Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 22:27

один раз

Любителям тяжёлых духов посвящается. Начиталась отзывов на фрагрантике - "хризантемы, осенний сад, грусть-осенняя-тоска..." и подумала "Мама дАрАгая!Хочу!!!!!!Пахнуть!Хризантемами!" Ни разу не встречала запаха парфюмерии, чтобы вот хризантемы.. И впервые в жизни решилась, после таких дивных отзывов, купить без "затеста", тем более, что в Рив Гош на них сейчас такая сладкая цена. До этого у Estee Lauder тестила много парфюмерии и все были на высоте, но это .... Девочки, не побоюсь этого слова, - это КОШМАР!!! Никаких хризантем! И близко нет! Запах настолько тяжёлый, доводит до тошноты, теперь голова болит Sad Если Вы преследуете цель, чтобы маршрутка, в которой Вы едете, или автобус быстро опустела и люди бы в припадке слегли - то да, орошайте себя им смело! Ни один мужчина к Вам и близко не подойдёт, пока на Вас такой отпугиватель набрызган. Пахнет не хризантемами, а душистым табаком, усиленным во сто крат. Даже с мылом если мыться, с тела не смыть! Здесь за стойкость не то что 5 баллов, а все 10! Специально вышла с ними на улицу, вечером, на прохладу и ищу ту приятную ноту, которую описывали в отзывах - нет её и всё тут, хоть тресни. Запах на прохладе стал ещё хуже, как будто к душистому табаку добавили дешёвую зубную пасту с перечной мятой и мужской шипровый одеколон, которым душатся, а заодно и весело попивают алкаши. Хотите Вы так пахнуть?! Да не в жизнь! Это самые тяжёлые духи из всех, которые мне встретились.
Зато флакон очень красивый и удобный, стекло матовое, золотой колпачок. В руке - как реликвия,- достойно, ничего не скажешь. К оформлению никаких нареканий, высший бал - просто и стильно, именно так, как я люблю.
Вот будет мне урок - не брать без "затеста"... Хоть денег не так жаль, так как брала по акции, а не за 6900... иначе, я бы тут вздёрнулась... Если бы можно было поставить этому аромату минус - я бы поставила максимальный!!! Бабушке такое не отдашь, давление однозначно скаканёт от такого удушья.. Сразу застрелите её, не мучайте старушку.
Не помереть бы ночью, никак не смывается!
Девочки, не будьте такой наивной как я - тестите парфюмерию, забирайте понравившиеся ароматы на бумажках домой, чтобы на утро ещё раз оценить их остаточное состояние, всмысле последний аккорд.
P.S.: Прошла ночь. Стойкость невероятная! Два раза с мылом вымыть руку, а аромату всё ни по чём. Вот бы все парфюмы были такие невероятные по стойкости, флакона хватало бы на год и больше. Так вот, по прошествии ночи, на руке слышу запах жасмина, щедро приправленный сандалом. Теперь этот аромат напоминает восточные духи. Мне ОЧЕНЬ жаль, что я не понимаю этого аромата. Так что не судите строго, я для него слишком проста, а аромат многоступенчатый и сложный.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • (не нашла)
  • * замечательный дизайн
  • Невероятная стойкость
  • Удачное оформление флакона
Недостатки
  • Болит голова
  • Душистый табак
  • Душные
  • Очень возрастные
  • Пахнет специями
Sevzapне рекомендует
08.06.2018
Зря вы так. Парфюмерия это так индивидуально. Мне например нравится этот аромат. Но он действительно мощный, здесь нужен один лишь пшик, либо входить в облако. Аромат на самом деле красивый.
09.06.2018
Если Вы в Питере, я с удовольствием его Вам продам, без 1 пшика. Целый флакон! Даже где-то слюда от него лежит, я вчера его получила, вскрыла и нанесла.
09.06.2018
Я не в Питере, и у меня есть флакон 50 мл. Пока хватит. Но выставите в обменник, у вас его точно купят или на Авито.
У меня есть этот аромат. Конечно не для каждого и не на каждый день. И носить его нужно исключительно на коже, на тёплых пульсирующих точках. Не там где активно вырабатывается пот, а на "сухих" участках. Только так он раскрывается! Не сразу, минут через 20-30 и как! По началу лично для меня это цветы подсолнуха в нагретом солнцем поле. Потом как раз аромат раскрывается белыми цветами с зелёно-медовой горчинкой. Очень напоминает черёмуху. Мне нравится !
11.06.2018
Написала два отзыва на другие ароматы и косметические продукты, но мне пришло вот это - Ваш отзыв был проверен общественными модераторами из числа опытных пользователей сайта и публикация была отклонена по следующим причинам:
Бессодержательный отзыв
фото не по теме
Если не пишешь плохое, или не пишешь, что вызвал аллергию - отзыв заворачивают. Я молчу уже, что и фото было по теме, и сравнительный анализ пирамид двух ароматов провела.. Жаль.
Ахах забавно написали)))
я в Спб и, наверное, хочу их забрать
ещё актуально?

