Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:48

Пользуюсь уже вторым кремом вподряд. Первый покупала у нас вместе с тоником. Тоник-жуткий спирт. Сушит кожу. Крем тоже ничего не убирал: ни жирности, ни прыщей. Хотя вроде как бренд известный, продается в аптеке, сделано во Франции и тп. Но он меня полностью разочаровал, хотя ночной крем от лишней жирности и расширенных пор был неплохой. Поэтому я подумала, может это подделка? Следующий крем купила в Европе. Но результат оказался тот же. Через 2 месяца использования прыщей не стало меньше. Даже как будто бы и больше. Часа через два после использования появляется жирность на лице. Вообщем, крем меня разочаровал полностью.

Достоинства
  • - приятный запах
Недостатки
  • Дорогое средство
  • Жирный блеск не исчезает
  • Нет результатов
Linda2013не рекомендует
  • Кожа у меня жирная, есть мелкие прыщики, расширенные поры. Иногда начинают шелушиться пазухи носа, лоб и подбородок. Подобрать идеальное средство при таком "наборе" несовершенств достаточно сложно. Пол года назад решила попробовать так нахваливаемый рекламой Normaderm от VISHY.
  • 24.12.2012
    Пользуюсь этим кремом уже больше 3х месяцев!Раньше кремы были из масс-маркета, и абсолютно не решали проблем с моей кожей. А этот крем мне помогает. Воспаления не появляются(или крайне редко), чёрные точки тоже не добавляет,исчезает чувство стянутости кожи после умывания,слегка матирует очень…
  • Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Сегодня речь пойдёт об ещё одном моём разочаровании от Vichy - крем Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global) О себе: Кожа лица комбинированная, склона к сухости, воспалениям и шелушениям.
  • 30.08.2013
    Не понравился. Плохо впитывается, оставляет липкую плёнку. Очень люблю ночной крем этой серии ( Normoderm NUIT ), тот отлично впитывается и рез-т есть, а этот по-моему бесполезный или мне не подошёл. В любом случае вся линейка нормадерм работает пока ей пользуешься.