Опубликовано 22 Март, 2015 - 21:10

Доброго времени суток!

Как-то я наткнулась тут на сайте на отзывы про мясо от Мираторга в маринаде, прочла, понравилось, отложила до каких-нибудь времен и .... забыла. И вот, в очередной глобальный поход в гипермаркет я наткнулась на это мясо, вспомнила восторги в отзывах по этому поводу и купила на пробу один вид, хотя выбор был из нескольких видов мяса плюс в разном маринаде. Придя домой, сразу же сделала всё, как написано на этикетке, оторвала ее и предварительно сделав небольшой надрез на вакуумном пакете, поставила в духовку, разогретую до 180 градусов. Во время приготовления аппетитный аромат витал по квартире, одурманивая домочадцев и соседей по коммуналке Smile . В положенное время, выключив духовку был проведен процесс торжественного вынимания мяса. Остудив его, немедленно приступили к дегустации. Не поверите, это так вкусно! Но не только вкус порадовал, а то, что мясо очень нежное, видимо сказывается долгий период нахождения в вакуумном пакете в маринаде. Старшая дочка даже подумала, что это курица (хотя была свинина), настолько мясо мягкое, нежное и сочное. Ну и важно то, что никаких заморочек с предварительным процессом, купил, засунул в духовку, вынул и всё, ужин готов! Так что рекомендую!

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Нежное, сочное и вкусное мясо
  • Удобно готовить
Юлия39рекомендует