Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 13:50

2500 рублей

Ух, два дня назад посетила специалиста по удалению татуажа бровей, не терпится поделиться.
Вопрос для меня был наболевший, изначально не решалась удалять, т.к. боялась ожогов и шрамов, в интернете куча негативных отзывов. Но были так же и положительные. Решила погрузиться в тему поглубже, перечитала много отзовиков и форумов, много где, в том числе и на этом сайте. Нашла группу в вк, сразу же большими буквами написано, "Даем гарантию на отсутствие ожогов и повреждений кожи", много интересных, информационных постов. Созвонилась, проконсультировалась, заверили что кожу мою не повредят.
Удалить старый татуаж хотела, потому что брови из коричневого ушли в красный цвет, это меня и не устраивало. Перебивать не хотела, т.к. тоже начиталась всякого, "потом этот "сэндвич" точно не удалить будет".
По телефону меня так же предупредили что после первой процедуры брови станут серыми. Отлично, в назначенное время приехала на прием. Процедура длилась секунд 30. К моему изумлению брови реально стали серыми, такими, какими они и должны быть. Никаких ожогов не было, только припухлость, которая к вечеру сошла.
Поскольку цвет и форма мне теперь нравятся, далее удалять татуаж не буду)
Студией очень довольна. Сервис и отношение на высоком уровне. Кто живет в СПБ, смело обращайтесь, в а7студия

Достоинства
  • быстро
  • удаляет татуаж без повреждений кожи
  • цвет светлеет
  • эффективно
Недостатки
  • требуется большое количество процедур
xenia.dobrolyubovaрекомендует
  • 27.07.2014
    Свожу свой отвратный татуаж век и глаз...отек на глазах оч большой,кровоподтеки но постепенно пигмент уходит,брови намного быстрее уходят.а на веки мощность маленькую ставят.если не можете жить с неудачным татуажем ,не мучайтесь,удаляйте смело!!!!это долго,требует терпения,но другого выхода нет.по…
  • 06.11.2017
    Через 3 года после татуажа бровей я решила их свести. Цвет к тому времени был светло красно-коричневый. После первой процедуры удаления обычным лазером qswitch цвет бровей посерел. Вторая и третья процедура лишь незначительно изменили тон.
  • 13.12.2018
    Я делала татуаж бровей в октябре 17 года сейчас у нас 13.12.2018 -прошло больше года и мой татуаж стал серым. Я пошла к другому мастеру за помощью, потому что прошлый мастер меня совершенно не устроила. ДА- он стойкий и очень яркий даже через год, но форма и цвет меня достали!
  • 04.11.2018
    Всем добрый день!Хочу Вам рассказать историю моего татуажа.Сделала я его 5 месяцев назад у очень "умелого" мастера перманентного макияжа.На стрелки это было мало похоже,зато на тени очень даже...На синие тени.Мастер попала в сосуды и краска растеклась,она мне сказала не расстраиваться ,что это…