Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:46

Уже несколько лет страдаю от сухости губ, именно от сухости, облезать - никогда не облезали. Успела перепробовать очень много гигиенических помади бальзамов для губ, в том числе чистую линию, но всё было не то. Как-то раз купила Belweder. Больше не меняла средство.

За время использования попробовала три разных бальзама. Начинала с алоэ, однако данный бальзам зелёного цвета и на морозе он застывает и в виден в складочках. следующим был бальзам с розовым маслом. Притензий нет, однако запах, на мой взгляд несколько навязчивый, хотя и не противный.

Самый удачным стал бальзам с апельсиновым маслом. Он идеален.

Недавно выпустили ещё один с розовым маслом, только уже с перламутром, теперь он стал моим любимым.

А так, все они отлично увлажняют, губы не обветриваются. И, кстати, очень удобная упаковка.

Однозначно советую.

aimooрекомендует
11.02.2015
Определено достойный бальзам!
11.02.2015
Да! Мне тоже очень нравиться.
  • 16.01.2016
    Дизайн емкости этого бальзама меня покорил... Так удобно, что не нужно снимать никакие крышечки! Можно нанести бальзам очень быстро, одной рукой. У бальзама очень вкусный тёпло-апельсиновый аромат... Как апельсиновое печенье, как что-то сладкое и уютное..
  • 29.04.2016
    Привет) Сразу скажу, что в этом бальзама мне не понравился запах, в остальном он очень хороший. Запах не противный, пахнет апельсиновый маслом, вот прямо маслом, что и не понравилось. Он отлично защищает губы от внешних факторов, увлажняя и питая губы.
  • Эту интересную штуковину я насмотрела на айреке ( спасибо любимому сайту!) Девочки так его хвалили, что я стала специально заходить во все аптеки в поисках знаменитого бальзама. И нашла-таки его. Хочу отметить его удобную тубу, теперь накрасить губки можно легким движением одной руки!
  • 09.02.2015
    Привет всем полуночникам и не только!!! Хотела бы присоединиться ко всем восторженным отзывам о бальзаме. Он действительно работает! Началось как всегда с айрека, увидела- прочитала - нужно купить... Эх, эта женская душа...