Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 21:19

Не знаю на сколько хороши или плохи эти таблетки, так как я пила их 2 мес. потому что у меня была киста желтого тельца, прописала мне врач 2 мес пить эти таблетки, чтобы никаких новых кист у меня не было, так как я очень хочу забеременить, и киста желтого тельца мешала это сделать. Прихожу я через 2 мес после применения этих таблеток на УЗИ, и мне говорят,что у меня 3 кисты появились эндометриозные, и поразили полностью весь левый яичник, и мне теперь нужна будет опирация,лапароскопия. Я в ШОКЕ... ну вот как так случилось, если препарат прописали чтоб не было кист, а появились 3 и очень опасные...
Сами же таблетки не принесли мне в течении 2 мес приминения никакого дискомфорта, никакой тошноты,ничего что-бы мне не понравилось. Но вот то что скоро мне прийдется делать опирацию не знаю заслуга ли таблеток или же организм так решил со мной сыграть злую шутку. От Ярины например не было таких последствий, когда я пила ее от фоликулярной кисты. Стоит Регулон не дорого, уже не помню сколько, но сушие копейки, 4 доллара, или даже меньше. Цикл хороший был, как и всегда 28 дней, как по часам, таблетки мне его не сбили. Кстати, хирург с которой я разговаривала, сказала, что после регулона в первый месяц не реально забеременить, они не как обычные ОК сразу отпускают. Кожа на лице после того как бросила пить регулон очень улучшилась, до этого и во время приминения была не очень хорошая. Советовать или не советовать не стану, врачу лучше знать что ВАМ подойдет.
И кстати, перед тем как их мне назначили я сдала анализы на кровь, и на гармоны, все было в норме.
Anetaaaне рекомендует
23.04.2012
Ужасти какие-то... может, это средство просто вам не подошло? Может, врач неправильно подобрал. Желаю поскорее поправиться и завести много-много детишек Wink
23.04.2012
спасибо большое))) вроде бы врач не дура, но вот так со мной получилось...
+.Жаль,что так получилось. Желаю вам поскорей поправится.
24.04.2012
Жаль, что такие последствия! Выздоравливайте!
24.04.2012
Нет и слов,какой ужас.Вам большой удачи и счастья!+
24.04.2012
+++ Какой кошмар! Shock Вот куда смотрят фармацевты! Crazy Очень страшно вообще что-то принимать уже! Желаю Вам удачной операции и скорейшего выздоровления и замечательного и здорового малыша!
24.04.2012
они вам не подошли,если хорошие гормональные таблетки,то должны предотвращать такие кисты.+
24.04.2012
Бедненькая, желаю вам удачной операции! Sad
24.04.2012
спасибо всем огромное за поддержку и добрые пожелания
25.04.2012
А я его принимаю,но теперь что-то страшно стало.Наверно прекращу.+
25.04.2012
Подруге однажды врач назначил, она купила, но принимать не стала. Побочек страшных испугалась..
06.07.2012
Ничего себе... искренне желаю вам скорейшего выздоровления! +
Мне тоже назначали пить регулон при кисте желтого тела, 2 мес.Выдержала только месяц так как начала страшно болеть голова каждый день, после отмены все прошло и голова и киста.
10.08.2012
сочувствую! Sexy +++

вот блин... столько отзывов и все разные... мне назначили пропить курсом 3 месяца в лечебных целях... даже не знаю что делать
  • 01.11.2014
    Начиталась я отзывов об ОК и наслушалась мнений от своих подруг и знакомых и решила поделиться своим опытом. ОК я начала принимать очень рано - с мужем мы познакомились когда мне было 15 лет и с он стал у меня первым и единственным партнером.
  • 02.10.2012
    Начну с того, что принимала Регулон исключительно в лечебных целях. Была задержка месячных 28 дней, очень переживала по этому поводу. Думала беременна, сделала около 20 тестов на беременность, на протяжение задержки. Все были отрицательные.
  • 24.04.2012
    В моей жизни было два периода использования этих контрацептивов.   До родов   Мне 25 лет, замужем, но не беременею. С самого начала нестабильный цикл, причину нестабильности никто из гинекологов выяснить не желал. УЗИ показало СПКЯ: "Кистозно изменены в плотной капсуле".
  • 21.04.2012
    В случае подбора гормональных таблеток, все очень индивидуально, поэтому ругать данный препарат я не буду. Пила его всего 2 месяца, до этого пользовалась 1,5 года "Яриной" и один месяц "Логестом". Цена "Регулона" вполне доступная, примерно 250 рублей.
  • 07.02.2020 - 05:46
    ★ Больше 10 лет на ОК ! Расскажу о плюсах и минусах, а так же что будет после отмены многолетнего приёма гормональных контрацептивов ! ★
    Оральными контрацептивами я начала пользоваться рано, в 18 лет. Подбор осуществлялся у гинеколога. Начинала с Логеста, потом плавно перешла на Новинет.
