Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 06:15

Я много лет искала свой идеальный дезодорант.

Всё, что продаётся в наших магазинах, мне не подходит по разным причинам. От многих твёрдых дезодорантов появляется зуд на коже и пятна на одежде, гелевые не помогают от запаха пота, спреи жутко воняют и надоедают.. 🤷‍♀️ А солевые дезодоранты мне не удобны в использовании ...

Три месяца назад я решила попробовать дезодорант от Гринвей. Отзывы о нём были очень хорошие. 👍

Приобрести его можно на официальном сайте или в Региональном центре. (В л/с)

Цена 390 рублей.

Объём 50 мл.

Натуральный дезодорант с легким цитрусовым ароматом дарит свежесть и чувство комфорта на весь день. Уникальная формула с алюмокалиевыми квасцами, гелем алоэ вера и экстрактом чайного дерева не только решает проблему потоотделения, но и ухаживает за нежной кожей подмышек.

Серия натуральных спрей-дезодорантов для тела от бренда SHARME произведены на основе природных компонентов.

SHARME DEO SPRAY эффективно предупреждает и нейтрализует бактерии, вызывающие запах пота, при этом бережно регулирует активность потовых желёз, позволяя коже дышать.

Все обещания производителя- правда. Мне дезодорант очень понравился!

Во-первых, у него едва уловимый аромат. Для меня это огромный плюс! Не люблю когда вокруг всё пахнет дезодорантом. Дезодорант Sharme Deo не перебивает аромат парфюма!

Во-вторых, от этого дезодоранта на коже нет раздражения и зуда! Я думаю, что в первую очередь это заслуга состава! 👌

Aqua (вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (алоэ вера гель), Potassium Alum (алюмокалиевые квасцы), Glycerin (глицерин), Pentylene Glycol (растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Citrus Paradisi Oil (эфирное масло грейпфрута), Tocopherol (витамин Е), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Rubur Idaeus L. Extract (экстракт малины), Melaleuca Alternifolia Extract (экстракт чайного дерева).

*Ингредиенты органического земледелия.
25 % от общего количества – ингредиенты органического земледелия.
**99,65 % от общего количества – ингредиенты натурального происхождения.

Такой состав невозможно не оценить!

В-третьих, дезодорант быстро высыхает и не оставляет следов на одежде! Проверено на тёмных и светлых вещах разного состава! 👍

Ну, и в-четвёртых, при использовании этого дезодоранта никакого запаха пота нет вообще! Я потею очень заметно.. 🤷‍♀️ Но сейчас уже забыла об этом.

Даже после занятий спортом запах пота не появляется! Я считаю это огромным плюсом! 👍

Я безусловно рекомендую дезодорант Sharme Deo. Он идеальный, на мой взгляд! Присмотритесь к нему обязательно!

AlekSandraFрекомендует