Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:42

Это моя первая краска, после различных тоников. Поэтому неопытность моя и сослужила плохую службу. Выбрала эту краску, во-первых, потому что безаммиачная, во-вторых, дешевая.

В магазине можно найти легко, цена около 90 рублей. Перчатки обычные, на мой взгляд не удобные. Боялась очень, поэтому попробовала сначала на одной прядке. После смывания изменения цвет не заметила вообще. Решила рискнуть на всю голову. Запах приятный, ненавязчивый. Краска смешивается и наносится легко. Ждала ровно столько, сколько нужно. бальзамчик тоже вроде бы неплохой. Однако после смывания краски меня ждало, не то чтобы большое, но разочарование. Цвет совсем не поменялся, даже ни намека на перемену оттенка. Мой цвет -натуральный темно-русый, на коробочке - светло-русый. Делайте выводы, как говорится, надо ли вообще какую-то химию на голову мазюкать, если никаких перемен. Но, к слову сказать, ничего плохого тоже не произошло. Кожа голова осталась в порядке, разве что чуть больше перхоти. Волосы не выпадали, клоками не лезли

Если вы хотите менять цвет на более темный, то возможно Вам эта краска и подойдет, но у меня она особо восторга не вызвала. Выглядит, как из ближайшей подворотни, хоть и не подделка. Больше не пользуюсь и не собираюсь
Достоинства
  • Без аммиака
  • Не щиплет кожу головы
  • Нет запаха аммиака
  • Приемлимая цена
  • Хорошо наносить
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Непредсказуемый цвет
  • Непрокрашивает
  • Нет блеска
  • Цвет волос не совпал с заявленным на этикетке
Лисса Лиделлне рекомендует