  • 26.10.2017 - 16:54
    Ригевидон - эффективные и дешевые противозачаточные. Однако некоторых побочных явлений мне избежать не удалось. Каких? Подробности в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен довольно деликатной теме, касающейся женского здоровья. Каждая девушка (или пара, если девушка состоит в отношениях) выбирает для себя наиболее удобный способ контрацепции.
  • 11.10.2018 - 11:09
    Теперь я пленница Димиа. Пыталась сбежать - лишилась волос, красивого лица и месячных. Вернулась обратно - стала плакать и мучиться от побочек. Превращение из красавица в чудовище и обратно. Опыт приема Димиа больше 4-х лет. Расскажу обо ВСЕМ, что было...
    Приветствую! Никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарство, но так уж случилось, что с контрацептивами Димиа мы знакомы уже много лет. И если в первые годы от незнания я лишь радовалась этим таблеткам, то в сознательном возрасте после отмены и повторного принятия таблеток я поняла, что…
  • Столкнулась в аптеке со своим гинекологом, и она покупала... Белару! И мне дайте две! Опыт приёма - собрала КУЧУ ПОБОЧКИ, но почему пью второй месяц.
    Предупреждая массу остроумных замечаний, замечу. Нет, если бы она покупала свечи от геморроя, я бы не стала. А вот проблема контрацепции меня беспокоит давно, и до сих пор я не могу подобрать идеальный гормональный контрацептив. Не сказала бы, что мне категорически ничего не подходит.
  • 24.06.2019 - 15:55
    Полностью довольна этими таблетками! Расскажу о побочных эффектах, колебаниях веса, целлюлит, кожу и волосы при приёме противозачаточных
    Я долго думала о том, чтобы начать пить противозачаточные таблетки, но раньше были какие-то сомнения, переживала, что оральные контрацептивы могут быть вредны, да и не всегда вела активную половую жизнь.
  • 15.02.2019 - 22:11
    Мидиана лучший контрацептив нового поколения
    Добрый вечер, мои дорогие. Наверно в жизни девушки наступает такой момент, когда мы задумываемся о контрацепции. А кто ещё, как не мы. Вот тут и встаёт вопрос, где черпать информацию. тут многие мне скажут; надо идти к гинекологу, надо сдать кучу анализов на гормоны и бла, бла, бла.
  • 04.07.2020 - 22:24
    Идеальный
    Когда понадобился оральный контрацептивы, после похода к гинекологу и сдачи анализов был назначен щадящий, но полноценный препарат. Дозировка одна из самых маленьких. В силу возраста ( 20 лет) как мне показалось врач назначил его. Прилагаю инструкцию-гиганта которой нигде нет полностью!
  • 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • 11.12.2018 - 00:21
    НЕТ - НЕТ и ещё раз НЕТ!!! И простите за интимные подробности моей личной жизни!
    Дура! Другого определения моим поступкам нет....   Решила написать данный отзыв в качестве предостережения! Надеюсь многим он поможет не повторять моих ошибок...   Предыстория: Итак, мне 29 лет, замужем. Буквально недавно, пять месяц назад было кесарево сечение. Ребёнок один.
  • В 30 лет я впервые узнала что такое "нормальный цикл"📈 3 месяца на Линдинете 30 - "полёт" нормальный! О минусах от применения, безжалостно меркнущих перед плюсами.
    Всем здравствуйте!   Спешу поделиться с вами своим опытом по применению оральных контрацептивов , которое стало для меня вынужденной мерой.   Предыстория   Начну, пожалуй, с того, что с момента появления у меня критических дней в 13 лет, мой цикл не знал регулярности и систематичности от слова…
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.08.2020 - 14:37
    Ригевидон работает! Но жуткая побочка заставила отказаться от них... Прием таблеток после лапароскопии. В каких случаях назначают гормоны? Расскажу подробно.
    Всем доброго времени суток!   В один день моя жизнь изменилась. В декабре 2019 у меня случилось первое в жизни маточное кровотечение. Ничего такого серьезного, но это как будто был старт и после первого случая через два месяца я снова попала в больницу и уже с сильнейшими болями в животе.
  • 24.06.2020 - 09:21
    Карательная контрацепция? :) Выгодно ли ставить контрацептивный имплант, как долго он чувствуется и бюрократические моменты долговременной контрацепции
    Вопрос контрацепции скользкий, спорный и часто очень сильно недооцененный. Часто народ надеется на ППА, часто просто на авось, очень часто справедливо уповают на КОК (комбинированная оральная контрацепция, или колеса для людей от людей), но при этом подбирают их по методу «что подружка пьет?
  • 22.06.2020 - 18:04
    Свечи Эротекс. Надёжный противозачаточный препарат, но только при строгом соблюдении всех правил.
    Привет!   Если говорить о предохранении от нежелательной беременности, то чаще всего мы используем презервативы или соблюдаем ппа. Не смотря на то, что сейчас в нашем современном мире существует масса средств и методов контрацепции, но самые для нас приемлемые это те, что я указала выше.