Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 16:52

Скажу сразу, что питаюсь я правильно. Без профицита калорий. Занимаюсь спортом 3-5 раз в неделю. Как и каждая девочка хочу ножки постройнее. Решила попробовать эти нашумевшие шорты, тем более, что штанишки для тренировок порвались, и нужно было покупать новые.

Вы помните, что я сказала, что питаюсь правильно? Вес стабильный: +-300 гр.

5 месяцев я ходила на тренировки в Хот Шейперсах, и что вы думаете? Ни одного сантиметра с ножек так и не ушло. Да и вес был все так же стабилен.

В итоге я просто-напросто уменьшила количество потребляемых калорий, создав небольшой их дефицит, перелезла в другие - более удобные обычные штанишки, и занималась, как и прежде. В итоге, сантиметры начали таять на глазах. Что и следовало доказать)))

В них худеют те, кто и без них бы худел, а тот, кто не худеет без них, и в них не похудеет.

Кроме очень потных вонючих ляжек, вы ничего не получите.

Хотя нет, есть один плюс: за счет непропускаемости воздуха их очень круто надевать под одежду в лютую зиму))) Ничегошеньки не мерзнет))))

Недостатки
  • Резкий запах резины
  • Стягивают движения
Лана Лаккине рекомендует
  • 15.06.2016
    Привет! Ты наверняка мечтаешь об идеальном теле? Тогда тебе сюда! Я расскажу как усилить эффект шорт для похудения. Ну что, начнём? Состав: Благодаря нему и создаётся, так называемый "эффект сауны" . Но не стоит полагать, что данная вещь избавит тебя от лишнего веса без всяких усилий.
  • 20.02.2016
    Доброго всем дня! А у меня совсем интересная получилась история с этими бриджами. Заказала себе их на "Одноклассниках" вроде как цена 1490, через время перезвонила девочка консультант и разрекламировала мне их так, что я согласилась на ещё одну пару + пояс и ещё + какой-то антицеллюлитный крем, в…
  • После родов, я перепробовала много чего для похудения и подтяжки кожи. О таких шортах даже не задумывалась, но реклама сделала свое дело-телевизор-компьютер -со всех сторон натыкалась на них. Почитав отзывы (довольно неплохие) решила приобрести. Заказала на Ebay.
  • 04.04.2016
    Не могу сказать что у меня плохая фигура, но как всегда, хочется быть лучше. заказала шорты на Aliexpress. Стоило это чудо около 500 руб. Когда открыла пакет, хлынул резкий запах. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ, именно так пахнет новый гидрокостюм! Утверждаю это с уверенностью, так как часто ныряю.
  • 30.01.2016 - 22:58
    Эффективный! +фото
    Привет, мои стройняжки! Расскажу (кратко и по делу) о Hot Shapers - поясе для похудения, который я в силу определенных обстоятельств купила вслед за шортами для похудения этой же фирмы (о них можно прочитать здесь irecommend.rucontentest-nedostatki-mnogo-... ). Где купить и цена: 1.
  • 05.05.2016 - 02:13
    ВНИМАНИЕ! Продавец - обманщик здесь! Это не для похудения штаны. Обычные леггинсы 200 ден
    Здравствуйте! Я поставила оценку 5 и рекомендацию только за то, что штаны качественные, мне идеально подошли по размеру, стильные и удобные. Но это не штаны для похудения! Это совсем не то, что я заказывала и они совсем не из неопрена. Обычные лосины примерно 200 ден.
  • 14.11.2017 - 13:52
    Пояс, который отлично поддерживает мои кости во время тренировок)
    Здравствуйте, читатели! Во время тренировок с отягощениями моей уязвимой пояснице необходима поддержка, а так как у меня очень маленький размер, обычные пояса мне не по размеру - уж очень велики, поэтому я решила заказать пояс-корсет на Али.
  • 21.10.2013 - 13:54
    Отличный гель для уменьшения объема( фото результата)
    Я перепробовала очень много кремов и гелей и масок для уменьшения объемов тела,некоторые совсем не помогаю,некоторые чуть-чуть. Нашла в интернет магазине массажный гель Qiansoto HOT.Пыталась найти отзывы,но их очень мало и я так и не поняла про результат.Заказала.
  • 11.12.2015 - 18:40
    Идеально под платье и супер вещь для спорта!
    Всем добрый деньвечерночь!)) Хотела бы с Вами поделиться своим опытом использования белья фирмы SANKOM. Купила его в конце лета, модель шортиков кулинг (с охлаждающими волокнами). Консультант посоветовал именно эту модель, потому что в ней легко пережить летнюю жару и не запариться.
  • 03.09.2015 - 12:54
    Животик мне больше не мешает
