Опубликовано 10 Август, 2016 - 10:02

Для каждой девушки выглядеть хорошо - очень важная деталь! По утрам мы тратим много времени на то, чтобы провести все гигиенические процедуры,нанести макияж, подобрать одежду, уложить волосы. И кстати, не важно на сколько хорошо сделано все остальное, грязные не уложенные волосы портят всю картину! Особенно сложно все это делать по утрам, если ты "сова" и для тебя в радость поспать лишние 5 минуточек.

Когда я прослышала о сухом шампуне, радости моей не было предела. Я уже фантазировала о долгом сне и быстрых сборах на работу. Как описано в использовании - встряхнуть, распылить на корни волос и по длине волос, подождать, расчесать и готово. Чистые и красивые волосы на весь день.

В общем, я купила себе сухой шампунь от Oriflame (пробовала и другие марки, покупала в корейской косметике) и на следующее утро попробовала. Девочки, никакого эффекта я не увидела, как висели сосульки, так и остались, Пришлось идти в душ и делать все по старинке. Волосы мою через день.

Красота требует жертв и если вы хотите выглядеть прекрасно, просто делайте все по старинке) Сухой шампунь - полная ерунда. Лучше купите качественный профессиональный шампунь, кондиционер и масло, которые имеют аккумулятивный эффект)

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно бесполезное
Murashinне рекомендует