Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 16:01

500 руб

Кажется, чем больше я изучаю корейские средства по уходу, тем больше я влюбляюсь в них.
Обожаю уход для губ, но у меня до этого бальзама на постоянной основе любимчиками в косметичке были только ухаживающие оттеночные бальзамы ETUDE HOUSE и ночная маска с грейпфрутом Laneige.
А сегодня хочу познакомить вас с бальзамом для губ питательным с маслом авокадо Superfood Avocado Lip Balm от крупного корейского бренда Missha.Маленький стик заставил меня влюбиться в него. Увлажнение, питание, смягчение нежной кожи губ - это все о нем.

Бальзам для губ Missha Superfood Avocado Lip Balm Питательный с маслом авокадо

Ниже вы можете прочитать информацию о данном косметическом продукте:

• Питательный бальзам для губ с маслом авокадо MISSHA Superfood Avocado Lip Balm содержит масло авокадо, масло ши.
  • Бальзам для губ содержит ингредиенты зеленого класса безопасности EWG, что позволяет использовать его для самой чувствительной кожи.
  • Натуральный воск и масло авокадо способствуют активному питанию, смягчению и восстановлению эластичности кожи губ.
  • Система Deep Moisturizing Layer сохраняет влагу, препятствует трансдермальной потере влаги.

Цена и где купить
Я покупала его за 400 рублей в одном крупном онлайн-магазине напрямую из Кореи (это без учёта стоимости доставки). В русских магазинах с корейской косметикой в Сети он выйдёт гораздо дороже.
Да, она у этого бальзама стоимость гораздо выше, чем у тех, что продаются в магазинах. Но я считаю её вполне оправданной, так как Бальзам для губ питательный с маслом авокадо Missha Superfood Avocado Lip Balm по своей эффективности в уходе за кожей губ превосходит всё, что представлено в масс-маркете.
Объём
Стик имеет вес 3,2 г. Как и многие бальзамы или гигиенические помады.
Внешний вид
Средство упаковано в картонную коробочку:

Бальзам для губ Missha Superfood Avocado Lip Balm Питательный с маслом авокадо

Дизайн стика с бальзамом также минималистичен:
Бальзам для губ Missha Superfood Avocado Lip Balm Питательный с маслом авокадо

Само средство не имеет никакого цвета, оно выглядит так:

Состав
Все ингредиенты указаны на коробочке от бальзама, преимущественно это натуральные растительные масла :
Эффективность
Имея постоянно сохнущую кожу губ я по достоинству оценила этот бальзам. Он прекрасен как в увлажнении, так и в питании! Совершенно не сушит кожу губ, его хватает очень надолго и не надо постоянно лезть в сумочку за ним (как это у меня было с бальзамами от Nivea и Maybelline).
Не лежит жирной плёнкой, имеет нейтральный аромат и без оттенка.
​​​​​​​Идеален для ежедневного применения, обязательно куплю ещё!

P.S.:
У корейского бренда Missha есть много интересных средств, которые заслуживают внимания:

Достоинства
  • Долгий эффект
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Непросто найти в продаже
I_m_mortalрекомендует
06.10.2020
эхх...наверное надо такой взять мужу..а то вечно мучается с обветрившимися губами
06.10.2020
Думаю, что он оценит, так как бальзам без аромата 👍
Прекрасный бальзам. Отличные свойства него
06.10.2020
Да, корейцы умеют делать классные средства по уходу💖
И правда шикарный!)
🤗💖