Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 19:33

Уж сколько раз зарекалась не экспериментировать с новшествами. Вот всегда брала мясные продукты местных производителей, так как сельское хозяйство в нашей республике еще имеет место быть. Но понадеялась на свои знания и умения выбирать качественный продукт.

Судя по написанному на баночке тушенка должна быть вкусной и качественной.Изготовлено по ГОСТ, высший сорт.

Что же я получила .основная масса банки было густое желе ( поэтому поболтать банкой было не вариант -всплеска бы не было слышно).Затем я еле выковыряла из банки кусок жира , он был неимоверно тверд. Процентов 30 в банке был коричневатый комок.Он конечно не развалился на фарш, но куски больше были похожи на пережеванный фарш. Запах более или менее соответствовал. Вкус ужасен.

Неужели у нас нельзя доверять написанному на упаковке? Видимо никто не контролирует производителей.

Нашла в 2020 году идеальную тушенку вот отзыв, в сетевых магазинах , правда. вряд ли найдете

Недостатки
  • Много желе
  • Мяса вообще нет
  • Мясо не качественное
Liluizhне рекомендует
  • 28.02.2016
    Всем привет! Консервы с тушеной говядиной я беру частенько, поэтому уже немного начинаю в них разбираться. За всё время мне попадались продукты разного качества: от банок где не было и следов мяса, до банок с мясом и минимальным количеством жира.
  • 18.03.2019
    Купила сегодня в Магните тушенку из говядины от Курганского мясокомбината. Продолжаю открывать для себя новых производителей. Цена 99.90, короче 100руб. Баночка смотрится крошечной (338гр). Открываю банку и вижу слой жира. Снимаю его и в итоге банке оказывается полупустой.
  • 27.02.2015
    Начну с положительных качеств - хорошая банка... не ржавая! Жира было немного, вкус мяса приятный, но... Половина банки бульона!.. есть нечего! Сложно найти пятьдесят слов, чтобы описать такое скудное содержаение этой банки. Не покупайте - это сплошное разачарование!
  • Не знаю почему, но вот последнее приобретение разочаровало. Странно, но берем всегда Высший сорт, может в этот раз не повезло. 1,5 года точно не брали тушенку этого производителя. Хватило на одну порцию с макаронами. Мало мяса, мало жира. По вкусу мясо не высшего сорта (не из отборных частей) .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.06.2021 - 15:11
    Торговая марка новая, качество - традиционное. Мясо есть, и мяса много.
    Сегодня мой отзыв будет о тушенке "Экстра" от производителя ООО"Сохраним традиции". Приобрела я ее по акции вместе с другой тушенкой "Знаток" , о которой у меня написан предыдущий отзыв. Торговая марка новая, мне неизвестная, поэтому купила в паре, для подстраховки.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 23.03.2021 - 16:40
    Жизнь хороша, когда ешь сосиски не спеша. Сыт и доволен, а если еще сыра с макаронами к ним, да соуса, так вообще одно удовольствие. Сосиски Великолукский мясокомбинат молочные ГОСТ не так плохи, да и состав не пугает.
    Думаю, вы слыхали и не раз, что в сосиски или в вареную колбасу кладут целлюлозу или сою. Если второе еще возможно встретить, то первое является мифом, который давно развеян.
  • 01.05.2021 - 12:37