Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:42

Это моя первая краска, после различных тоников. Поэтому неопытность моя и сослужила плохую службу. Выбрала эту краску, во-первых, потому что безаммиачная, во-вторых, дешевая.

В магазине можно найти легко, цена около 90 рублей. Перчатки обычные, на мой взгляд не удобные. Боялась очень, поэтому попробовала сначала на одной прядке. После смывания изменения цвет не заметила вообще. Решила рискнуть на всю голову. Запах приятный, ненавязчивый. Краска смешивается и наносится легко. Ждала ровно столько, сколько нужно. бальзамчик тоже вроде бы неплохой. Однако после смывания краски меня ждало, не то чтобы большое, но разочарование. Цвет совсем не поменялся, даже ни намека на перемену оттенка. Мой цвет -натуральный темно-русый, на коробочке - светло-русый. Делайте выводы, как говорится, надо ли вообще какую-то химию на голову мазюкать, если никаких перемен. Но, к слову сказать, ничего плохого тоже не произошло. Кожа голова осталась в порядке, разве что чуть больше перхоти. Волосы не выпадали, клоками не лезли

Если вы хотите менять цвет на более темный, то возможно Вам эта краска и подойдет, но у меня она особо восторга не вызвала. Выглядит, как из ближайшей подворотни, хоть и не подделка. Больше не пользуюсь и не собираюсь
Достоинства
  • Без аммиака
  • Не щиплет кожу головы
  • Нет запаха аммиака
  • Приемлимая цена
  • Хорошо наносить
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Непредсказуемый цвет
  • Непрокрашивает
  • Нет блеска
  • Цвет волос не совпал с заявленным на этикетке
Лисса Лиделлне рекомендует
  • 29.08.2018
    Натуральный цвет моих волос - средне-русый. Краску купила я темно-русого оттенка. До этой покраски волосы мои были окрашены басмой и обесцвечены концы.У краски нет противного запаха аммиака, т.к. самого аммиака в составе нет, что очень хорошо.
  • 20.01.2011
    Первый раз красила волосы, хотела краску без аммиака, чтобы не портить волосы. Решила купить Garnier Color&Shine. Цвет выбрала 5.50 Красное дерево. Свой цвет волос - брюнетка. Первоначально думала, что краска волосы не возьмёт, тем более что она без аммиака.
  • 27.12.2010
    Красилась этой краской наверное полгода назад. Больше никогда ее не куплю. Зпапах от нее был такой, что мне щипало весь нос, глаза, и горло. Я думала, что это началась точно химическая атака!!!
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • Даёшь яркие волосы летом!
    Приветствую! Лето играет яркими красивыми красками, солнышко светит, птички поют, вокруг всё зелено, цветочно, красота! И так хочется быть на волне с природой, хочется быть яркой. Эти мысли сподвигли меня купить столь яркую краску, поэкспериментировать, так сказать.