Опубликовано 19 Август, 2017 - 13:15

39 рублей

Всем привет! На увлажняющий гель-скраб для тела с натуральными компонентами белого вина, компании "Маграв" я случайно наткнулась у мамы в ванне и конечно, как и любое новое средство, мне стало интересно его протестировать!)

Гель-скраб находится в прозрачном тюбике, объёмом 200 мл., на обратной стороне нанесена информация о продукте, состав и способ применения, стоит он 37 рублей! Узнав стоимость данного косметического средства я отнеслась к нему довольно скептически и как оказалось не зря...

Как и любое средство в тюбике гель извлекается путём нажатия, но так как по консистенции гель оказался достаточно жидким, расходуется он не экономично!

Гель полупрозрачный с приятным салатовым оттенком, с вкраплениями в нем ярких жёлтых частиц, которые состоят из полимерного порошка! Запах у средства достаточно приятный, нежный, но на коже не сохраняется совсем!

В составе средства сплошная химия!

При нанесении на кожу гель практически не пенится, частицы скраба вообще не чувствуются! Ни заявленного эффекта скрабирования, ни очищения кожи я не заметила вообще!

Единственное куда возможно применение данного средства, так это в качестве жидкого мыла для рук! Плюс этого бесполезного средства оказался в том, что он совсем не сушит кожу!

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!)

