Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 19:33

Уж сколько раз зарекалась не экспериментировать с новшествами. Вот всегда брала мясные продукты местных производителей, так как сельское хозяйство в нашей республике еще имеет место быть. Но понадеялась на свои знания и умения выбирать качественный продукт.

Судя по написанному на баночке тушенка должна быть вкусной и качественной.Изготовлено по ГОСТ, высший сорт.

Что же я получила .основная масса банки было густое желе ( поэтому поболтать банкой было не вариант -всплеска бы не было слышно).Затем я еле выковыряла из банки кусок жира , он был неимоверно тверд. Процентов 30 в банке был коричневатый комок.Он конечно не развалился на фарш, но куски больше были похожи на пережеванный фарш. Запах более или менее соответствовал. Вкус ужасен.

Неужели у нас нельзя доверять написанному на упаковке? Видимо никто не контролирует производителей.

Нашла в 2020 году идеальную тушенку вот отзыв, в сетевых магазинах , правда. вряд ли найдете

Недостатки
  • Много желе
  • Мяса вообще нет
  • Мясо не качественное
Liluizhне рекомендует
  • 16.02.2020
    С детства люблю тушенку. И когда не хочется возиться с приготовлением еды, покупаю баночку и готовлю суп лапшу или макароны по-флотски. Возле дома у нас есть магазин Ярче, где особо выбора нет, соответственно пришлось взять Курганскую тушенку. Цена за банку 109,50 рублей.
  • 05.10.2016
    Тушёнка так себе. Есть в ней хорошее и нехорошее. Простая цилиндрическая жестянка без этикетки. На банке есть нужная информация, можно ознакомиться. Не люблю банки без встроенного ключа. Открывать умею, но всё же это небезопасно. Мало ли, что нас может отвлечь, всякое бывает.
  • 27.02.2015
    Начну с положительных качеств - хорошая банка... не ржавая! Жира было немного, вкус мяса приятный, но... Половина банки бульона!.. есть нечего! Сложно найти пятьдесят слов, чтобы описать такое скудное содержаение этой банки. Не покупайте - это сплошное разачарование!
  • Не знаю почему, но вот последнее приобретение разочаровало. Странно, но берем всегда Высший сорт, может в этот раз не повезло. 1,5 года точно не брали тушенку этого производителя. Хватило на одну порцию с макаронами. Мало мяса, мало жира. По вкусу мясо не высшего сорта (не из отборных частей) .
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.05.2022 - 17:02
    Стратегический запас на любое время! Тушенка из СУБПРОДУКТОВ (ГОЛОВ, ШКУРОК и многого другого) или страсти по-шекспировски. Хвостов нет и консервный нож не понадобится. Что может не понравиться? Съедобная ли свинина смоленская тушеная Село зеленое?
    Приветствую всех! Тушенка всегда была едой, которую покупали про запас и чтобы была. Ею можно запастись впрок и потом питаться на протяжении долгого времени.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • "Кузнецовские резервы, ах какие молодцы! Мясо вкусное цыплёнка ели все мы от души. Нежность, мягкость и цена...Ну, какая ж красота!!! 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно столкнулась с такой проблемой: трудно найти качественное и вкусное мясо. И с горя закупилась на WB тушёнкой. Заранее скажу, что порадовало всё.
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Вкусные. Хороший состав и удобная банка.
    Периодически закупаюсь консервами. На всякий случай. Может раньше, тем более в советское время, несложно было найти хорошие консервы. Сейчас с этим огромная проблема. В наше время большой выбор консервированного мяса на любой вкус и кошелек. Обычно цена для меня является неким индикатором.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят