Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:13

Всем привет, сегодня хочу написать отзыв о восковых полосках для удаления нежелательных волос от Oriflame.

Разберем сразу по пунктам:

1) Купила их по акции за 299 рублей (как гласит каталог стоили они 660 р) +

2) 16 полосок, 2 салфетки, не знаю что предлагает производитель, за 299 рублей удалить сразу всеми полосками по 8 штук на каждую ногу, или растянуть на 2 раза и по 4 полоски на каждую ногу, но салфеток все равно не хватит, они маленькие 15*14 см примерно, удаляют воск не очень!

3) Производитель позаботился о нас и написал в инструкции что можно удалить воск ватным диском пропитанным маслом. +

4) Салфетки входящие в набор имеют неприятный запах, как по мне он резкий -

5) Сами полоски не имеют запаха! +

6) У полосок хороший состав много натуральных ингредиентов, Касторовое Масло, Пчелиный Воск, Масло Подсолнечника, Экстрат цветков Орхидеи, Масло Миндаля, Экстракт Шелка, Экстракт листьев Розмарина. В конце списка имеется 2 красителя, один из которых может вызвать аллергию. Я человек склонный к аллергии, но все обошлось, поэтому врятли эти салфетки подойдут у кого частые рецидивы. Остальные компоненты синтетические, безвредны и особо не полезны. + -

7) Самое главное как полоски удаляют. Мне не понравилось, сами полоски не сильно сипкие, волосы удаляют 50 на 50, повторно использовать полоску не получится, она просто не клеится. Одна полоска 1 раз, не экономно. Соответственно со своей задачей плохо справляются ни за 600 ни за 300 рублей!

Подведем итог:

Из плюсов: Относительно хороший состав, приятная цена, нет запаха

Минусы: Запах салфеток, маленькие салфетки, полоски плохо удаляют волоски.

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • не серьезное средство
  • не экономные
  • салфетки ужасно жирные и неприятные
  • удаляет не все волоски
Kattewhiteне рекомендует