    Всем доброго времени суток! Первый раз пишу отзыв и надеюсь, он будет для вас полезным. Хочу поделиться с вами своей историей.))) Я педагог дошкольного образования. Многим педагогам знакома проблема: болит спина от постоянного согнутого положения позвоночника, а так же лишний вес.
  • 26.04.2016 - 09:47
    Корректирующее белье необходимо не только для полных женщин. Уменьшение объемов живота, талии и бедер, а в качестве бонуса поддержание осанки. Все это обеспечивает продукция компании SANKOM. Где купить? Как ухаживать за корректирующим бельем,с чем носить?
    К сожалению, детки приносят нам не только радость материнства, дарят свои улыбки, смех и любовь. Вместе с появлением детишек появляются бессонные ночи, хроническая усталость, раздражительность, а часто еще и дополнительные килограммы, жирок в самых неприглядных местах и дряблость кожи, выпадение…
  • 17.10.2016 - 07:17
    Девочки, это просто бомба, недорогие, качественные, живот сделают как у модели!!! Жаль, что мне по размеру не подошли ((
    Девочки, здравствуйте!   Хочу рассказать об еще одном моем китайском приобретении. Корректирующие трусики с высокой талией.   У меня после рождения двойняшек живот просто в ужасном состоянии. Без корректирующего белья мне теперь никак не обойтись.
  • 10.07.2017 - 12:12
    С утягивающим бельём можно расслабится и не думать как выглядишь, потому что выглядеть будешь отлично!
    Всем привет! Об утягивающем белье я начала задумываться, когда в моём гардеробе стали появляться облегающие платья. Сами платья были очень красивыми, когда они весели на вешалке, но на фигуре они мне, совершенно, не нравились.
  • 21.07.2021 - 12:49
    Спасательный круг, отправляйся на юг! Как похудеть в проблемных зонах без изнурительных диет и операций. Фото до и после.
    Когда мне было 25, я ела пирожки перед тем, как пойти на пляж.В 30 пришлось добавить в жизнь физкультуру , чтобы продолжать на пляже чувствовать себя уверенно.Ближе к 40 стало ясно, что только физкультуры и умеренного питания уже мало.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…
  • 24.09.2021 - 10:32
    Горячая штучка. Работает с "огоньком"! (Оттенок # 305)
    Всех приветствую! Как-то так неожиданно, как это, впрочем, всегда и бывает, у меня закончились блески для губ...Ну как закончились, стали подавать явные признаки своего скорого опустошения и выхода на финишную прямую. И на бежевый , и на розовый я оставляла отзывы.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Stronger every day - девиз этого комплекса тренировок. Очень хороший комплекс, который не надоест и за месяц
    Я искала замену комплексу Focus T25 - не слишком длинные тренировки на каждый день, для поддержки тонуса мышц и удержания веса. С тренером Оутумн Калабрес я раньше не занималась, и забегая вперед она мне очень понравилась.
  • 22.07.2021 - 12:54
    Чистит лимфу, устраняет отеки,способствует похудению - мой ягодный любимец ♥ Ошибки, при которых болит желудок. Как сделать напиток вкуснее. Сравнение red и green версии.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Ранее я уже публиковала свой отзыв на DrainEffect, там были затронуты обе версии green и red, прошло много времени и я решила написать еще свое мнение отдельно касаемо красного драйна.
  • 20.07.2021 - 08:42
    Липоевая кислота для похудения🌿 Подробный отзыв: где купить, цена, как действует, как принимать, есть ли эффект и т.д.🌿 Мой опыт на двух примерах 🌿
    Всем привет! Наверное, почти каждый желающий похудеть человек ищет чудо-таблетки препараты, которые могут помочь сбросить лишний вес, ну или хотя бы ускорить этот процесс.
  • 14.09.2021 - 15:10
    Очень классный челлендж, который дал результаты отличные !
    Всем привет! Сегодня пришла и моя очередь написать о челлендже длиною в две недели. Результат меня порадовал. Но он стоил этого. Без труда , и рыбку не вытащишь из пруда. Так оно и есть. О челлендже с Хлое Тинг чисто случайно наткнулась в Ютубе. Где другой блогер рассказывал о Хлое .
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 17.09.2021 - 14:08
    Волшебные пилюли для похудения - не панацея, есть способы получше. Фото меня, результат держится 2 года.
    Всем привет! Опыт приема этого препарата у меня был 5 лет назад, тогда я находилась в отпуске по уходу за ребенком и сильно поправилась. Почему-то мне казалось, что в этом нет ничего плохого, я просто ела все что хотела (в основном углеводы) и даже считала, что я не толстая, а девушка приятной…