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Большой расход
  • Не пенится
  • Не скрабирует вообще
АннаN17не рекомендует
22.08.2017
Люблю такие отзывы). Сразу видно - сильно не понравилось средство. Ну я уж точно теперь такой не куплю.
22.08.2017
И правильно сделаете!😊
Не куплю! Sad
23.08.2017
Да уж, совсем неудачное средство Puzzled
23.08.2017
За такую стоимость, неудивительно!😕
24.08.2017
Какое совсем никчёмное средство.
24.08.2017
Это точно!😊
13.09.2017
Был похожий от Органик шоп, на проверку тоже никакой оказался(((
23.09.2017
Название бренда на слуху, но средства пока не пробовала
24.09.2017
Жаль, что такое бесполезное.
30.11.2017
Такой себе
  • Гель-скраб для тела Magrav Скраб-гидромассаж для тела "Увлажняющий с белым вином" в объеме 200 мл. Цена : 37 рублей Срок тестирования : 1 месяц   Получала в подарок такой же, но с компонентом красного вина. Не впечатлил. Но увидев такой же, но с белым вином, любопытство взяло верх и я купила.
  • 30.10.2014 - 02:33
    Рецепты бабушки Агафьи: отличный бюджетный скраб для тела Агафьи
    Доброго времени суток.   Гель-скраб «Рецепты бабушки Агафьи» добротный бюджетный продукт, в котором я нашла отличное сочетание ценыкачества. НО сразу замечу продукт не для тех, кто боится SLS и ненатуральных компонентов, ибо они в составе есть.
  • 20.03.2019 - 20:48
    Объективный отзыв о достойном продукте + разбор состава и красивые фото
    Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня я хочу поделиться с Вами своей находкой Гель-скрабом для тела Therme scincare Zen White Lotus Rice Shower Scrub и рассказать почему его обязательно стоит попробовать.   Данный скраб производится в Нидерландах, срок его годности составляет 5 лет.
  • 25.05.2017 - 16:59
    Приторно-миндальная отдушка и страшный состав недо-скраба в огромной симпатичной банке
    Данный скраб стоит у меня на полке уже прилично давно. С прошлого года что ли. И по некой причине был открыт мною сейчас. Захотелось сладенького и миндаля) И, позабыв причину, по которой я его отложила на дальнюю полку своей ванны, я решила опробовать его ещё раз уже сейчас.
  • Ароматный, эффективный, бюджетный, украинский)
    Други мои! Как я радуюсь каждый раз, когда мне удается иногда купить что-то недорогое , но действенное и качественное! Купила в сети магазинов Eva . Чисто наугад, ну просто так я схватила с полки этот гель-скраб для душа летом, в самую жару.
  • 08.11.2018 - 19:50
    Яркий, летний, сочный! Принимать душ с кайфом) да, с ним так можно!
    Всем привет   Гель-скраб для тела Planeta Organica Bio moroshka de Russia Ягодный лимонад мне подарили вместе с другими органическими штуками:) В этот же вечер я кинулась открывать все подаренные баночки (женщина), и в том числе и скраб.
  • 28.02.2016 - 15:32
    Самый ПРОДАВАЕМЫЙ скраб от Дома Природы! Идеальный кофе для красивой фигуры: только натуральные масла и крымская морская соль. Ваши полкило счастья для курса процедур
    Приветствую! С натуральными скрабами у меня теплые взаимные чувства с давних пор. Из всех опробованных сегодняшний гость оказался самым удачным и эффективным. На повестке дня: соляной кофейный скраб от крымского производителя.
  • 31.03.2016 - 09:48
    ВРЕДНЫЕ УГЛЕВОДЫ ДЕВОЧКАМ НЕЛЬЗЯ!А с этим скрабом можно и нужно!Мёд для тела подарит коже смягчение,питание,а тонкий аромат шоколада поднимет настроение на весь день!Углеводная бомба для красоты вашей кожи и тела:Сахар+мёд+шоколад,0 калории!Будет вкусно
    Доброго Времени Суток Всем! Какая же девушка не любит сладенькое м?! Но печально, что сладкое опасно для фигуры, но этот скраб просто реальное исключени е Он содержит питательные углеводы в составе: Мёд, какао(шоколад) и конечно же настоящий сахар Аппетитная углеводная бомба сделает вашу кожу…
  • 18.10.2016 - 03:12
    О ДЕРМАТИТЕ ПОДУМАТЬ НЕ ХОТИТЕ?! ШОКИРУЮЩИЙ СОСТАВ!
    В народе говорят: ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса. Так и здесь: ни пилинг, ни скраб, нечто, обогащенное NANO-серебром(!!!). Русская косметика, бессмысленная и беспощадная…   Начнем с основного. Пилинг-скраб, российского производителя "Clever company" (кому-то это название о чем-то говорит?).
  • 24.11.2018 - 14:56
    Нежнейший скраб для тела с невероятным ароматом малины превратит процедуру скрабирования в настоящую СПА процедуру!
    Всем привет!   С некоторых пор я стала адептом марки Energy of Vitamins . Мне очень нравятся их отдушки, цена, доступность - найти эту марку у нас можно везде. И в онлайн магазинах MakeUp, Parfums, Pampik, Органическая крамныця и в офф-лайн - например Eva, Watsons.
  • 09.04.2021 - 22:53
    Отличный густой скраб!
    Джем-скраб для тела LOREN ЛИМОН С КОКОСОМЦена 229 рублейОбъём 200 млОбещает: Нежное очищение кожи Я очень люблю скрабы для тела, кожа после них бархатная, да и данный вид ухода обязательный пункт моего ухода за телом!
  • 27.04.2021 - 20:29
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 26.05.2021 - 12:48
    Скраб для тела с освежающим эффектом. Отшелушивает, бодрит, тонизирует. Идеально для жаркого лета.
    Привет всем! Давно не покупала ничего от Фитокосметик, а у них, тем временем, вышло много интересных новинок. Например, линейка Свежая Косметика, в которой много разных скрабов для тела. Один из них я и решила приобрести - Мятно-лаймовый массажный. Где купить : сеть магазинов Скарлетт (СПб).
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 25.03.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный пилинг для кожи головы с минералами Мертвого моря.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Тщательная эксфолиация. Стимулирование роста волос. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : массажная маска-скраб для волос и кожи головы Белита-Витэкс Аптечная косметика мертвого моря.
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.