

Скрабер имеет защитный колпачок. Он устойчиво становится на подставку.

С одной стороны имеет 2 кнопки управления, индикаторы, которые показывают выбранный режим, а также индикатор заряда. С обратной стороны ничего интересного, просто белый корпус.

Шнур и зарядная база поближе.Разъём для зарядки располагается снизу.

Производитель заявляет, что заряда хватает примерно на 8 процедур. Так оно и есть, заряжаю я прибор редко, раз в 2-3 месяца.

Подробнее о режимах. Их всего два – режим низкой интенсивности (кнопочка «L») и режим высокой интенсивности («H»). И для уз-чистки, и для сонофореза можно использовать оба режима. Все эти моменты подобно описаны в инструкции и разобраться несложно.

Нажимаем кнопку включения – автоматически включается режим низкой интенсивности.

Два раза нажимаем кнопку с двумя стрелочкам – переключаемся на более «сильный» режим. Я всегда использую его.Индикатор снизу горит красным, когда прибор заряжается.

Лопаточка металлическая, с загнутым концом, край имеет выемку посередине. Такая форма очень удобная для того, чтобы достать даже до самых «труднодоступных» мест на лице, например вокруг носа. Важно помнить, что от того, используете Вы девайс для уз-пиллинга или сонофореза, зависит угол, под которым нужно держать лопатку прибора.В общем удобный, компактный уз-скрабер, его без проблем можно взять с собой в дорогу, заряда хватает надолго.

✤✤✤ А теперь подробнее о самой процедуре ✤✤✤

Как я уже писала, мне не слишком повезло с типом кожи – жирная, проблемная, поры расширенные и очень быстро забиваются. Сейчас я делаю чистку с помощью уз скрабера регулярно, и состояние кожи значительно улучшилось. Но даже за неделю-полторы между процедурами поры успевают забиться и становятся заметными.

Перед процедурой важно распарить кожу, чтобы раскрыть поры. В кабинете косметолога наносят специальную распаривающую маску под плёнку, дома же я просто делаю уз-пиллинг после ванной (такая же рекомендация, делать процедуру сразу после купания, есть в инструкции к скраберу).

Также важный момент – скрабер работает эффективно только на влажной коже. Опять же, косметолог использовала специальный гель, я же увлажняю кожу своим обычным тоником или использую перекись водорода.

Дальше всё просто – включаем скрабер на нужный режим и водим лопаткой по лицу, держа её нужной стороной под улом 45° к коже. В брошюрке есть картинка, как это делать, а также некоторые полезные рекомендации (да-да, я тот самый человек, который всегда читает инструкцию 😉 ).

После пары раз использования прибора всё становится и так интуитивно понятно. По одному и тому же участку стоит проводить не больше 4-х раз, чуть меняя направление движения и силу нажатия. Периодически очищать лопатку от той «бяки», которая выходит из пор.

И вот несколько фото в процессе. В цитату не убираю, так как в заголовке предупредила, что такие фото будут.

Уз-скрабер издаёт негромкое жужжание и слегка вибрирует. При первом использовании было неприятно и немного боязно (примерно, как первый раз пользоваться ультразвуковой зубной щёткой). Но в целом это не больно.

У меня очень чувствительная кожа, которая быстро краснеет. Поэтому сразу после процедуры она выглядит не очень.

Но проходит около часа (а если сделать успокаивающую маску, то ещё меньше) и краснота спадает и становится заметен результат.

✤ Тон лица заметно выравнивается.

✤ Поры чистые, и поэтому не так заметные.

✤ Кожа очень приятная и гладкая на ощупь.

✤ Даже слегка разглаживаются мелкие морщинки.

✤ Любые кремы и маски впитываются быстрее и приносят больше пользы.

✤ Если не лениться и пользоваться уз-скрабером регулярно, заметно улучшается состояние кожи.

Как часто нужно делать уз-пиллинг? Думаю, во многом это зависит от типа и состояния кожи, образа жизни, стрессов, питания, времени года и многого другого. Я пользуюсь уз-скрабером примерно раз в неделю, иногда чуть реже. Но одно могу сказать точно, теперь уже я не представляю свой уход без этого девайса. Рекомендую? Однозначно, да ☺️

Возможно, Вам будет интересно почитать

Два крема против прыщей из «тяжелой артиллерии»

Две неплохие маски для лица

Мой опыт парикмахерской шлифовки (полировки) волос

Достоинства
  • Более качественное очищение
  • Омолаживает кожу лица
  • Поры не так заметны
  • Уменьшились высыпания
  • Экономит деньги
Monadoraрекомендует
Отличный девайс Exclamation Mark
интересный аппарат. кажется, ему не найдется замены в "косметичке" Smile
Полностью согласна Smile
29.05.2021
Давно на него смотрю, да все не знаю, так ли он хорошо дома справится
29.05.2021
Тоже думала над покупкой подобного, всю жизнь чистки, а так экономия.
Как вдруг поменялся тип кожи.
супер! тоже такой хочу
Вау, вот это эффект!
30.05.2021
Какая интересная штуковина! Для моих расширенных пор она бы точно пригодилась!
Какая эффективная вещица. Отличный результат
30.05.2021
полезная штучка,только присматриваюсь к ним
30.05.2021
У меня тоже поры расширенные на коже. Хочу себе приобрести такой прибор
30.05.2021
Только сегодня заказала такой девайс (но другой фирмы). Очень жду и хочу попробовать 😊
Полезная штучка, возьму на заметку Exclamation Mark
31.05.2021
Хороший прибор, отлично чистит поры.
А сонофорез как вам?
Пробовала несколько раз.
Но там не так заметен эффект, поэтому ленюсь делать на постоянной основе.
Ого, круто!
продумано все, круто!
06.06.2021
Отличный эффект)
  • Здравствуйте. Сегодня речь пойдёт о ультразвуковом скрабере. Разберёмся что вообще такое ультразвуковая чистка лица, какие плюсы и минусы у данной процедуры. Расскажу чем же так хорош Zemits Skin Expert и почему он теперь мой главный помощник по уходу за кожей.
  • Я косметолог-эстетист, несколько месяцев назад приобрела для своего использования этот портативный ультразвуковой скрабер. Не ограничилось только своим использованием, и уже неоднократно делала процедуру родным и подружкам. Удобно делать и себе и кому-то.
  • Привет, я работаю косметологом. Год назад купила портативный скрабер ZEMITS SKIN EXPERT. Спустя год работы решила написать отзыв о аппарате.   Большой плюс в том, что он портативный, его можно использовать даже при выполнении процедур на дому ( в условиях карантина очень выручает).
  • 14.05.2021 - 00:14
    Замена косметолога или приобретение Zemits Sonosilk
    С подросткового возраста борюсь с жирной кожей, которая к моему "везению" оказалось проблемной. Посещение косметолога на постоянной основе стало моей реальностью. Когда услуги косметолога были относительно доступными, я делала чистки, курсы пилингов и много уходовых процедур.
  • 16.05.2018 - 20:15
    Невероятное преображение за 3 процедуры.
    Здравствуйте, девушки, дамы. Решила написать этот обзор для вас. Поверьте, я делюсь отличной ценной информацией. Ранее мне не приходилось делать ультразвуковую чистку лица в косметологическом салоне.
  • 07.04.2020 - 14:42
    Нужен ли в домашнем уходе ультразвуковой скраббер? 100% нет!
    Мне нельзя делать ультразвуковые чистки лица, можно лишь использовать плоскую часть прибора на маску, например, в качестве лифтинг эффекта и увлажнения кожи.Большую часть года кожа не доставляет мне никаких проблем, хоть поры у мея широкие, но они не забиваются, а вот увлажнение сухой коже никогда…
  • 31.01.2020 - 13:48
    Ultrasonic Skin Scrubber + много фото + пошаговая инструкция к УЗ-чистке
    Ультразвуковая чистка лица УЗ - чистка Ультразвуковой пилинг УЗ-пилинг: Что? Где? Когда?   Речь идет об аппаратной процедуре по очищению кожи от излишков кожного сала и загрязнений, удалению ороговевших клеток эпидермиса и устранению комедонов.   Кому она показана к применению?
  • 27.04.2020 - 02:47
    Хороший аппарат за свои деньги
    Здравствуйте! Недавно я завершила курс ультразвукового очищения на аппарате ZS6250 от популярного бренда ReadySkin. Хочу поделиться с вами своими очущениями и эффектом. В аппарате 3 режима: ультразвукковой пилинг, увлажнение (фонофорез) и лифтинг. В кратце пробегусь по каждому из них. 1. УЗ-пилинг.
  • 25.05.2020 - 00:31
    Помог разобраться с проблемами на лице, сэкономил время и деньги.
    Всем привет! Полгода назад задумалась над приобретением аппарата для ультразвукового очищения и комплексного ухода за кожей лица. Если бы не подруга, то, скорее всего, так бы и продолжала ходить по косметологическим кабинетам.
  • 13.11.2020 - 12:50
    Аппарат для ультразвуковой чистки и лифтинга лица - HASTEN HAS1410
    Что еще может порадовать девушку, как не уходовые процедуры за собой? Вот и я, раздавая деньги косметологам за механическую чистку лица подумала, что я вполне смогу справиться с такой процедурой дома.
  • 17.01.2021 - 22:03
    HAS1420 и философский камень
    Доброго времени суток!   На этот Новый Год я стала счастливой обладательницей массажера-очистителя HAS1420 Сейчас стала задумываться, что взрослой коже нужен хороший уход, а не только крем с алоэ, ведь уже не шестнадцать, помимо кремом 30+ у меня появился этот массажер.
  • 16.01.2021 - 04:21
    🧹Возможна ли полноценная ультразвуковая чистка лица в домашних условиях? Проверяю на жирной и нормальной коже. Отзыв о том, как этот прибор поставил меня в начало пути к коже мечты
    Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже!   Почему прибор появился у меня? Этот раздел о моем опыте борьбы с прыщами, если это не ваша проблема, можно смело пропускать и переходить к следующему.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • OE аватар
    13.06.2021 - 01:23
    Ультразвуковая чистка лица с помощью ультразвукового скрабера Zemits SonoSilk как в салоне.
    У меня ни когда не было проблем с кожей на лице даже в юности, но за период беременности моя фигура, кожа, лицо поменялось до неузнаваемости. Чтоб было понятней все поменялось на 180 градусов.
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.