Опубликовано 2 Август, 2018 - 19:38

120 гривен

Два месяца лета позади, но пора отпусков продолжается. Если Вы обладаете смуглой кожей, то Вам несказанно повезло, но что же делать тем, кто, как я, после разового посещения пляжа превращается в вареного рака и лишается возможности спать, безболезненно купаться и в целом вести полноценную жизнь?...

Выход есть, даже два. Первый - совсем не ходить на пляж, а второй - пользоваться солнцезащитными средствами. Я живу в городе возле моря и вообще не представляю лето без купания и загара, поэтому мой выбор - солнцезащитная эмульсия от Eveline, которой пользуюсь уже второй год и очень довольна.

Цена вполне приемлемая - до 120 гривен, если не ошибаюсь.

При этом расходуется продукт крайне экономично. Меня так же радует очень приятный запах.

консистенция эмульсии

Я использую эмульсию не только на пляже, но и в повседневной жизни, когда в течение дня нахожусь не дома.

После нанесения на коже остается белая пленочка, поэтому мазать нужно аккуратно. Я постоянно пачкаю купальник:(

до и после нанесения

Как и любое средство против загара, наносить необходимо за 30 минут до выхода на солнце, но кто этого придерживается? Уж точно не я:D я наношу прямо на подстилке под шум волн и крик чаек. Примерно через час-полтора повторяю процедуру.

Насчет водостойкости эмульсии могу сказать, что после купания необходимо снова мазать кожу и так с абсолютно любым средством.

Со своей задачей средство справляется на ура. я ни разу не обгорела. Правда и загореть хоть немного тоже не получилось, но я к этому и не стремлюсь.

Достоинства
  • Высокая степень защиты-SPF 30
  • Доступная цена
  • Защищает от солнца
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пачкает одежду
  • Тяжело распределяется
InnIрекомендует