может, хотите поменяться? на Пачули в духе ниши Сержа Лютена
тоже целые без одного пшика 30мл
23.10.2020
Это мои самые любимые духи, я их обожаю, самый лучший запах на свете. Он многогранный и восхитительный.
  • 28.11.2018 - 18:25
    Красивейший аромат, согревающий в морозы
    Для меня всегда Private Collection Estee Lauder были недосягаемыми в плане цены. Они всегда стоили дорого. Теперь, приобретя их, я понимаю, что цена нисколько не завышена. Все ароматы - шедевры. Последним в моей коллекции появился Private Collection Amber Ylang Ylang.
  • 17.10.2018 - 23:17
    Строгий и благородный аромат
    Этот аромат от Estee Lauder явился для меня открытием. Я считала, что, практически, все ароматы этой фирмы являются нежными, в меру сладкими, с благородным шлейфом и т.д. Но этот аромат заставил меня думать иначе.
  • 02.12.2019 - 15:44
    Шикарный дорогой аромат в противовес "компотным" одинаковым ароматам. Но почему же я его продала на Авито?
    Один из красивейших ароматов, который выделяется до сих пор на общем фоне - запоминается своим сильным и чувственным характером. Когда я его покупала в 2011 году, то мой запрос был - "только не компот!" . И не сахарок, не приторный, в меру свежий, но не бьющий остротой цедры в нос.
  • 04.09.2018 - 18:37
    Estee Lauder Pleasures: сырой крыжовник, осень и Родина
    Каждую осень я начинаю ждать весну: открываю свои любимые сказки от Туве Янссон и картинно провожу тыльной стороной ладони по шершавой бордовой обложке, воображая себя какой-нибудь эдакой героиней отечественного кинематографа, датирующегося восьмидесятыми годами прошлого столетия.
  • 28.12.2018 - 00:28
    Строгий и сносящий голову.
    Осталось совсем немного и мы наконец-то распрощаемся с этим ароматом. Удушающие цветы, амбра и полная моя противоположность. Тяжёлый, взрослый и немного навязчивый. В каких ситуациях мы нашли общий язык и почему я не куплю sensuous во второй раз.
  • 01.02.2011 - 17:37
    универсален как французский маникюр
    Очень и очень классные, даже для такого избалованного покупателя как я.Простенький флакончик сначала не произвел на меня впечатления но попробов его сразу поняла что возьму. Легкий аромат, запах молодости , свежести, ветренности в голове, нет в нем ничего тяжелого.
  • 18.08.2011 - 19:50
    Моё очарование
    SpellBound - значит, "очарованный". Когда-то давно я пришла в ГУМ за новым ароматом - и это была "любовь с первого нюха". Хотя мне было всего 19, а аромат явно классический, тяжёлый, с характером. Больше всего чувствуется гвоздика и сандал, хотя вообще парфюм многокомпонентный, переливающийся.
  • 19.02.2013 - 08:47
    Запах карамели со стола Её Величества🍬👑🍬
    Здравствуйте. Сама бы не купила. А в подарок приняла с удовольствием. Не купила наверно потому, что ароматы Эсти Лаудер для меня слишком нарядные. Учитывая мой образ жизни, носить их мне просто некуда Сначала, да, не понравились. Что-то навеяло из детства мамины духи советского пошива.
  • 01.09.2012 - 16:44
    Я в шоке (фото)
    Мне этот парфюм передарили, потому что никому не нравился, ну а я человек любопытный, решила примерить его на себя. Когда-то слышала, что Aliage - американец, а Alliage - родом из Европы. Так вот мой достался прямиком из Америки. Принадлежит с семейству цветочных шипровых ароматов.
  • 26.10.2020 - 02:09
    Нюдовый, кремовый, мягкий и уютный...
    Привет)   Осенью я особенно люблю ароматы. Не люблю о них писать, но читать и слушать о них и покупать их - обожаю. Сегодня всё же поделюсь с Вами. Может кому-то будет интересно или даже полезно.   Sensuous Nude совсем недавно был приобретен.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 23.11.2020 - 12:20
    Хоть и "пенсионер" на косметическом рынке, но до чего же хорош для слизистой глаза. Стойкий комфортный карандаш в оттенке № 01 Onyx
    Привет, девчонки! Несмотря на то, что карандаши бренда Estee Lauder уже "пенсионеры" на косметическом рынке, их популярность до сих пор не угасает. В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось разобраться почему эти карандаши так востребованы и вполне конкурентноспособны с более новыми формулами.
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 03.01.2021 - 20:52
    "Бабушкин сундук" в самом красивом его проявлении! Это прекрасная ретро-история, носить которую у меня не хватает смелости:(
    Всем читателям пламенный привет! Я тот еще парфюмерный извращенец. Чем чуднЕе аромат, тем вероятнее всего он окажется в моей парфюмерной коллекции). Единственное из парфюмерного мира, выпадающее из моей зоны комфорта - это шипры.
  • 23.12.2020 - 19:24
    Вы видели тени? Я нет. Производитель нам предлагает в рождественские праздники остаться без макияжа.
    Добрый день! Сегодня хочу впервые коснуться темы косметики. Последние года три я практически не крашусь. И если раньше не могла представить себя без макияжа, да и не просто макияжа, а каждодневного вечернего макияжа, то теперь очень хорошо чувствую себя в полном варианте натурель.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 29.11.2020 - 12:21
    Ну не стоит он своих денег, работает по принципу затирки для пор и отдавать за этот крем почти шесть тысяч рублей считаю неоправданно дорого ...
    Всем большой привет!)   Я довольно активно ухаживаю за своей кожей, а орбитальной зоне уделяю особое внимание, так как кожа там наиболее тонкая и больше всего склонна к появлению первых морщин, поэтому часто пробую новый уход, в этот раз хочу рассказать о своем опыте использования крема Estee…