Опубликовано 27 Март, 2017 - 15:21

Я обладательница сухой и чувствительной кожи, поэтому я в поятоянном поиске косметических средств, которые подходили бы моему типу и не пересушивали. Корейская косметика всегда славилась качеством. С недавних пор я стала использовать корейские тональные основы и бб. Они очень отличаются от тех,что мы привыкли использовать,более плотные. Все прекрасно знают,что после них нужно хорошо очищать лицо,чтобы не забивались поры и не появлялись прыщи. Без гидрофильного масла тут не обойтись. Данный продукт не имеет запаха,одного нажатия хватает,чтобы смыть всю косметику с лица. Распределив по лицу массажными движениями в течении пары минут, нужно смыть холодной водой. При воздействии с водой превращается в пенку(она не очень густая). Со своей прямой обязанностью справляется. Косметику хорошо смывает,абсолютно любую,даже очень стойкую. Бережно очищает,не пересушивает кожу. Обычно после использую какую-нибудь умывалку,как второй этап очищения. Интересный факт: "Если постоянно умываться гидрофильным маслом,то оно уменьшит черные точки". Много слышала о подобных вещах от восторженных обладательниц масел. Пока подобного эффекта замечено не было. Может быть это неправда. А может это масло с этим не справляется. Во всяком случае пока этот факт не установлен. А масло хорошее, советую всем!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Удаляет любые косметические средства
Недостатки
  • Не помогает бороться с черными точками
ZoeWiteрекомендует